Закон в Империи ALL

  • Нет, в Йильдун. В 1-й уже чисто теоретически нечего делать с нуля.

    Ну кто то приходит и сидит даже с 0. Впрочем оно того не стоит скорее всего, так что соглашусь

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Нет, в Йильдун. В 1-й уже чисто теоретически нечего делать с нуля.

    ты там маякни как надумаешь, может я попробую подсобить там. хотя там отрыв уже конкретный от АЛЛов..

  • ты там маякни как надумаешь, может я попробую подсобить там. хотя там отрыв уже конкретный от АЛЛов..

    Ты имей в виду - ежели Морхольд сбежит от меня в Йилдун (в смысле, сбежит раньше, чем я его занулю в Дораде) - я опять вернуся обратно в зад в Йилдун - а там тебя уже НИКТО от меня НЕ спасет :crazy::rofl1::smile 037:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Актуально? Есть смысл зарегаться чисто, чтоб на аукционе пободаться с вами?

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • О катится она в з...д ! Медленно и верно! В космосе также история практически, сопротивляемся но ряды рядеют люди бросают игру напрач. Если не будит баланса останутся только они и ишки с РОшниками)

  • Баланс в каждой отдельной уне игроки создают сами. Альянс-победитель подминает уню под себя. Нормальная ситуация. Или бороться или гоу в новую свеженькую уню.

  • выключаю СВЕТ в вашей вселенной

    Да падет империя в грязь

    Алл это же не аквалонг правда ведь?

  • выключаю СВЕТ в вашей вселенной

    Да падет империя в грязь

    Алл это же не аквалонг правда ведь?

    есть ак скромный. но грава выучена. если тебя не зовут Семён, могу отдать. При условии , что Грин непротив, думаю если что про тебя знает нехорошее- напишет.. Проблема- показать мне, как акк передать- совсем ерунда.

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • спасибо откажусь мне и квавар ускоренки хватает. И да я НЕ Семен

  • А я-то уж было подумал, что старой доброй ржавчиной повеяло...

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • есть ак скромный. но грава выучена. если тебя не зовут Семён, могу отдать. При условии , что Грин непротив, думаю если что про тебя знает нехорошее- напишет.. Проблема- показать мне, как акк передать- совсем ерунда.

    :rofl1: