Обьявление войны альянсу [BlesseD]

  • Твоего? ;)

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Ал дрима развалился и по этому он просто струсил и перемекнулся в другой ал , та что фактически мы войну с дримом выиграли , ну ,а тут уже посмотрим кто выиграет , одно только радует , игра будет на много веселей !

  • Ал дрима развалился и по этому он просто струсил и перемекнулся в другой ал , та что фактически мы войну с дримом выиграли , ну ,а тут уже посмотрим кто выиграет , одно только радует , игра будет на много веселей !


    Ага, что Вы выиграли ? Где хоть 1 лог ? )))

  • На логи мне как то по барабану , ал же наш стоит , а твой развалился , а этого более чем достаточно для победы , Вы капитулировали !

  • На логи мне как то по барабану , ал же наш стоит , а твой развалился , а этого более чем достаточно для победы , Вы капитулировали !


    Ага, посмотрим :)

  • о чем ты говоришь, алл развалился? он изначально создавался для войны, чтобы обойти правила башинга, если ты не заметил то все члены альянса B-F в составе Wow теперь, так что алл не развалился, а просто переехал

  • Я серьезно , мне пофиг на логи , я летаю но не одного лога не выкладывал сюда не разу и не собираюсь , тем более я не такой фанат как вы чтоб сидеть в игре чуть ли не круглые сутки , ну снесли Вы мне флот ну выкрутили луны , а сколько попыток было на вылов да и луны не один раз крутили ,сколько зось потеряли , сколько саляры сожгли на попытку поймать ? если все это сумировать то и прибыли там не было можно сказать , ну выкрутите еще раз не исключаю что и поймаете и что с этого ? это же всего лишь игра и не более , да не отрицаю , что при сливе хотелось бросить но не дождетесь =)

  • Нет это всего лишь отговорки , нам объявлял войну ал B-F и он же капитулировал , в условиях окончание войны было написано как закончиться война , условия не выполнены , а ал распущен , так что эта полная капитуляция )

  • Нет это всего лишь отговорки , нам объявлял войну ал B-F и он же капитулировал , в условиях окончание войны было написано как закончиться война , условия не выполнены , а ал распущен , так что эта полная капитуляция )

    Правила прочитай для начала, а затем условия войны в предыдущей теме.

  • А что их читать ? они изначально написали состав и , а в конце струсили и распустили ал и перешли в другой ал , это и есть полное поражение ала B-F и не кто меня не переубедит !


    Условия окончания : В течение этого месяца, всем членам альянса B-F , Вы должны продать по минималке по 300кк дея
    Я что то не вижу чтоб кто то им дейт продал !
    Условие окончания войны со стороны альянса BlesseD: альянс B-F удаляет все свои аккаунты.
    И этим все сказано , испугались вступили в другой ал , а ту войну проиграли !

  • А что их читать ? они изначально написали состав и , а в конце струсили и распустили ал и перешли в другой ал , это и есть полное поражение ала B-F и не кто меня не переубедит !


    Условия окончания : В течение этого месяца, всем членам альянса B-F , Вы должны продать по минималке по 300кк дея
    Я что то не вижу чтоб кто то им дейт продал !
    Условие окончания войны со стороны альянса BlesseD: альянс B-F удаляет все свои аккаунты.
    И этим все сказано , испугались вступили в другой ал , а ту войну проиграли !

    Сейчас бы корм в одностороннем порядке правила ведения войны переписывал. Ничего смешнее за 13 лет еще не видел.

  • А что их читать ? они изначально написали состав и , а в конце струсили и распустили ал и перешли в другой ал , это и есть полное поражение ала B-F и не кто меня не переубедит !


    Условия окончания : В течение этого месяца, всем членам альянса B-F , Вы должны продать по минималке по 300кк дея
    Я что то не вижу чтоб кто то им дейт продал !
    Условие окончания войны со стороны альянса BlesseD: альянс B-F удаляет все свои аккаунты.
    И этим все сказано , испугались вступили в другой ал , а ту войну проиграли !

