[Xn] [WoW] DreaM, [WoW] Luc vs. [BlesseD] BadabuM (2.232.905.500, Xanthus.ru, 07/04/19) +970.7KK

  • Цель:


    Создание самой влиятельной и сплоченной Империи РуОгейма.


    Задачи:


    - Объединить под знаменем «BlesseD» боевых шахтёров для создания мощнейшего флота в РуОгейме;
    - Создать бездонные шахты, неустанно охраняемые опытными войсками и собратьями;
    - Исторически увековечить самое масштабное объединение шахтёров-рейдеров в РуОгейме;
    - Создать оптимальные и безопасные условия для каждого Благословлённого.


    Спасибо за то что Вы есть !
    Деф прятался очень хорошо, скрывался, онлайн хороший, летал бить лампы нашим - буянил одним словом. В итоге, поплав, луна, спил - джек пот ! Колоник в 1 слот.
    http://skrinshoter.ru/s/070419/OHicH9W0?a
    До возврата 3.25ч. Ну думаем, отдефают, рядом планеты 2-ух атакеров(со слов дефа) . Пустил ЗоСьки, жду.
    Время идет, фала глаголит что дефа нет и не намечается. Эххх подумали, Мы, опять не повезло.
    Не знаю что там и как в Империи BlesseD происходит, НО ни одного дефа соалов от них замечено не было !
    http://skrinshoter.ru/s/070419/mN6Ko0RJ?a


    [Xn] [WoW] DreaM, [WoW] Luc vs. [BlesseD] BadabuM (2.232.905.500, Xanthus.ru, 07/04/19)[+970.7KK]


    [Xn] [WoW] DreaM, [WoW] Luc vs. [BlesseD] BadabuM (2.232.905.500, Xanthus.ru, 07/04/19)[+970.7KK]

  • Империи Адаманта такие империи... ну собственно кто повелся на громкие речи... ну вы поняли.
    И все же хочется увидеть ответ начальника транспортного цеха Хитрукана и Параклида ака Адамант О достойных, о недостойных... как они считают не деф и бросание своих соалов это достойный поступок или все же и они не безгрешны... Я уже говорил что вы из своего глаза выньте бревно а уж потом только лезьте к другим на их соринки указывать. Как всегда за громкими словами скрываются крайне неприятные и склизкие личности. Поэтому жители этого ТИПА "Альянса" громким названием Blessed, мой совет, бегите от таких руководителей.
    Пы.сы. Парни из WoW... вы как всегда красавцы.

    Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг

    2 Mal editiert, zuletzt von AmonRA ()

  • Зачем пилить луну, чтобы потом её ставить. Вы думайте хоть немношк, луноделы :crazy::crazy::crazy:

    Невероятные массы свободного металла и кристалла сближаются и образуют форму некоего спутника на орбите планеты.
    Создана луна размером 8602

  • Зачем пилить луну, чтобы потом её ставить. Вы думайте хоть немношк, луноделы :crazy::crazy::crazy:

    Невероятные массы свободного металла и кристалла сближаются и образуют форму некоего спутника на орбите планеты.
    Создана луна размером 8602


    Замок открыли, поживились и обратно закрыли

  • Империи Адаманта такие империи... ну собственно кто повелся на громкие речи... ну вы поняли.
    И все же хочется увидеть ответ начальника транспортного цеха Хитрукана и Параклида ака Адамант О достойных, о недостойных... как они считают не деф и бросание своих соалов это достойный поступок или все же и они не безгрешны... Я уже говорил что вы из своего глаза выньте бревно а уж потом только лезьте к другим на их соринки указывать. Как всегда за громкими словами скрываются крайне неприятные и склизкие личности. Поэтому жители этого ТИПА "Альянса" громким названием Blessed, мой совет, бегите от таких руководителей.
    Пы.сы. Парни из WoW... вы как всегда красавцы.

    Опять одна демагогия и ехидные высказывания.


    1. Да, были допущены ошибки дефом, есть куда расти. Духом Бадабум не упал, что важнее остальных мелочей. Играем дальше.


    2. Что касается достоинства - кто-то бросал своих соалов? Отсутствие возможности дефа и намеренное нежелание дефать - разные вещи. В твоем возрасте пора уже различать это. Либо опять же пытаешься плюнуть ядом, создать негативную среду - видимо, она тебе привычнее.
    P.S. вы забываете про множество попыток атаки с вашей стороны, когда из-за дефа или активности вы разворачивали флоты. Будьте честнее.


    3. И в чем же мы крайне неприятные и склизкие личности - в том, что не живем этой игрой и в ней? Ну, у каждого своя тропа и жизненный приоритет.


    4. А насчет отсутствия твоего достоинства - хотя бы обратить внимание на то, что ты позволил себе высказаться насчет чужой жены. Разве это достойный мужчины поступок? Гнилой...
    А оправдания насчет того, что это "чатик", "интернет" или "просто игра" будут еще более не по-мужски.
    Ну а в игре то, что ты спелся с предателями и троллями под эгидой "веселья" также это подчеркивает.


