[Aq] [EZI-S] Commander, [EZI-S] king, [EZI-S] scapaflow vs. [404] APOPHIS (777.172.000, Aquarius.ru, 04/04/19) +84.2KK


  • Хорошо быть в топе по флотам, в 1 каску никто не убьет, тем более под шарами, а пока саб соберут - можно в Дотку партию сыграть. Не знаю как там думал Апофиз, но факт остается фактом, были окна, порою по 40 минут, а может и больше, только он сам знает сколько. Заметили это еще 2 недели назад, симом повертели, прикинули сколько и чего он достроит пока сами флоты подтянем и началась стройка века.
    Неделю назад мы могли убить его вдвоем с Великом, но как то не срослось. Накопив ресов, Апофиз апнул себе шаров и расклад, мягко говоря стал не в нашу пользу. Махнули рукой и продолжили грузить верфи дальше.
    2 дня назад, ночью, Апофиз и БигМак зашли в киллерс и "Главный герой моего дня рождения" потушил луну Велику, расчитывая убить основу, но как то не срослось. Из войны ежей и киллеров они вышли так же внезапно как и зашли, но осадочек остался.
    В то же время критическая масса флота с нашей стороны была набрана, осталось только выбрать время вылета. Приход сейва был загадан под "окошко Апофиза по графику", сейв сел - мы вылетели.


    Итог:
    раз [Aq] [EZI-S] Commander, [EZI-S] king, [EZI-S] scapaflow vs. [404] APOPHIS (777.172.000, Aquarius.ru, 04/04/19)[+84.2KK]
    альтернативный раз [Aq] [EZI-S] Commander, [EZI-S] king, [EZI-S] scapaflow vs. [404] APOPHIS (777.172.000, Aquarius.ru, 04/04/19)[+84.2KK]


    Если честно, сложилось впечатление, что на акке сидел совсем не тот Апофиз, что раньше, а скорее Шлюз. Вы можете помнить о нем по этим двум эпизодам:
    один
    два


    Схожий онлайн, схожие окна, а главное обещание заставить заняться одну девушку, с нашей уни, "Оральными утехами", посланое весьма себе не замысловатым способом. На столько не замысловатым, что администрация проекта отказалась банить игрока за оскорбление, а та самая луна, которая и была инструментом передачи послания с тех пор носит название :
    BOJlLLlEHEBUDUcnacub



    Кстати, Апофиз, она просила передать, что прощает тебя =)


    Дэф потаскал лом и ушел в РО
    БигМак ушел в РО, ждем выхода, топ 1 флот, как ни крути
    Бой скорее без прибыли чем с ней, но топ 2 флот повержен, должок вернули
    Велик тоже просил передать привет, у него там свои дела были в это время :smile 024:
    [Aq] [EZI-S] VeLiK vs. [GORN] Hardkiss (101.520.000, Aquarius.ru, 04/04/19)[+78.8KK]


    Апофиз, спасибо за подарок на день рождения.
    Фитоняш, выходи из РО, давай еще поиграем, а то я тоже уйду.


    Топ 1 саб, что ли :yoj-k3:

  • Молодцы!!! :yahoo:
    Вам огромная благодарность, от меня лично! ;):smile 054:
    ...Ну, а Апофизу "привет" уже передали :smile 028:
    Колючим - дальнейших успехов! :smile 024:

  • Жалко конечно потерять боевого товарища.......Но на этом игра не заканчивается!)))Надеюсь соберу оппозицию, а то плачевно видеть всех жиробасиков в одной команде)))) Апофису скорого восстановления, если конечно в отпуск не ушел.

    [amatory]
    *По человеческому фактору - сборище ... (три точки - это плохое слово)* (с) Zlata :smile 050:

  • "Если бы командер был не рак давно бы до тебя долетел"
    Сказал я в начале Марта :D
    Наконецц то он это смог :smile 0181:
    Вчера еще хотели РО ткнуть но решили сломать луну командеру на удачу в ночь, но дела дела дела и не полетели.
    По бою - я бы подготовился а не в попыхах наапал на что хзватило и даже не под рабов поломался об апофиса.
    Во-общем жалко уня была бы интересная если не один товарищ обосрался в начале с альянсами.
    Акк отдавать не буду пусть гниет.

  • Всетаки Командору, я думал мне будете ломать =)


    Удачи, может еще поиграем где, вместе или в оппозиции :smile 024:

  • Про оральные это про Hardldss или про шлюза? чет не понял )

  • Хорошо быть в топе по флотам, в 1 каску никто не убьет, тем более под шарами, а пока саб соберут - можно в Дотку партию сыграть. Не знаю как там думал Апофиз, но факт остается фактом, были окна, порою по 40 минут, а может и больше, только он сам знает сколько. Заметили это еще 2 недели назад, симом повертели, прикинули сколько и чего он достроит пока сами флоты подтянем и началась стройка века.

    Вы собирались месяц :rofl1::rofl1::rofl1:
    Меня на акке бывало и по два часа не было :thumbsup:
    Дотку не катаю, статус не позволяет!
    Как я думаю батенька, вам и не думалось никогда!)
    Стройка века длилась с самого начала, иллюзия и постоянные сообщения что вы копалки не вяжутся с тем, что вы лампы малышам постоянно бьёте))))


    Схожий онлайн, схожие окна, а главное обещание заставить заняться одну девушку, с нашей уни, "Оральными утехами", посланое весьма себе не замысловатым способом. На столько не замысловатым, что администрация проекта отказалась банить игрока за оскорбление, а та самая луна, которая и была инструментом передачи послания с тех пор носит название :
    BOJlLLlEHEBUDUcnacub




    Кстати, Апофиз, она просила передать, что прощает тебя =)

    Теперь этот бред :lavkasw8:
    Можно много предполагать, но строить выводы на предположениях и ещё и вставлять их в крео, ну вы батенька простите, вы скудоумны!!! :smile 0340:
    "Шлюз" вообще пассажир, с которым один раз слетали, так как ни у кого не было вам ничего противопоставить)


    Ну вы же пожаловались!) Ай молодцы!!! Не замысловато для вас :derisive:
    И самое главное это имеет прямое отношение к данной теме, название в заголовке, если вы не забыли :thumbsup:


    В общем молодцы что вылетели, отпустили меня наконец то, надоело в догонялки играть, я эко больше месяца не апал) Еесли честно скучно, вы даже ни разу не брали возврат, когда было очень много возможностей!!!


    В итоге 3 - 2, в нашу пользу :smile 024:


    Всех благ!!!)))

  • " ну вы батенька простите, вы скудоумны!!! "
    ...ну а вы батенька как были хамлом так и остались... от админов не получили бан, так Ежи наваляли, чему я несказанно рада и за что им большая благодарность! :P
    P.S. В итоге 2 из 2 в РО :derisive:

  • про "обосрался" это камушек в мой огород ?
    так вот я уже писал - история с альянсами - это вообще Фарс - да я хотел возродить старый НБК - но никто не оказался НБКашником - поэтому я вышел
    а Ежи до этого и после хотябы рабами помогали пока флотов не было - а щас когда флоты есть - так вообще привычно кричать "алярма"
    поверь Аги, фана от игры в этой команде больше :)))


    отдохни , вылазь из РО - еще полетаем :)))

  • " ну вы батенька простите, вы скудоумны!!! "
    ...ну а вы батенька как были хамлом так и остались... от админов не получили бан, так Ежи наваляли, чему я несказанно рада и за что им большая благодарность! :P
    P.S. В итоге 2 из 2 в РО :derisive:

    Вы дамочка тоже не из чистых дев,не будем забывать о ваших не оправданых угрозах мне в лс и общение внутри альянса,в котором когда то мы вместе состояли,и как вы дамочка 3 этажным фигаро покрывала.Я все прекрасно помню=)жаль что люди упоминая тебя здесь, даже части не знают насколько прогнивший фрукт тут являешься.Пишу не с целью оскорбить,а по фактам разложить.

  • Позорище топам. Как грабить и убивать - так они пафосно логи выкладывают.


    Как самих один раз убили - так всё, ливаем с игры. Ну вы и немощи. Так вам и надо на самом деле.

  • Вы дамочка тоже не из чистых дев,не будем забывать о ваших не оправданых угрозах мне в лс и общение внутри альянса,в котором когда то мы вместе состояли,и как вы дамочка 3 этажным фигаро покрывала.Я все прекрасно помню=)жаль что люди упоминая тебя здесь, даже части не знают насколько прогнивший фрукт тут являешься.Пишу не с целью оскорбить,а по фактам разложить.

    Бред! Занимайся враньем и дальше, если угодно. Это лишь говорит о ТВОЕЙ сути.

  • Ну и страсти!)

    [amatory]
    *По человеческому фактору - сборище ... (три точки - это плохое слово)* (с) Zlata :smile 050:

  • Ну Злата ну зачем же ты так=)Ну ниразу не укрошает тебя.

    Тебе заняться больше не чем, не пойму? Как сидеть на форуме и вести себя как базарная баба, мдя... ну продолжай и дальше..
    P.S. Ты и твои слова не стоят моего внимания. Адье.

  • жаль что люди упоминая тебя здесь, даже части не знают насколько прогнивший фрукт тут являешься

    Знают бро! И охотно верят :) Нам с этой мадам тоже довелось пообщаться и даже "повоевать" в одной уне.