[Qu] [ally NooB] Verkeq, DreaM, k1LLer vs. Связист ака patrol (7.368.840.000, Quaoar.ru, 10/04/19) +4.8KKK

  • Вечер добрый, попросили выложить лог, я не отказался.


    Заслуга в бое полностью пацанов.


    Связист играл со старта данной вселенной, после некоторого времени он понял, что не вытягивает и сбежал. Ну и ладно - всем пофиг на него.
    Однако он взял акку и начал как по КД выходить в 5-7 утра каждый второй-третий день из РО и бить лампы и обу всем тем, из-за кого он убежал со вселенной, продолжалось это долгий период времени. Но ему стало мало и он решил увести один из топ акков альянса NooB и под легендой, что на акке какой-то брат Mad'а по имени Сергей писать онлайн альянса и строить ЗСки и рабов. Для чего можно лишь догадываться.


    Ребята вывели младенца на чистую воду и слили, за что им - "большое спасибо".


    Надеюсь Связист образумится, юношеский максимализм уйдет, прибавится мозгов, а также он наконец узнает, что такое женская ласка. :thumbsup:


    Лог:
    [Qu] [NooB] Verkeq, [NooB] DreaM, [NooB] k1LLer vs. patrol (7.368.840.000, Quaoar.ru, 10/04/19)[+4.8KKK]


    Альт:
    [Qu] [NooB] Verkeq, [NooB] DreaM, [NooB] k1LLer vs. patrol (7.368.840.000, Quaoar.ru, 10/04/19)[+4.8KKK]

  • Спасибо всем участникам и тем кто помогал морально ... вы лучшие :thumbsup::thumbsup:

  • Дичь какую то тут нафлудил.
    Скажи мне кто твой друг, Breakneck
    и я скажу кто ты)))
    Благо Альз уже в курсе.

  • Прикольно описал. Играл я на старте. Был топ2. Отдал ак Коле. Ибо вы не могли не чего сделать своим алом. Через не которое время вы уговорили Сашу(пятигласа) перейти к вам. Ему какой-то нуб отфармил планку. Он убил всю уню. Я по фанчику бил лампы недостойным через ро под настроение. Потом объединение, где тебе вытащили. Но ты выпросил у Коли ак на котором сейчас. Ну или купил. Я не знаю. Вот я и решил чутка апнуть рабов. Забрал у вас в але ак и спокойно копая строил их. Савал редко. На колоник потому что некому было ломать как я думал. Оказалось у вас в пределах нормы выгнать соала с альянса. Удалить из друзей и слить флот. Ну да ладно. Я потерял пол часа в течении двух недель. Остальное на аке строил не я. Профит вы вернёте. Итого меня размен устраивает. Начинаем игру в уньке. Теперь не будешь по два дня оф и сапорты будут свозить и савать флот.

    Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:

  • ^^ Макар, это ж ты у нас спец ишачить на сапках :smile 0340:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Красавцы :D
    Описание улыбнуло,

    Надеюсь Связист образумится, юношеский максимализм уйдет, прибавится мозгов, а также он наконец узнает, что такое женская ласка.

    Это наврятли :lavkasw8:

  • Агилерочка. Чеж ты такой зло памятный? Не красиво так. Ну послал. Пофармил. Надавал. Прими и живи.

    Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:

  • 1 - В первые 10 секунд уни?
    2 - Что?
    3 - Чтооо? Мой альянс создавался из меня пятигласа и Киллера, остальные со временем пришли.
    4 - Отлично он уню убил, видимо сапя топ 1 флоту врагов.
    5 - Ок
    6 - Что?
    Дальше не читал, ибо Макар как всегда под препаратами, которые создают его собственную реальность.

  • для связиста:



    топ 2 ты походу был когда зарегился тока-тока??? потому как я в эту уню пришел через 2 недели после открытия и тебя там не видел. Но после недолгого личного общения с тобой у меня остался нехороший осадок. Но тут каждый сам выбирает линию поведения, как впрочем и по-жизни. Но блин взять акк и играть против ала в котором ты состоишь-это как бы полюбому дно.

  • ну и по бою. Убить соала заранее выгнав из альянса, даже зная что он вас пишет-нифига не заслуга. Так что бой так себе ниочем. А то что раскусили-+5 )))

  • ну и по бою. Убить соала заранее выгнав из альянса, даже зная что он вас пишет-нифига не заслуга

    Варианты ? И нифига он не был соалом, только формально я и знать кто это не знал и дела не имел