[Aq] [404] Big Mac vs. [MTR] 3JlblE KoMMyHuCTbl (219.373.000, Aquarius.ru, 28/03/19) +91.6KK


  • Не удалось построить коммунизм!


    [Aq] [404] Big Mac vs. [MTR] 3JlblE KoMMyHuCTbl (219.373.000, Aquarius.ru, 28/03/19)[+91.6KK]


    Альт:
    [Aq] [404] Big Mac vs. [MTR] 3JlblE KoMMyHuCTbl (219.373.000, Aquarius.ru, 28/03/19)[+91.6KK]


    По бою:
    топ1 соло :smile 0780:
    вылетел на актив, актив не гас, после убоя сначала зажглась главка через минут 30 и через минут 20 погасло все 8o
    выводы ? ) >> сами

  • Какие выводы?
    Банить таких коммунистов надо, и друга его феникса, тоже круглосуточный актив. :smile 0920:


    По бою вкусно :)


    Буду признателен, если раскроешь время атаки.

  • [404] Big Mak что сказать бой как бой, можно сопоставить и выложить схожие когда топ с 1 800 000 балов нагибает нуба с 250 000 балов тоже самое что фигаро клялся божился дружить помогать во френды добавил неделю сканил онлайн смотрел, а потом неделю гонял убивал нуба с 50 000 балов когда у самого 500 000 было, здесь па ходу лицемерие такое прям пропитано в глаза одно а за глаза другое нагибать нубов дело нехитрое , ох нагнул да ещё и союзный клан который инфу по противнику предоставлял, очень круто прям хорошо зашло :)
    Ожидал такое от ежей никак не от 404, я и злой нубы и мы воюем на уровне с такими же нубами иногда топов нагибаем и расплачиваемся за это когда все агрятся и положится не на какого а тут топ 1 по флоту нагнул ))) ох я так понимаю среди равных очень сложно кого то нагнуть из первой 10 по топ флотам, а мелких обижать это к макаронине ( McCornic) он в этом профи может многое посоветовать а когда люлей получит текает куда глаза в глядят или когда понимает что встрял с равным по уровню летит нагнуть летит летит и в кусты но игра есть игра, я уже говорил сегодня мы завтра нас или наоборот сегодня нас завтра мы это все фан и да макаронина то что ты в отпуск свалил и то что ваш топ RAGERES помогает помогает Big Mak ежей ловить это все временно и до вас он точно также доберется договор для него ничего не значит с этим здесь большая беда печаль, вынесет остальных и будете соревноваться кто его флот кормить своей экономикой будет или кто крайний в отпуск уйдет ты же там сидишь гавкаешь а макаронина вместо того что бы зрелищный бой устроить и уйти достойно.
    Сори никого не хотел обидеть просто высказал свое мнение, за грамматику тоже сори .

  • Феникс,я тебе не обещал помогать.а просто планировал на тебя половить.
    А то что,мы с тобой договаривались о ловле,а ты просто выходил из игры, и не сообщал мне об этом,то это нормально?!
    После таких твоих движений,я тебя удалил,и сканить начал через неделю.


    А то,что тебя там кто то в саб позвал,потом резко развернул,и ты разбился,не означает,что все тут с гнильцой.

  • Я вот только не понял что хотел сказать г-н феникс.
    Особенно, мне интересно, чего же он ждал от колючих и получил от Евы


    P.S.
    Приговор коммунисту уже был выписан, Ева успел на 20 минут раньше.
    Так что не плач, покормили не меня а его.


    Отдельный респект за слив лампобоя

  • Я высказал свое мнение и повторю играем по фану ни соплей ни сожалений одни положительные эмоции от нагиба макароны сегодня мы нагибаем а завтра нас нагнут, макаронина жди в гости когда выйдешь из отпуска https://prnt.sc/n52fem к тебе ближе лететь :)
    Pr.o.death_oZF
    Это Commander ? Скоро будешь кормушкой для 404 со своей экономикой. :)

  • детки, вы в огу сколько играете?

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Фигасе подловил. Так ему и надо)))


    Сопли чуть выше особенно доставляют. Какие могут быть договоронности с топом по флоту, который в свободное время любит лампочки сбивать? :-))

  • [404] Big Mak что сказать бой как бой, можно сопоставить и выложить схожие когда топ с 1 800 000 балов нагибает нуба с 250 000 балов тоже самое что фигаро клялся божился дружить помогать во френды добавил неделю сканил онлайн смотрел, а потом неделю гонял убивал нуба с 50 000 балов когда у самого 500 000 было, здесь па ходу лицемерие такое прям пропитано в глаза одно а за глаза другое нагибать нубов дело нехитрое , ох нагнул да ещё и союзный клан который инфу по противнику предоставлял, очень круто прям хорошо зашло
    Ожидал такое от ежей никак не от 404, я и злой нубы и мы воюем на уровне с такими же нубами иногда топов нагибаем и расплачиваемся за это когда все агрятся и положится не на какого а тут топ 1 по флоту нагнул ))) ох я так понимаю среди равных очень сложно кого то нагнуть из первой 10 по топ флотам, а мелких обижать это к макаронине ( McCornic) он в этом профи может многое посоветовать а когда люлей получит текает куда глаза в глядят или когда понимает что встрял с равным по уровню летит нагнуть летит летит и в кусты но игра есть игра, я уже говорил сегодня мы завтра нас или наоборот сегодня нас завтра мы это все фан и да макаронина то что ты в отпуск свалил и то что ваш топ RAGERES помогает помогает Big Mak ежей ловить это все временно и до вас он точно также доберется договор для него ничего не значит с этим здесь большая беда печаль, вынесет остальных и будете соревноваться кто его флот кормить своей экономикой будет или кто крайний в отпуск уйдет ты же там сидишь гавкаешь а макаронина вместо того что бы зрелищный бой устроить и уйти достойно.
    Сори никого не хотел обидеть просто высказал свое мнение, за грамматику тоже сори .

    Срань господня... Я думаю, почему я читаю и остановиться не могу. А там две точки всего на весь текст :crazy:

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • [404] Big Mak что сказать бой как бой, можно сопоставить и выложить схожие когда топ с 1 800 000 балов нагибает нуба с 250 000 балов тоже самое что фигаро клялся божился дружить помогать во френды добавил неделю сканил онлайн смотрел, а потом неделю гонял убивал нуба с 50 000 балов когда у самого 500 000 было, здесь па ходу лицемерие такое прям пропитано в глаза одно а за глаза другое нагибать нубов дело нехитрое , ох нагнул да ещё и союзный клан который инфу по противнику предоставлял, очень круто прям хорошо зашло :)
    Ожидал такое от ежей никак не от 404, я и злой нубы и мы воюем на уровне с такими же нубами иногда топов нагибаем и расплачиваемся за это когда все агрятся и положится не на какого а тут топ 1 по флоту нагнул ))) ох я так понимаю среди равных очень сложно кого то нагнуть из первой 10 по топ флотам, а мелких обижать это к макаронине ( McCornic) он в этом профи может многое посоветовать а когда люлей получит текает куда глаза в глядят или когда понимает что встрял с равным по уровню летит нагнуть летит летит и в кусты но игра есть игра, я уже говорил сегодня мы завтра нас или наоборот сегодня нас завтра мы это все фан и да макаронина то что ты в отпуск свалил и то что ваш топ RAGERES помогает помогает Big Mak ежей ловить это все временно и до вас он точно также доберется договор для него ничего не значит с этим здесь большая беда печаль, вынесет остальных и будете соревноваться кто его флот кормить своей экономикой будет или кто крайний в отпуск уйдет ты же там сидишь гавкаешь а макаронина вместо того что бы зрелищный бой устроить и уйти достойно.
    Сори никого не хотел обидеть просто высказал свое мнение, за грамматику тоже сори .

    Не понимаю, к чему столько нытья. Во-первых: нагибают по выгоде и ошибкам. Во-вторых, вынеси ошибки из своей стратегии игры и больше их старайся не повторять. В-третьих - это игра, и игра коллективная.
    В данном бою была ошибка допущена в его стратегии, и никак не нубство. Нуб напомню - это новый игрок. А это тебе для развития от меня :smile 050:*И помните, если Вас разбили или ограбили, то виноваты в этом лично Вы.*

    [amatory]
    *По человеческому фактору - сборище ... (три точки - это плохое слово)* (с) Zlata :smile 050: