Открытие новых вселенных

• Ух ты..... Я с Аббатом в Баруме играл. Куча положительных впечатлений и воспоминаний. С ним пошел бы даже в испанку. Но он не зовет ;-(

Либра. Акк - с ноля с 1-х месячной задержкой. Все, что терял, все, что имею - мое

• Ух ты..... Я с Аббатом в Баруме играл. Куча положительных впечатлений и воспоминаний. С ним пошел бы даже в испанку. Но он не зовет ;-(

Ага был там Action. Иди в испанку играть сейчас может быть как раз и найду Aк свободный чтобы не с нуля. Мясо здесь конечно много. Онлайн среднем 200 -300 человек. Я год в ильлдуне уже. но- там мы вырезали всех полностью.Мясо здесь конечно много... Сама прилетает только жаль Луна не всходит.

The post was edited 1 time, last by Abbat: [url=http://logserver.net/index.php?id=d60068a62cb2a78abb49287963f97973229a][Le] [PanicO] Cuesco_ReTuRnS vs. Abbat (4.625.500, Leda.es, 08/10/19)[[color=#009900]+48.9K[/color]][/url]....Был топом 2 по флотам-пока летел .Ну тут забор стал..Испанцы они такие .......горячие))) ().

• Трутень, так он если тебе лампы в -200к побил, то должен потом в -400к побить - и ты его простишь. в 2 раза больше, всё верно:)

Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off

• Форумчане, кто-то знает будет ли что-то в январе-феврале 20-го открыто из всел? Очень интересны немка или франция.

К сожалению на таких языках я ни мэ ни бэ ни понимэ, чтобы отмониторить их форумы.

• Велик, на форуме есть кнопка игнор. И вам не гайд, потому в корзину всё, включая личную переписку.

2a85eb2698b434b7a12aa27d576fdbe8.jpg

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Велик, на форуме есть кнопка игнор. И вам не гайд, потому в корзину всё, включая личную переписку.

СПАСИБО !!!!!

чтоб не флудить и не офтопить

в продолжении личной бесседы с Аббатом выкладываю ссылку на Дискорд канал , посвященный общению по игре в Испанке

https://discord.gg/ZkkHXm

осуждаю Тотторо, кстати, за этот скрин. явно призыв к игнору Трутня.

Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off

• никакого призыва тут не наблюдаю, а информация предоставленная в примере весьма полезна, так как процентов 90 пользователей до сих пор не разобрались с функциями форума...

Да забей, пустая трата времени. люди уже не те :smile 061:

2.png
    Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган (с) Черкасова
    Никакой стояк не дороже вылова, никогда не был, и не когда не будет. (с) ASP

• осуждаю Тотторо, кстати, за этот скрин. явно призыв к игнору Трутня.

Все просто супер-пупер наоборот!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Не кати зря бочку на "Наше Всё!!!" :smile 08::smile 024:

Теперь те пяток игроков, что заблокировали меня в разных унях, перестанут на форуме нести полнейшую чушь и наглую ложь, я перестану им отвечать - и меня больше на форуме банить не будут!!! :smile 0340::smile 0340::smile 0340:

А оставшиеся 100+ человек, с которыми у меня хорошие и дружеские отношения - и так знают, кто Я - и кто ОНИ :smile 1900::smile 0780:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• 1)Абат ты какой то пафосный, фу таким быть.......

2)Ну задонатели и что теперь? Я лично мог себе позволить 100 баксов влить в игру, кто тебе не мешает вливать бабки в игру, доступ открыт всем.........

3)На счет того что везде где ты играл победил под большим вором ибо ты с обломом просрали япет, нубам калибра акелы и моргана...........

4) А так если вы хотите в войнушку поиграть, ну тогда поиграем...........

5) я лично никого не трогал с русервера если видел знакомый ник, более того даже не сканил, сегодня отдуплился что топ 1 европы тут играет и то я потом себе пометил синеньким не сканить мол друг, да и ваще я против войнушки между игроками русервера в иностранке, тут есть кого долбить, один лис проявил желание полетать на друг друга, бедняжка наверное уже не хочет этого, видать отбили мы ему желание.

П.С. мой ник там L1nk пишите что вы с русервера буду знать

• все как обычно пошли нагибать евро, а в итоге сами себе испортили.романыч есть акк?

• Так не честно, активное меньшинство, ушедшее в испанку приватизировало эту тему флудом.. в то время как не менее активное большинство играет на орге

Между тем на орге:

- 22 штатных сотрудника, из которых как минимум 5 хороших игроков

- Около десятка внештнаных)

также состав противников по уньке обещает интересную и сложную игру)

Имя нам - Легион. Крови нашей - Океан.
    Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем.
    Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

• тоже реганулся, может качну вас чем то :smile 061::smile 061::smile 061:

связист напиши ник чтоб не сканил тебя

• :smile 0340:

П.С. Зачем мне это надо. Я в тебе достойного соперника не вижу, + к тому же тебя уже госты нагнули.8o:crazy: Если соперник донный он наоборот реальным игрокам не интересен. Только таким как ты. Именно поэтому мне ты не интересен.

• Закрыто.

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять