Если вчера была война.

  • Есть мнение что после следующей мировой войны, мы сможем воевать только палками. т.е. откатимся в технологичном плане на десятилетия. И вот я чет задумался, а есть ли у меня хоть какие то знания что позволят мне выжить в этих новых условиях. Занять место в жизни чуть лучше чем у охранника из покупочки и уборщицы оттуда же. Красиво было у жюль верна - там и уголь и порох и знания по рудам и все такое. А что конкретно вы знаете, что могло бы вам помочь в случае апокалипсиса или скажем аварии вашего самолета над необитаемым крупным островом в теплых водах мирового океана? Только мысль по теме давайте без спойлера, а то что вы реально умеете - под спойлер если не трудно. Дабы народ свою память потеребонькал на предмет умений, а не тупо скопипастил - а, точно, я тоже так могу!! Т.е. сначала под спойлер накатал своих умений, а потом полез читать чужие. Ну если это хоть кому то вооооообще интересно будет)
    У меня мысль пришла на синюю голову, а сейчас сухой как лист и идеи не возвращаются. Позже напишу.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • зверьё разве не сдохнет?
    грибочки будут самыми радиоактивными из живого на земле, умеючи накапливать радиацию

  • Пойду рыбу ловить радиоактивную. по опыту смастерил удочку без магазиных примбасов когда 3 недели по армейки жили на полигоне. делать вечерами особо там делать было не чего, пруды там отличные.

  • После техногенных катастроф из-за войны, напомню вам, будет борьба за чистые продукты.


    Загадочник, дикая еда - верная смерть.
    Или я не прав?

  • я сдохну

    Самострел? По-офицерски... Уважуха :D
    Жил бы .да и жил себе.. Тяжело штоли ? Подкидывай уран в печь, да сем попивай.. Скучно? Подбирай Вагнера на балалайке. :smile 050:
    Почём ведро урана нынче в Омске?
    Надену косуху с заклёпками, розовый чепец, чёрные "бибики"... и буду к Мишке в гости ходить. Будем с ним на свинокрылов охотиться, страсть, вкусные какие...
    Шизе позвоним- построит нам что-нибудь (хоть, косерваторию..). Паровоз продадим венерианцам, за брагу марки "старс". Не пропадём, короче.. если Мишка не застрелится. Мёртвый Мишка не такой весёлый, как живой, да и ходить не сможет опять же...Таскай его потом всю жизнь..


    Рыбачить буду. Охотиться. Созерцать падение рыночной экономики и возникновение новых форм рабства, возникновение новых религий, новых культур...Книгу напишу" Дерьмо попало в вентилятор, или возникновение новых очагов культуры". Без интернета не пропаду, кароч :D

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Zitat

    Паровоз продадим венерианцам

    Как у тебя язык только поворачивается? Я лучше органы продам. Твои :D
    Ибо паровоз будет наше всё!


  • 3-я мировая уже давно идёт

    Она не 3-я. Она единственная)

    Паровоз это большой плюс

    О Е, нигер. Хороший паровоз - это да... Хороший паровоз- жизнь хороша... Угля подкидывай и давление трави) Довезёт до жизни до весёлой.

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.