Интергалактические новости - Открытие новых вселенных

  • ну хз, я помню в 4-ой вселенной играли как раз с шпиками, интересно было)))

    разве не везде так было , пока не отключили?

    Хз.. просто я тоже играл недолго в 4 Уне , а потом после большого перерыва в Пегасе. В обоих так и было

  • разве не везде так было , пока не отключили?

    Хз.. просто я тоже играл недолго в 4 Уне , а потом после большого перерыва в Пегасе. В обоих так и было

    ну я уже не помню, как было в остальных, помню что конкретно там было. Удобно было еще дейт закидывать с луны на луну, раз раз и уже летишь на цель. В новых не играл, а в 4-ой было то лет 15 назад, уже и не помню))

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Изначально даже в 1 вселенной у зондов была грузоподъёмность. Потом её решили отключить. Создали специальную вкладочку (дикость в доредизе!), где можно было продать зонды за полную стоимость.

  • Для вылета всем флотом и рабами, вам наверное по несколько лямов шпиков понадобятся чтобы нормально Дейт перебросить.

    Разве это удобно?

    Для ишкофарма :smile 028:

  • Для вылета всем флотом и рабами, вам наверное по несколько лямов шпиков понадобятся чтобы нормально Дейт перебросить.

    Разве это удобно?

    Для ишкофарма :smile 028:

    в х1 в старые добрые времена хватало) у меня было что-то около 40к что ли, 200к Дейта за раз. Там ж все медленно, пока настанешь, пока проверишь, пока рабов зашлешь, пока то-это-пятое-десятое) там и дети уже родятся и на работу пойдут

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Для вылета всем флотом и рабами, вам наверное по несколько лямов шпиков понадобятся чтобы нормально Дейт перебросить.

    Разве это удобно?

    Для ишкофарма :smile 028:

    Под лям шпиков в Испании было.

  • в испанке 7лямов шпиков было. 30кк за раз везли, это офигенно. Не паришся с трансами и кучей сейвов.

  • Раньше не было грузоподъёмности у шпиков, для миссии оставить брался дейт в 2 стороны на случай отзыва флота, а если отзыва не было "лишнее" топливо выгружалось в пункте назначения. Это убрали для шз.

  • Может кто играет в польском Ymir? шотами обменяюсь с удовольствием

  • Спасибо за предложение, но не уверен что там надолго задержусь)

  • как там дела то вообще?

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Да там все прекрасно, 2.7к игроков на данный момент. Но х6 флот...

    Шары на 15 гипере в соседнюю систему летят час с копейками, крысы по системе в пределах 4 минут.

    Кинуть поплавок через 10 систем, перегнать флот и вылететь - в пределах 30 минут) Стало быть надо чекать незванных гостей каждые минут 15, желательно свою и соседние системы.

    За час обеденного перерыва можно спилить луну) А проблемы с временем сейва без ЗС возникают с первых дней игры.

    Вообщем осмыслил я эти данные, и решил покинуть огу)))


    Уня растет стремительно, каждый день путь в топ 100 становится дальше на 100-150к очей. Пологаю умрет так же стремительно, благодаря х6 флоту.

  • итак, товарищи, есть желающие вкусить иностранщины? кто куда? Могу примкнуть к пати.

  • в виду открытия новеньких х10 есть желание поиграть в забугорье. Буду рад компашке.

  • Возможно это снова разовая акция, как знать. Для себя Квавар отметил. Параметры не плохи. Минус в отсутствии большого кол-ва человеков. Плюс(не думал, что это когда либо для меня будет плюсом) лом 50%. скажем "нет" нескончаемым потокам переработчиков....