    что за дичь я не пойму, говоришь что кто то испугался, а чего испугался ток не понятно, дайте хоть один лог или хоть один намек на то что мы должны бояться и какая разница в каком мы альянсе, если надо парни из WoW прикрыли бы наши жопы, так что не нужно здесь разглагольствовать, с нашей стороны логи, с вашей пока только пустые слова

  • 1. Дрим. Ты вечно идешь самым легким путем и потому ты слаб. То с акка на акк прыгаешь, где получше и пожирнее (есть хорошая аналогия этой фразе, но меня забанят), то к кому посильнее примыкаешь, то крысишь.


    2. Факт есть факт - войну альянсу B-F объявляли не мы, а наоборот ты объявил ее нам. Условия не соблюдены, терпения тебе не хватило, сил тоже - война проиграна. А то, что ты нашел хозяев посильнее - это уже другая история. Свою войну ты не вытянул. Все остальное - отговорки, хотя это в твоем стиле...


    3. Объявили войну только ради обхождения правил башинга? Все верно. Другим-то путем сложнее тупо сносить луны и ловить. Вот ты и ищешь всевозможные пути обхода, чтобы хоть как-то выиграть Войну, а не битву (если ты понимаешь, о чем я).


    4. К сожалению разрабы не стали заморачиваться и оставили правила Неприкосновенности (когда флоты резко отличаются в соотношении, то один зеленый, а другой красный) только ниже 500к очков, что я считаю неверно. Теряется в итоге смысл - один игрок наращивает до умопомрачения флот, забивая на остальное, а никаких преград у него не появляется, сопротивления тоже ему нет. А если нет сопротивления, то и невозможны достижения.
    Посмотрел бы я на ваш гонор и рост, когда бы вы снова начали видеть вокруг зелеными тех, кто не так далеко от вас в рейтинге, но сильно отличается флотом :) Пришлось бы включать мозги и терпение) А также развиваться во всех направлениях.



    P.S. Дон - тебе, и правда, самое место возле Дрима. Также скачешь по аккаунтам, также меняешь врагов на союзников ради наживы, своим же объявляешь войну. Раньше думал, что ты крепкий чувак, а оказался так себе...




    Все-таки любая игра идеально раскрывает людей - их характер, убеждения, стойкость, достоинство.

    Не страшно наступить на мину... - страшно убрать с нее ногу!

  • Про логи я уже писал , то что Вас прикрыли бы , я тоже не сумневаюсь , речь идет про ал который распущен и по факту Вы сами проиграли , а то что этот ал объявил войну то тут уже совсем другое , так что не надо тут писать , что смешно или нет , тот ал продул и точка !

  • а в чем проблема то, что я взял другой акк, к слову на котором флота не было вообще, три-ады сдулись осталось 2 человека живых вот и все, а то что вы там все такие умники, покажите что можете в игре а не тут просто болтать, кому какая разница, зачем переходить на личностные отношения, вы сильные , вы флоты отрастили чтобы из сава в сав гонять, один так вообще флот на 3 лярда поднял, а техи 12-11-12, да шаман...

  • "2. Одна из воющих сторон прекращает своё существование (исключение: создание альянса правопреемника распущенного альянса, о правопреемственности необходимо отписаться в разделе Альянсы при создании альянса или отдельной темой в разделе Дипломатия)."


    WoW - правопреемник? Если да, то достаточно отписаться, и все вопросы отпадут.
    А то развели тут: не делаю логи, слился, но вы проиграли.
    Сбегают - это когда РО хотя бы надолго тычут.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Don26
    А тебя , что мои техи должны волновать ? Вы все в кучу сбились потому что боитесь вот и все , аки не поднимали с нуля , что же так не играть да и за спины прячетесь , возьми того же дрима , был снос луны и вылет на игрока , а там бац и сотона в деф встал и каков итог с этого ? правильно , лучше я залезу к ним и меня не тронут , а ведь можно было просто отписать и не лететь , так что это просто трусость и не более !