Обьявление войны альянсу [BlesseD]

• Да, Шутник понятно - он из кожи вон лезет взять топ-1.

Смешно ))) но не так смешно как тогда я удалил топ 1 акк по всему у америкосов )))

Он нормальный?)))

Ну это спорный вопрос )))

Дали человеку власть - пошло г. из всех щелей.

НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ДАВАЛ !!! ВСЁ САМ ! ! !

Если вы добиваетесь того, чтобы я тыкнул РО - скажите прямо. Мне только лишний повод покинуть это болото.

Прошу тебя ТЫКНИ !!!))))

Может и правда дело в подлом нарушении своих слов?

Да ты уже со всеми подружился ))) Лишь бы дейт у них скупить )

Шутник струсил и развернул.

Бред )))

Сотона, вот ты-то куда? Зачем тебе эта грязь?

Грязь ? а теперь раскажи всем как ты Трутню даёшь задания кого ракетить ещё задолго до вчерашнего моего выпада )

• Почти на минуту ошибка в первом варианте, и почти на 2 во втором. Если мне не изменяет память. Но время возврата 100% другое. Так что корона не жмёт - её нет у меня.

Ошибаешься, засканы перед первым вариантов, были и показали всё как на первом варианте возврата

• Бегаю из уни в уню? Смешно :D Это из какой уни в какую я бегаю? Может ты меня спутал со своим альянсом?)

"Торгаш в самом отвратительном контексте" - жить и пользоваться благами рыночной экономики и плеваться, что торговля это плохо. :crazy::smile 019:

Что плохо желать слить кого-то после объединения? Иметь цель - это зашквар? :D

Ударить в спину? Каким образом я ударил тебя в спину? Ты мне сам написал, что Сань, все наши договорённость обнуляются, что если тебя позовут соалы - ты на меня вылетишь. Я тебе ответил: "Хорошо". Я тебя не сканил и не следил за тобой. Хитрукан увидел твой стояк. Он вылетает и зовёт меня в саб - это аналогично твоему "Если меня позовут соалы - я вылечу"? В чём претензия? А после боя уже очевидно, что никаких договорённостей.

Конечно не поймут, я на тебя не могу лететь - а ты,пожалуйста, кроши меня со своими соалами, моих ребят, но я не полечу, да?) Хорошо устроился. Не видишь себя со стороны.

Ты после этого случая в пал в дикий треш, особенно показательны сообщения в адрес Трутня, а потом и твой дикий угар в отношении меня - неприкрытая обида и злоба. Показал весь свой негатив и моральный облик.

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

• Грязь ? а теперь раскажи всем как ты Трутню даёшь задания кого ракетить ещё задолго до вчерашнего моего выпада )

Трутень тебе сам расскажет у кого и какие задания он берёт. От меня он никогда и никаких заданий не получал. Он сам кому хочет даст задания.

Ошибаешься, засканы перед первым вариантов, были и показали всё как на первом варианте возврата

100% не ошибаюсь. До засканов флот уже был под моим управлением. Думал что пара сканов, а там от вас поток пошёл, вот вы его и спалили, когда он уже вторично вернулся.

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

• Чтобы не быть галословным, Александр, ловите засканы !

https://logserver.org/index.ph…9130faf254401a847fb456af2 - время 2019-04-09T09:51:55+03:00 нет флота

https://logserver.org/index.ph…b3713e57c60d454ec4492a3b4 - время 2019-04-09T09:51:56+03:00 есть флот

Еще раз доказывает о твоем балобольстве !

• Тебе любой мой соал подтвердит, кто в теме, что время другое! А скрины кидать я не буду.

• Еще раз доказывает о твоем балобольстве !

:lavkasw8: посмеялся, спасибо)) На этом форуме ещё ни один не смог доказать, что я где-то балаболю. А вот все, кто пытается меня в этом уличить - сплошь и рядом обличены в балабольстве)) Ирония судьбы.

• Железный аргумент в балабольстве.

Если мои ребята прочтут - они подтвердят.

• годнота темка.
    возврат на луну, когда деф онлайн, такого флота - не словить, имхо.

Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off

• да ну как сказать не словить)))просто был выбор 30 или 40 и то пожадничали, чтобы зосб подцепить, так бы у Саши полыхало уже, хоть он и пытается мазануться что не попадали, но нам может не рассказаывать, засканы все показали ровно по рассчитанному времени, секунда в секунду

• Вчера эта братия благодаря данным какой-то крысы у нас в альянсе, вылетает ломать мне луны аккурат к тому времени, как я выхожу из игры.

Любой, кто тронет любого моего соала - будет рано или поздно наказан.

Однажды моя мама назвала меня «сукин сын», я ударил ее, потому что никто не смеет говорить гадости о моей матери, затем я ударил себя, потому что никто не смеет бить мою мать, затем она ударила меня, потому что никто не смеет бить ее сына, после чего ударила сама себя, потому что никто не смеет меня бить, затем я ударил ее, потому что никто не смеет бить мою мать

• да ну как сказать не словить)))просто был выбор 30 или 40 и то пожадничали, чтобы зосб подцепить, так бы у Саши полыхало уже, хоть он и пытается мазануться что не попадали, но нам может не рассказаывать, засканы все показали ровно по рассчитанному времени, секунда в секунду

Фигово считаете и также фигово читаете.

На момент вашего тотального заскана - мой флот УЖЕ БЫЛ У МЕНЯ НА РУКАХ. И вы засекли момент возврата флота с лома. Точнее не с лома, а с планеты. Антигейм на планку увёл в этот раз)

Хочу ещё услышать о том, какие вы крутые ловцы и счетоводы. А главное, доказательства вашей крутизны и моего балабольства.

The post was edited 2 times, last by Paraclete ().

• о чем и говорю)мазаться сколько хочешь можешь а флот появился в расчетную секунду (совпадение, не думаю), ты хочешь нам сказать что мы плохие счетоводы, я хочу тебе сказать что ты нам пытаешься лапшу повесить на уши, тебя фалили каждые 2 секунды и отзыв был записан, а зная твои движки, я не думаю что там писец какая проблема была посчитать твой возврат,
    тебе просто повезло что ребята решили наверняка зось подцепить, но они не успевали к 40%, хотя я говорил что и без зось твой флот в полном ауте и надо брать оба варианта

• о чем и говорю)мазаться сколько хочешь можешь а флот появился в расчетную секунду (совпадение, не думаю), ты хочешь нам сказать что мы плохие счетоводы, я хочу тебе сказать что ты нам пытаешься лапшу повесить на уши, тебя фалили каждые 2 секунды и отзыв был записан, а зная твои движки, я не думаю что там писец какая проблема была посчитать твой возврат,
    тебе просто повезло что ребята решили наверняка зось подцепить, но они не успевали к 40%, хотя я говорил что и без зось твой флот в полном ауте и надо брать оба варианта

Всё, просчитались?

Куда проще другого назвать балаболом, чем усомниться в своей уникальности, не так ли?

Вы просчитались и очень сильно.

Также просчитывались все остальные, кто пытается доказать свою уникальность и моё балабольство. А на деле - вы, мягко выражаясь, далеко не уникальные, не умные, не логичные.

• Скрин основной посадки сделай пожалуйста

Достаточно с вас.

Скрин показал полную вашу неадекватность, высокомерие, пафос. В том числе отсутствие навыков.

Время посадки я вам показывать не хочу. Могу сказать, что почти минута разницы! Минута! Как вы там каждые 2 секунды фалили...

По скрину уже видно, что флот был минимум более 12 секунд у меня на руках.

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.