Ужастная оптимизация

  • Добрых времени суток. Устал терпеть, решил отписаться о наболевшем.
    Уже довольно долгое время ужасно притормаживает огейм после того как в событиях полётов летит более 10 слотов. >>Страница<< огейма начинает невероятно тормозить. Раньше с таким не сталкивался. Как только начал играть в Zibal после 2 летнего перерыва заметил данную проблему в оптимизации.
    Тестировал данную проблему на 3-ёх компьютерах, на разных провайдерах интернета.
    Прошу заметить, проблема притормаживания данной вкладки в браузере присутствует только на странице огейма. Как только слоты по полётам освобождаются, всё нормализуется.


    P.s. Чуть более двух лет назад играл в Капелле, было порядком 20 слотов, всё летало. Рабочие машинки не поменялись. Запас по системкам более чем достаточный для браузерной игрульки такого типа.

  • Есть такая проблема, и не первый год. как правило ставится голый браузер без скриптов и прочей шляпы.
    "лишние лаги,профита не дадут" (с) aoё. Но тем не менее, задержка остается
    А вообще такими вопросами ГФ обязаны заниматься. но какая вероятность того что эта тема уйдет туда куда нужно,вопрос к нашей КО. и какая вероятность того что проблема ГФ будет решина? проект загибается, приток денег игроков слабенький. от сюда все проблемы, сервера работают не полноценно

  • Есть такая проблема, и не первый год. как правило ставится голый браузер без скриптов и прочей шляпы.
    "лишние лаги,профита не дадут" (с) aoё. Но тем не менее, задержка остается
    А вообще такими вопросами ГФ обязаны заниматься. но какая вероятность того что эта тема уйдет туда куда нужно,вопрос к нашей КО. и какая вероятность того что проблема ГФ будет решина? проект загибается, приток денег игроков слабенький. от сюда все проблемы, сервера работают не полноценно

    Колличество скриптов как и прежде, со времён игры в Капе. Я растраиваюсь! Людей больше не становить, игра не меняет дизайн и не вносит какие то весомые новшевства которые могли бы потреблять, а игра начинает тормозить.
    P.s. Мониторил ради интереса потребление оперативки в момент тормазухи, глаза на лоб лезут.
    Может серверное Cisko начинает устаревать и не вытягивает нагрузки....Аййй, какие там нагрузки.

  • Чуть более двух лет назад играл в Капелле, было порядком 20 слотов, всё летало.

    В капе и сейчас летает и 20, и 25. Никакой разницы я не замечаю. Комп довольно старый, покупался как печатная машинка аж в 12 году, древний можно сказать.

  • В капе и сейчас летает и 20, и 25. Никакой разницы я не замечаю. Комп довольно старый, покупался как печатная машинка аж в 12 году, древний можно сказать.

    На данный момент другие уни я не проверял. Когда играл в Капе почти 3 года назад, таких лагов не было.

  • тут все конкретно дело в машине/инете

    На это сообщение уже пожаловались.

  • Вот разные страницы. Скрипты не при чём, это именно загрузка начальной страницы, не учитывая стили, скрипты, картинки. Оберон.


    Обзор

    Флот

    Верфь


    Подробнее, например при клике на луну с сумкой с открытой страницей флот

  • тут все конкретно дело в машине/инете

    Ты заблуждаешься.
    2 машины на 4 ядрах, i5, i7. RAM 6 и 8 GB.
    Про и-нет у нас в европе я молчу. Вам в России такой даже не снился!
    Это результат на машине i5, вторая машина на i7 немного меньше, потому что тариф немного дешевле.

  • Что по огаме с чистой установкой браузера? Ставишь чистяк - логинишься, запускаешь слоты - телеметрия. Я как-то начал было переживать, ибо огама тож давала задерженцию (в капелле) при ОТПРАВКЕ (прикинь, как бывало обидно). Пофиксилось само собой о_О спустя недели 3, где-то, всё стало, как должно быть. Но на первое время помагала функция Лисы "начать сначала", откат браузера, удаление всего, что было в нём.

  • Ты заблуждаешься.2 машины на 4 ядрах, i5, i7. RAM 6 и 8 GB.
    Про и-нет у нас в европе я молчу. Вам в России такой даже не снился!
    Это результат на машине i5, вторая машина на i7 немного меньше, потому что тариф немного дешевле.

    и че за пикча? Пинг откуда этот?

    На это сообщение уже пожаловались.

  • Что по огаме с чистой установкой браузера? Ставишь чистяк - логинишься, запускаешь слоты - телеметрия. Я как-то начал было переживать, ибо огама тож давала задерженцию (в капелле) при ОТПРАВКЕ (прикинь, как бывало обидно). Пофиксилось само собой о_О спустя недели 3, где-то, всё стало, как должно быть. Но на первое время помагала функция Лисы "начать сначала", откат браузера, удаление всего, что было в нём.

    Пробовал на чистый браузер. Кроме антигейма нечего не ставил. Всё равно как только загружаю более 10 слотов ишками, начинает тормозить, и последующие действия с оправками атаки на ишки ну нереально тупит. Посижу подумаю ещё. Может найду какую нибудь прогу по оптимизации. Браузера.
    Честно, не пробовал на Chrome. Попробую, тут же отпишусь.

  • и че за пикча? Пинг откуда этот?

    Та к провайдеру мб)
    У меня к серваку капы:

  • Пробовал на чистый браузер. Кроме антигейма нечего не ставил. Всё равно как только загружаю более 10 слотов ишками, начинает тормозить, и последующие действия с оправками атаки на ишки ну нереально тупит. Посижу подумаю ещё. Может найду какую нибудь прогу по оптимизации. Браузера.Честно, не пробовал на Chrome. Попробую, тут же отпишусь.

    Думаю, ты будешь удивлён)))

  • Всем пофиг на скоро загрузки
    Пинг СИЛА( не старая сила)

    На это сообщение уже пожаловались.

  • Бывает 1-2 проскакивает. Поверь, не в и-нете дело.

    пингуй в Германию

    На это сообщение уже пожаловались.

  • на других компах на другом провайдере на том же игровом аккаунте пробовали?

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • на других компах на другом провайдере на том же игровом аккаунте пробовали?

    Да. На двух провайдерах по оптике, и одном мобильном.