Закон в Империи ALL

  • Должен сказать, передо мной встала непростая задача. Империя ALL весьма обширна, как же мне одному организовать своевременный и эффективный сбор дани? Здесь есть над чем поразмыслить... Пока я прихожу к выводу, что нужно ставить планеты-баскаки в скоплениях данников и оттуда вычищать оборону, которую по рассеянности данники забыли убрать. Пока сделаю так, а там поглядим. Начало положено. Планета Titan (Romario) полностью зачищена от обороны и поставляет ресурсы Повстанцам. Хорошо! ХОРОШО!!!


    Теперь надо точно так же зачистить остальные. Они все находятся в промежутке примерно 150 систем. Невероятно удобно для фарма!


    З.Ы. + Calypso зачищено. Поставщики вкусняшек множатся!

  • в гемини играл, а какой ник был?

    Такой же как сейчас, Морхольд. Я там особо ничем не отличился, в основном шахтерил и локально чуток повоевал, потом забросил акк. Сейчас даже уже не смог восстановить, забил и зарегал по новой.

  • Я не понял, АЛЛ ещё живы? Надо исправлять эту оплошность , несомненно досадой пахнущую)

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • пруфы я скидывал Аббату, ещё с пару месяцев назад. но всё прошло на забитом.

    мне присылай, разберёмся, всё поставим на учёт :smile 019:

    З.Ы. + Calypso зачищено. Поставщики вкусняшек множатся!

    это ты про эту зачистку?
    [Yl] [Kazaki] Morhold vs. [ALL] Romario (4.113.000, Yildun.ru, 04/07/19)[-6.8KK]
    ну удачи, такой размен нас устраивает, учитывая твою выработку на нуле :crazy:


    Я не понял, АЛЛ ещё живы? Надо исправлять эту оплошность , несомненно досадой пахнущую)

    Серёга, ждём тебя с нетерпением :smile 024:

  • Серёга, ждём тебя с нетерпением

    :smile 024: надеюсь на выходных вырваться) паваюим пару неделиев)))

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • это ты про эту зачистку?[Yl] [Kazaki] Morhold vs. [ALL] Romario (4.113.000, Yildun.ru, 04/07/19)[-6.8KK]
    ну удачи, такой размен нас устраивает, учитывая твою выработку на нуле :crazy:


    Вроде размен как размен, лом мой, потери окупил и в плюсе остался. Так что меня тоже устраивает :) А вообще имелась в виду зачистка планет от обороны, флотик то так, вишенка на торте.


    У кого на нуле, у меня??? С чего бы? :smile 065:

  • а какие уни ен мертвые сейчас?

    смотря с чем сравнивать ) если типа новые, Индус, Гималаи и Галатея, то они еще хоть как то живы. всё что ниже - топ али повыбивали всех. или почти всех.

  • Первая всегда жива. В своей ленивой манере:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Когда-нибудь я вернусь сюда. Еще немного позже. В Дорадо еще осталось, кого съесть. Ну а потом - ворвусь и скорее всего с треском проиграю :D Но в любом случае это должно быть интересно :)

  • Когда-нибудь я вернусь сюда. Еще немного позже. В Дорадо еще осталось, кого съесть. Ну а потом - ворвусь и скорее всего с треском проиграю :D Но в любом случае это должно быть интересно :)

    В первой то? Да там некому проигрывать. Все лениво подгрызают, что есть. НУ вот раз в полгода собираются на того, кто зазевался:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-