Обьявление войны альянсу [BlesseD]

  • Во первых - Зачем прятать свой флот, зная что атака летит через 2ч после ?
    Во вторых - Это ж как над было заморочиться , чтобы сделать возврат под сканы ?
    В третьих - Почему не даешь скрин посадки флота который был по фале, а непонятный скрин таки сделал ?


    Что ты скрываешь ? Народ ждет

  • Чего ждать . У вас есть лог? =Лога нет . Собсна конец истории .


    Попрошу заметить, не я начал говорить что промазал, а сам Паря !

  • А вы попали?Где лог?


    Суть не в этом ! Суть в том что было 2 процентажа ! И мы выбрали не правильный ! А первый был правильный ! НО Парик начал говорить что мы и в первый не попали, хотя засканы, перед подлетом первого процентажа, показали обратное !

  • Помните небольшой ролик старый где феминистка выступала с защитой прав женщин. Потом в студию вбегает голый мужик и наваливает ей в общем ..... Не могу найти . У меня чёткая ассоциация Трутня (НайтГварда) и огейма с той феминисткой и мужиком. В роли феминистки естественно Трутень (НайтГвард). Реально не могу найти, то что забанили бы меня за этот ролик пофиг.
    П.С. Ну сказал Параклет и сказал, поймаете в другой раз может быть.

  • П.С. Ну сказал Параклет и сказал, поймаете в другой раз может быть.


    Пф, пусть докажет то что говорит. А не просто язык болтает и пытается выкрутиться перед людьми !

  • Во-первых, не Парик. Прошу отредактировать.


    Во-вторых, скрин вам я показал, как флот возвращается с планеты под луной. В сумме скрин даёт ошибку уже минимум на 12 секунд. Вывод: вы не умеете считать.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Во-вторых, скрин вам я показал, как флот возвращается с планеты под луной. В сумме скрин даёт ошибку уже минимум на 12 секунд. Вывод: вы не умеете считать.


    Не тот скрин ты показал ! Жду 24ч скрина с посадки флота, который был на фале ! Если нет, то выводы пусть люди делают сами

  • 1. Антоша красава.
    2. ради чего вы скрин просите? его и подделать на раз два, в коде страницы. захочет обмануть - обманет в любом случае. информация у него, а не у вас. но я бы поверил, вообще говоря.
    3. мне чисто интересно, вот допустим, вы попали бы и угадали процент. атаку бы на луну или планету под этой луной послали? это к тому, что все равно там не убить, если деф все правильно сделал.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • 2. ради чего вы скрин просите? его и подделать на раз два, в коде страницы. захочет обмануть - обманет в любом случае. информация у него, а не у вас. но я бы поверил, вообще говоря.

    Это уже изначально говорит что Адик балабол .



    3. мне чисто интересно, вот допустим, вы попали бы и угадали процент. атаку бы на луну или планету под этой луной послали? это к тому, что все равно там не убить, если деф все правильно сделал.


    Атака была на другом проценте, была на луну. Потому что флот с луны летел на луну которую мы снесли(скрин есть) , для проверки отправили засканы на первый вариант времени, чтобы узнать сел флот или нет. По сканам видно что флот сел, НО только не оттуда почему то сел, а с планки, хотя летел с луны. Вот и спросим скрин дял подтверждения того, что либо подсчеты не верны и я не прав - либо Адик всех имеет и нагло врет. Понятно объяснил ?

  • гхм. он вам показал скрином, что вы ошиблись. лишнюю инфу он не хочет давать. если вы этому скрину не верите, т.е. допускаете, что вас обманывают, то нет смысла скрин с посадкой основной просить, вас и там могли бы обмануть.


    а по 3му пункту: я, конечно, не уверен, что там успевали дефы. но раз вы ЗС цепляли, то думаю, что успевали.
    остается минута до вашей атаки. вы летите на луну. % угадан, время посчитано идеально. но тут луна падает. ваша атака куда попадет? а флот дефа?

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • а по 3му пункту: я, конечно, не уверен, что там успевали дефы. но раз вы ЗС цепляли, то думаю, что успевали.
    остается минута до вашей атаки. вы летите на луну. % угадан, время посчитано идеально. но тут луна падает. ваша атака куда попадет? а флот дефа?


    Мы к этому были готовы, если бы не увидели флот в первой попытке, то атаковали бы до конца, не важно был бы деф или не было бы - эту фишку мы знаем.


    гхм. он вам показал скрином, что вы ошиблись. лишнюю инфу он не хочет давать. если вы этому скрину не верите, т.е. допускаете, что вас обманывают, то нет смысла скрин с посадкой основной просить, вас и там могли бы обмануть.


    Ну так я вообще не вижу проблемы дать скрин с посадкой, а когда его не дают, то это вызывает подозрения на счёт не честной игры и не только.

  • к чему готовы то были? к 9 флотам в дефе? а к тому, что просто ваша атака будет по фантому луны, а флот дефа спокойно сядет на планету, готовы были?

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • к чему готовы то были? к 9 флотам в дефе? а к тому, что просто ваша атака будет по фантому луны, а флот дефа спокойно сядет на планету, готовы были?

    К каким 9 флота ? Уважаемые Вы в уне играете ? В теме событий или нет ?


    Т.е Вы намекаете что, Адамант, смог спилить свою луну и поставить новую ? с таким же постройками и обой ? Верно я понимаю ?
    Такой вариант исключен

  • К каким 9 флота ? Уважаемые Вы в уне играете ? В теме событий или нет ?
    Т.е Вы намекаете что, Адамант, смог спилить свою луну и поставить новую ? с таким же постройками и обой ? Верно я понимаю ?
    Такой вариант исключен

    нееееет:(
    я же четко спросил: что будет, если за минуту до вашей атаки его луна упадет? ваша атака летит на луну, куда она долетит? а флот дефа, который летел на луну, куда долетит?
    суть в том, что деф может всегда избежать боя, если у вас только не в несколько раз больше флота и вам половины хватает для сноса. проблема в том, что луна-старт (она же луна-возврат) не была снесена

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • я же четко спросил: что будет, если за минуту до вашей атаки его луна упадет? ваша атака летит на луну, куда она долетит? а флот дефа, который летел на луну, куда долетит?


    Флот атакующего летит на планку
    А деф Ади, если не пофиксили, то так же на планку, А если пофиксили то пролетает мимо
    Или я таки не прав ?


    У нас таки был каток в несколько раз больше.

  • атакующий преспокойно долетит до фантома луны. а остальное верно.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off