Закон в Империи ALL

  • Вселенная Йильдун Захвачена альянсом ALL. Отныне и на вечно теперь новое название - империя ALL.
    1. Правление переходит к членам династии ALL и ее союзникам.
    2. В империи ALL теперь подданные - те кто торгует, платит налоги и изгои.
    3. Изгои - Совершивший проступок против Империи ALL.
    А. Перебивший ставку на ауке. члена династи ALL и их союзников .
    Б. Проявивших любопытство (скан) .
    В. Отныне строить ЗС является преступлением. Разрешена только 1 для сейва, все находящиеся в распоряжении зс у подданых ставятся на учет!
    Наказания за отступничество - от выключения света до полного уничтожения!
    4. Все подданые имеют права на защиту от изгоев! Налоги собирают только династия ALL и ее союзники. Налоги -брошенные флоты и ресурсы.
    5. Династия ALL будет защищать своих подданых.
    Да минует вас ЗЛО.

  • Вселенная Йильдун Захвачена , альянсом ALL


    С уважением, временно исполняющий обязанности капитана. rato. Альянс Pirates.

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

    Einmal editiert, zuletzt von RАТО ()

  • сами разбегутся)
    поправил первый текст слегка

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Аж поиграть захотелось

    Лампы что ли бить? Один ак остался в уне боевой и то стоит в РО, сгнивает. Отдай те людям, кто реально хочет играть! И тогда тебя минует ЗЛО (логомолотилка)

  • Аббат, можно было просто выкатать всю уню , чтобы были ток сапы и альянс. Тогда не нужно было бы придумывать правила.

  • Аббат, можно было просто выкатать всю уню , чтобы были ток сапы и альянс. Тогда не нужно было бы придумывать правила.

    Нет, так интересней! да и нет там никого, кто бы хоть как то сопротивлялся.

  • Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • Сегодня, следуя своим принципам чести - совершу Дерзкое нападение на альянс узурпаторов, точнее на некоторых его участников. Рабы зла будут наказаны!


    На кого не напал, не обессудьте, я Великодушен!
    //исправил, Тотторо

  • Сегодня, следуя своим принципам чести - совершу Дерзкое нападение на альянс узурпаторов, точнее на некоторых его членчиков. Рабы зла будут наказаны!


    На кого не напал, не обессытесь, я Великодушен!

    Ты сначала мне в игре отпишись, ибо я не оценю твое великодушие, если ты нападешь первым НЕ на меня!!! ;)

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Ты сначала мне в игре отпишись, ибо я не оценю твое великодушие, если ты нападешь первым НЕ на меня!!! ;)

    Не оцени, да напал первым НЕ на тебя. тут многим скучно)

  • ну фсЁЁЁ :D:D:D я на даче 28 чсов тока - как с ксанфов разберусь... )))) вообщем, на все лето я в отпуске... МНЕ СКУЧНО ТОЖЕ... будем развлекать сами себя :smile 0340:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Лайфхак на АУКе такой: Мне можно перебивать любую ставку, а я разрешаю перебивать мою всем желающим! Всем хороших призов! :thumbsup:

  • ну фсЁЁЁ :D:D:D я на даче 28 чсов тока - как с ксанфов разберусь... )))) вообщем, на все лето я в отпуске... МНЕ СКУЧНО ТОЖЕ... будем развлекать сами себя :smile 0340:

    разберешься как только уползешь откуда выполз, обратно в свою голубую почевальню под названием РО

  • Сегодня, следуя своим принципам чести - совершу Дерзкое нападение на альянс узурпаторов, точнее на некоторых его участников. Рабы зла будут наказаны!


    На кого не напал, не обессудьте, я Великодушен!

    ник - bandbrether
    нарушенный закон - перебивал на ауке
    продержался - неделю
    статус - вечное РО


    следующий, пожалуйста. :derisive:

  • ник - bandbretherнарушенный закон - перебивал на ауке
    продержался - неделю
    статус - вечное РО


    следующий, пожалуйста. :derisive:

    Я следующий. Перебивал на ауке, атаковал и грабил адептов Империи ALL. Держусь и сдаваться не собираюсь ;)

  • В. Отныне строить ЗС является преступлением. Разрешена только 1 для сейва, все находящиеся в распоряжении зс у подданых ставятся на учет!

    вообще не соблюдается

  • что то у вас ребята жесткие правила, и не совсем "умные так скажем", для вас же лучше когда опозиция строит флот, есть интерес играть и кого нибудь сливать)