    5. Если уж говорить о превосходстве альянсов и т.д., то следует выбирать этап для статистики.
    А если рассуждать о перспективе, то выиграть несколько битв - это не значит выиграть войну! Торопишься с выводами.




    Разговор окончен.

    Не страшно наступить на мину... - страшно убрать с нее ногу!

  • Парни молодны, дриму лайк за труды и бессонную ночь, быстро все провернули и поплав и луна и ворота
    яростным защитникам скажу, не пытайтесь надурить людей с невозможностью дэфа, так и скажи что духу не хватает у вас, ты говоришь что 3 битвы ниче не решают и войну мы не выграли, это вопрос времени, потому что вам скоро не с кем тупо будет воевать, а если так продолжится что ваших парней мы будем убивать а вы просто забьете хер, то и шахты от вас скоро побегут.
    и да я больше чем уверен когда настанет время что нужно будет задефать тебя, никто к тебе в дэф не полетит, просто такая у вас политика в альянсе.

  • 1. Да, были допущены ошибки дефом, есть куда расти. Духом Бадабум не упал, что важнее остальных мелочей. Играем дальше.

    Каким ИЗ которых вы бросили БЕЗ помощи были допущены ошибки?


    Zitat von Hitrukan

    2. Что касается достоинства - кто-то бросал своих соалов? Отсутствие возможности дефа и намеренное нежелание дефать - разные вещи. В твоем возрасте пора уже различать это. Либо опять же пытаешься плюнуть ядом, создать негативную среду - видимо, она тебе привычнее.
    P.S. вы забываете про множество попыток атаки с вашей стороны, когда из-за дефа или активности вы разворачивали флоты. Будьте честнее.

    Негативная среда мне привычней? Это я в своем альянсе закрыл от всех свой онлайн и отвечаю через кучу времени что бы не поняли что я онлайн? Ой хоспадя...


    Zitat von Hitrukan

    3. И в чем же мы крайне неприятные и склизкие личности - в том, что не живем этой игрой и в ней? Ну, у каждого своя тропа и жизненный приоритет.

    А теперь узнай у Достойного Адаманта он же Паря, он же Параклид кто его один раз предупредил о попытке его слить. И чем этот Достойный ответил предупредившему? (да простят меня соалы но я чувствовал себя должным этому человеку. как оказалось зря, можете мне больше не доверять и я добровольно уйду из альянса без каких либо претензий и приму любое наказание).



    Zitat von Hitrukan

    4. А насчет отсутствия твоего достоинства - хотя бы обратить внимание на то, что ты позволил себе высказаться насчет чужой жены. Разве это достойный мужчины поступок? Гнилой...
    А оправдания насчет того, что это "чатик", "интернет" или "просто игра" будут еще более не по-мужски.
    Ну а в игре то, что ты спелся с предателями и троллями под эгидой "веселья" также это подчеркивает.

    Ты путаешь упоминание и оскорбление. Я упоминул жену этого слизня и попрошайки Трутня а не оскорблял ее. Или упоминание в одном предложении Трутня и его жены уже оскорбление для нее? Отчасти тогда ты прав... я бы ей памятник поставил, жить со слизнем это сродни как на каторгах в урановых рудниках работать, тяжкая и неблагодарная работа.
    Кто же предатель то? Дон? Или Дрим? Да эти двое уже с малых лайтов мечтали вас слить ибо вы им жизни не давали пользуясь своим превосходством в опыте. А теперь вы стонете что они вас как два пса рвут на части ваш уютный мирок называемый альянсом где вы тупо обложили людей обязанностью сдавать вам дейт по минималке. Сообщество торгашей. Для вас честь это товар не более. Я не боюсь признаться в своих ошибках и в своем предательстве в отношении своего альянса в защиту, как мне казалось хорошего и честного человека, Параклета он же Саша. Когда выгодно то вы что то пытаетесь сделать а так сливаетесь и потом обвиняете дефа в том что он сам виноват. Ой хоспадя да перед кем я распинаюсь.



    Zitat von Hitrukan

    5. Если уж говорить о превосходстве альянсов и т.д., то следует выбирать этап для статистики.
    А если рассуждать о перспективе, то выиграть несколько битв - это не значит выиграть войну! Торопишься с выводами.

    Вы видели ваше количество и наше? Ты мне будешь про статистику заявлять? Да вы раздутый мыльный пузырь.

    Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг

    Einmal editiert, zuletzt von AmonRA ()

  • ой опять много букф в постах . посмотрел что дрим папа в атаке.уню тащит.
    поставил 5, вышел с темы

  • ой опять много букф в постах . посмотрел что дрим папа в атаке.уню тащит.
    поставил 5, вышел с темы

    Аналогично )))


    Вах, спасибо на добром слове :smile 024::smile 024::smile 024: