[Xn] [BlesseD] Hitrukan, [BlesseD] Adamant vs. [WoW] SoToNa (6.742.569.000, Xanthus.ru, 27/03/19) +471.7KK



  • По бою особо много писать не буду, это был спонтанный вылет на "стояк". Увидел, пригласил Адаманта, слетали:


    [Xn] [BlesseD] Hitrukan, [BlesseD] Adamant vs. [WoW] SoToNa (6.742.569.000, Xanthus.ru, 27/03/19)[+471.7KK]
    Альт: [Xn] [BlesseD] Hitrukan, [BlesseD] Adamant vs. [WoW] SoToNa (6.742.569.000, Xanthus.ru, 27/03/19)[+471.7KK]
    Часть лома дэф успел собрать, зарядив рабов за ТМ.


    Терпения и восстановления тебе! Ничего личного.



    P.S.
    Причиной этого вылета стала лишь агрессивная военная политика, развязанная после ухода Буратино, а также нарушение членами альянса кодекса чести.




    Это только начало!


    Всех перебежчиков, которые хотели спрятаться за топовым флотом Буратино и творить дела под его прикрытием, ждет та же участь!

    Не страшно наступить на мину... - страшно убрать с нее ногу!

    Einmal editiert, zuletzt von Hitrukan ()

  • Долго Вы решались на этот полет, ой как долго :)
    Поздравлять конечно же я Вас не буду, НО хоть какой то лог да есть, грац :)


    А мультики свои в голове выключай уже по поводу прикрытия ТОП флотом и начинай активничать лучше в игре, а не на форуме


    To be continued ...

  • Не этот акк в дефе хотел я видеть, ох не этот..) Но, зная Амона - сэйв для слабых, когда нет интереса) Поиграли мы знатно до этих ваших астрофизик :DDD Жирный бой, профит не очь, но акк во вражеском альянсе, что делает этот бой достойным ЗС. Молодцы, BlesseD)

  • тут даже коментрировать нечего, парни из блесед молодцы конечно, собрали яица в кулак и решили вылететь за пределы своей сс, флот уже месяц сава не видал, удивительно что вы так долго собирались... по поводу топ 2 акка, я вообще буду молчать, ваши коментарии

    Это только начало!

    совсем не к месту, я незнаю кто этот человек, сидевший на акке и откуда он взялся, вы его подослали, или он сам просто решил насливать вам.


    а еще по факту боя, первый скан был в 5 утра а вы прилетели только в 7, можно бы и рабов было подогать поэтому с носом остались, а зайди Сотона минут на 5 раньше остались бы и без лома в итоге

  • Сахарок, если ты чИста кАнкетно не в курсах КТО такой Сотона - разблокируй личку в игре, я тебе расскажу по секрету... :smile 061:;):smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Что за траурные речи? Ну я с утра конечно взгрустнул, часик не более, а потом чет так весело стало... Спасибо парням из альянса... уже как больше пол дня смеемся в общем чате. Адаманта конечно увидеть в атаке не ожидал, но там все справедливо, если бы мне предложили вылететь на него, я бы поступил так же, о чем когда то я ему сообщил. Оправдываться что стоял не буду, ибо как заметили выше я принципиальный не сэйв. Парни из альянса, вы не правы... при условии войны между альянсами я и так прожил не позволительно долго, никто же мне не запрещал сэйвится. Парни из BlesseD'а, ну вы же были в курсе что я не стесняюсь использовать ТМ, и видели что у меня стоит отдельно 2к рабов... было время их сбить... а вы упустили это из виду. По поводу что я делаю в альянсе с "ними", как выразился Hitrukan, отвечу просто: Мне с ними хорошо и весело, я тут играю в игру а не организовываю сверх прибыльное предприятие в условиях жесткой конкуренции. Мне за частую от игры только этого надо, мне плевать на месть в вашем понимании, мне плевать на амбиции в игре, я просто играю и получаю удовольствие как выразился Параклет в своем бело-черном списке.
    Собственно все. Всем спасибо за эмоции. Играем дальше. :smile 024:

    Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг

  • Сахарок, если ты чИста кАнкетно не в курсах КТО такой Сотона - разблокируй личку в игре, я тебе расскажу по секрету... :smile 061:;):smile 024:

    Так а чего стесняться, вещай тут. Или ты трусишь? Иди лучше с женой своей наконец исполни первую брачную ночь. Порадуй старушку., а то так и помрет нетронутая (дай ей бог долгих лет жизни). Хотя может уже тронутая но не тобой? :lavkasw8: А то ты все по БДСМ вечеринкам рассекаешь... роль раба изображаешь (изображаешь ли :smile 050: ). Ох тыж Пятидесятилетняя убогость. . а

    Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг

  • Что ж, очевидно я ошибся.
    В текстах порой сложно разобрать личность.
    Амон оказался всего лишь выдержанным, но никак не достойным.


    Играем дальше :)

    Не страшно наступить на мину... - страшно убрать с нее ногу!

  • Что ж, очевидно я ошибся.
    В текстах порой сложно разобрать личность.
    Амон оказался всего лишь выдержанным, но никак не достойным.


    Играем дальше :)

    Бог тебе судья, Отрок. :smile 050:

    Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг

  • Вот кстати интересная мысль: достоин ли говорить о достоинстве других считающий сам себя достойным? В чем измеряется достоинство и как его собственно измерить. Как говорит книга всех верующих Христьян "В чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем". Ответь о воинствующий из альянса BlesseD. Как ты опредеелил что ты достоин говорить о достоинстве других?

    Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг

  • Лех, ты как всегда, в своем стиле :D
    за лог +, молодцы что полетели, долетели...
    с ломом и рабами косяк конечно, за это жирный минус
    в итоге 4ку ткну, всем дальнейшего роста и продолжения баталий, желательно конечно логами, а не языком

    Причиной этого вылета стала лишь агрессивная военная политика, развязанная после ухода Буратино, а также нарушение членами альянса кодекса чести.

    а я тоесть до этого был мирным шахтером, который кушал ваши флоты только с разрешения?)


    по поводу приемника Бота: ну не поперло пацану, очевидно переоценил свои возможности управления топовым акком в условиях агрессивной среды местного планктона, бывает, ничего страшного, жаль только что многовато покормил Адаманта, ну тут уж что случилось, то случилось, надеюсь следующий хозяин будет более аккуратным и будет всех радовать позитивными логами
    всем бобра, не ссорьтесь мальчики :smile 024:
    зы Трутень, сколько тебе платят за этот эпический цирк, и главное чем? :crazy::D кстати пора сменить ник и амплуа, лось уже всем приелся и мягко выражаясь поднадоел, давай жги по новой :D

  • 2AmonRA: ты чЁ с дубу рухнул???!!! :smile 024:


    Я хотел как раз рассказать Сахарку как Буратино месяца эдак четыре назад пророчил тебя на топ-2 уни!!! :yahoo:


    Проспись, кАроче!!! "Надо меньше пить!" (с) :smile 024:;)

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Вот кстати интересная мысль: достоин ли говорить о достоинстве других считающий сам себя достойным? В чем измеряется достоинство и как его собственно измерить. Как говорит книга всех верующих Христьян "В чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем". Ответь о воинствующий из альянса BlesseD. Как ты опредеелил что ты достоин говорить о достоинстве других?

    Прежде, чем начинать философские беседы, постарайся хотя бы грамотно использовать фразы, которые ты в них вставляешь. Если уж цитируешь заповедь, то хотя бы не путай ее с пословицей.
    Ну и так как ты все пишешь в насмешливом стиле, то и продолжать этот диалог бессмысленно :) Уверен, у вас найдется куча других тем для того, чтобы поржать в чате :)


    Засим прощаюсь, старче :smile 038:

    Не страшно наступить на мину... - страшно убрать с нее ногу!

  • 2buro: Лося я в подписи зачеркнул - ваша душенька довольна? :D

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • 2AmonRA: ты чЁ с дубу рухнул???!!! :smile 024:


    Я хотел как раз рассказать Сахарку как Буратино месяца эдак четыре назад пророчил тебя на топ-2 уни!!! :yahoo:


    Проспись, кАроче!!! "Надо меньше пить!" (с) :smile 024:;)

    да ну... ты так легко сдался? фу... а я думал ты боец... а ты так... пшик дихлофосный.


    Прежде, чем начинать философские беседы, постарайся хотя бы грамотно использовать фразы, которые ты в них вставляешь. Если уж цитируешь заповедь, то хотя бы не путай ее с пословицей.Ну и так как ты все пишешь в насмешливом стиле, то и продолжать этот диалог бессмысленно :) Уверен, у вас найдется куча других тем для того, чтобы поржать в чате :)


    Засим прощаюсь, старче :smile 038:

    ну раз вы требуете дословного произношения то будьте добры, получите, распишитесь:
    Св. Евангелия от Матфея
    "И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь,как вынуть сучок из глаза брата твоего."
    Собственно где ту народная пословица? Вы, отрок, сами что то путаете. Мной был применен сокращенный вариант но мысль была одна и та же. А применён была сокращенный вариант что бы вам было легче переварить мною сказанное. Но увы, я слишком хорошо о вас думал. ;( И по поводу "поржать" или "повеселится". Вы что ждали угнетающего настроения у нас? :smile 061: ну извиняйте, не будем же мы плакат как у вас принято. :rofl1: Уж извините что ваша "победа" вызывает у меня веселье. А я наверное просто забыл вас поздравить с боем? Ну уж поверьте если бы я поздравил вас с боем вам бы еще печальней стало. :crazy:

    Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг

  • 2AmonRA: проспишься - напиши!!! :smile 024::smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • а как же история кпсс?

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять