Восстановление акка во вселенной

  • Забыл обновить акк удалился :smile 032: . Жаль, акк был приличный очков 88.228.187
    Существует возможность восстановление акка во вселенной ? (Раньше не делали)

    18 UNI На кладбище, Лучший результат ТОП 130/49 [ATL]. Barym Удален, Лучший результат ТОП 35/40 [D. L.].
    Capella Отдан, Лучший результат ТОП 91/54 [ATL]. Draco Отдан, Лучший результат ТОП 18/15 [D. L.]

  • в таком случае восстановление не проводится.увы.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Печально !!! :smile 032::smile 032::smile 032:

    18 UNI На кладбище, Лучший результат ТОП 130/49 [ATL]. Barym Удален, Лучший результат ТОП 35/40 [D. L.].
    Capella Отдан, Лучший результат ТОП 91/54 [ATL]. Draco Отдан, Лучший результат ТОП 18/15 [D. L.]

  • А все таки, техническая возможность существует! Только возиться не желают :smile 0920:

    18 UNI На кладбище, Лучший результат ТОП 130/49 [ATL]. Barym Удален, Лучший результат ТОП 35/40 [D. L.].
    Capella Отдан, Лучший результат ТОП 91/54 [ATL]. Draco Отдан, Лучший результат ТОП 18/15 [D. L.]

  • А все таки, техническая возможность существует! Только возиться не желают :smile 0920:

    Конечно существует, только работает удаление по задумке разработчиков как надо, так что тут Вы сами виноваты.

  • Я своей вины и не отрицаю! Заработался, забыл. Но с точки зрения компании зачем терять игрока? который может продолжить игру. Проект огейм и так на ладан дышит, в новых вселенных по 500 акков.

    18 UNI На кладбище, Лучший результат ТОП 130/49 [ATL]. Barym Удален, Лучший результат ТОП 35/40 [D. L.].
    Capella Отдан, Лучший результат ТОП 91/54 [ATL]. Draco Отдан, Лучший результат ТОП 18/15 [D. L.]

  • Вы не озаботились бесопасностью акка, следовательно не очень то он Вам и нужен. У меня даже на саппортах законсервированных по сотне-другой ТМ есть.

  • ГФ тм бесплатно дают, а тут аки удаляются :smile 0102:

    На это сообщение уже пожаловались.

  • некоторые еще и доплатят, лишь бы избавиться
    :crazy:
    ТС, Вам никто аккаунт восстанавливать не будет. Делайте тему "Возьму аккаунт" в соответствующей вселенной, что-то да напарят :)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Ясно! Я собственно и не сомневался, что так и будет. Ога медленно, но уверенно движется к своей смерти...

    18 UNI На кладбище, Лучший результат ТОП 130/49 [ATL]. Barym Удален, Лучший результат ТОП 35/40 [D. L.].
    Capella Отдан, Лучший результат ТОП 91/54 [ATL]. Draco Отдан, Лучший результат ТОП 18/15 [D. L.]

  • 15 лет уже :smile 0340:

    отпусти меня чудо-игра :(
    слияние помогло! фсем чмоки в етом чати! :smile 050:
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! /Т. Рузвельт/

  • Ясно! Я собственно и не сомневался, что так и будет. Ога медленно, но уверенно движется к своей смерти...

    Лет 10 назад она начала двигаться, если не больше. Случайно узнал, что в ру. Огу еще кто то играет., решил посмареть, что да как.... Оказывается ничего не изменилось =)