[Yl] [ALL] Green, embed, [ALL] Abbat, [ALL] JasonSwon, TrickOrTreat vs. [BANDS] CSKA, [BANDS] MaXaoH, [BANDS] maxon (1.874.386.000, Yildun.ru, 13/03/19) +850.1KK

  • Та Самая Битва Аллов. ALL vs BANDS


    Предыстория от Аббата.


    "Здраствуйте мои дорогие читатели, уважаемая публика. Хочу Вам рассказать чуть истории - ибо сегодня произошло событие , которого ждали многие (..... конечно мечтатели (Банда) спали и видели сны; как Аббат и мои соалы нервно просыпаються и бегут к компу и с ужасом ищут хде же их луна ..?). Почему они мечтали, спросите Вы ? Я вам отвечу мои хорошие- isp он же цска, вот он злодей , который мучил своих соалов, зомбировал их , заставлял их не спать с девушками и тратить деньги на абсурдную идею - якобы наши флоты это сладкие няшки и только стоит к ним присососаться и получишь приход.


    Семен! зачем ты обманывал людей?...Нехорошо! теперь 90% в РО стоят, да и пока пишу, в очередной раз альянс разбежался поди...
    Исп конечно счас гневно будет тыкать в клаву это не я и это тоже не мое... но Семен мы переписочку читать умеем то же... как ты сказал? вот и сказочке конец... Прекрасно сказано).
    Я даже тебе простил, когда ты мне много лет назад подляночку сделал....
    Для справочки.. банду всю мы шлепнули, войну выйграли. Огромное спасибо всем за этот замес, даже топу 2 Алерту ...(.ресики Семе скидывал активно перед боем).. Мои друзья , соалы сделали все просто на высоте...лом наш весь) оттянули перед атакой на своих рабов, шоб воровитая команда мимо пролетела)).
    Ну и по бою добавлю еще... давно запреметил Сейв с одной луны, да и как там не соваться? вроде не было ни кого -не рядом и не далеко. На это и был расчет... )) колония + луна + фала и зс полетели...( 6 волна и только 4 зс потеряны.)..и фантастическое зрелище! летит лом ! - (через 4 часа)


    Цска зашел за 2 часа (тут мы чуток напряглись и соорудили второй саб для добивания).
    Ну а к цска стали соалы (респект ибо прибыль нам больше), но даже бы топ1 флот стал.. шлепнули бы то же бы.
    итог... банда рухнула, прибыль ацкая. Мы молодцы, уня норм!"


    По бою
    Деф понадеялся на отсутствие наших лун поблизости.. а зря. Аббат почуял первую слабость, когда мы сделали пробный вылет в окно (35 минут стоял флот) и немного не долетев услышали угрозы в свой адрес по выводу топ флота из РО :rofl1: В итоге флот вывели, но не помогло :smile 050: в деф не встал (встал бы и его бы укатали, ибо каток собрали знатный).
    Ночь, ждём когда ЦСКА пойдёт на боковую, тем временем ставим поплавок в 2х сс от предполагаемой луны сейва. Шлю в 10 волн лайты, ибо надо успеть построить фалу под снос.. ждать сутки нельзя, найдёт. И о чудо! С 1ой попытки встаёт луна. ЦСКА как будто что-то заподозрил, начинаются сканы, поплав не видит.. ждём-с.
    Затикали долгожданные минутки, шлю катки на обу и Эмб высылает ЗС.
    Упала - скан

    - честно, не поверил сначала. На колоник летит всем флотом... Начинаем достраивать рабов..
    Как было дальше - выше Аббат описал - зашёл за 2ч, начал свозиться сам и друзья помогали - настроил ЛЛ за ТМ под 40к и пустил на мясо 2х соаловцев.

    Спасибо всем, кто принял участие, бой получился отличный (особенно тем, кто не попал в лог ибо был во 2ой зачистке - Pushkin, Roy, Grol).
    Собственно, скрин статки сразу после боя :smile 037:

    ЦСКА ткнул РО, МаХа тоже. Максон покинул альянс. Думаю, на этом история BANDS в этой уне подошла к концу, в связи с чем требуем исполнения условий окончания войны, :smile 024: и передать акки в более умелые руки.


    Собственно сам лог:
    [Yl] [ALL] Green, embed, [ALL] Abbat, [ALL] JasonSwon, TrickOrTreat vs. [BANDS] CSKA, [BANDS] MaXaoH, [BANDS] maxon (1.874.386.000, Yildun.ru, 13/03/19)[+850.1KK]
    Альт:
    [Yl] [ALL] Green, embed, [ALL] Abbat, [ALL] JasonSwon, TrickOrTreat vs. [BANDS] CSKA, [BANDS] MaXaoH, [BANDS] maxon (1.874.386.000, Yildun.ru, 13/03/19)[+850.1KK]

  • насколько я знаю, еще с тех времен когда я сначала сел на слитый акк Харлока - там сидел Механик)) точнее сел спустя неделю как я сел на Харлока) потом я сел на Механика так как акк пустовал, а флот мог пригодится по мнению Бандосов)) Алл гц с боем) скрины б лучше правда делать через клип2нет) а так профит бомба ) молодцы

  • насколько я знаю, еще с тех времен когда я сначала сел на слитый акк Харлока - там сидел Механик)) точнее сел спустя неделю как я сел на Харлока) потом я сел на Механика так как акк пустовал, а флот мог пригодится по мнению Бандосов)) Алл гц с боем) скрины б лучше правда делать через клип2нет) а так профит бомба ) молодцы

    Хорошо хоть не сгнивают и движ идет, а с аками точнее сменами хозяинов голова кругом, я уже перестал следить ).
    За ал у меня гордость, молодцы мужики... и два нетрала им огромное спасибо Эмб и Трек (пусть простит меня уж мудреное имя ). Одно меня смущает в деф то соалы из солидарности стали .... а вот топ 1 по флотам (Алерт...ака бывший Тан) с ним что было?

  • Алл гц с боем

    Спасибо

    скрины б лучше правда делать через клип2нет

    Сорри за качество, скрины 'рабочие', не для форума делались.


    Такие бои, как некоторая контрольная точка. Многое становится явным и игра во многом меняется. Двое суток без сна стоили этого.
    Механику желаю больше отдыхать. 4 месяца непрерывного задротства, спать по неск часов в день.. и всё слить в один миг - того не стоит. :smile 024:

  • Ну, это зрелище, однозначно... :( Но пятак заслужили :smile 028:
    c ICP промахнулись( по моей инф. а там.. Санта-Барбара в альянсе...) - Аббат как всегда делает неправильные выводы :crazy: Зато в друга попали.....Не разговаривал с ЦСКА ещё. Будет восстанавливаться- буду помогать. За канфу "Одна луна-один вылов" отдельно :thumbup: Собирай теперь этот рес по всем аккам.. Тоже задача.. :D
    Молодцы :smile 0106:
    ПС Грин, чё-та я понадавал обещаний...Надо бы подумать над ними, как время поиграть будет...Пираты так ненадёжны... Картечь вам в корму, йо-хо-хо :crazy: Крео норм, понравилось :smile 024:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Спасибо, Сергей.


    По условиям твоим должен предупредить за день до атаки. Хочешь поиграть - объявляй войну, повеселимся, а то в уне тихо стало, без ЦСКА сканов за день 0 :smile 019:

  • Спасибо, Сергей.

    Чего так официально-то? Я не папка :D С удовольствием поиграю с вами, как только время появится. С вами интересно. :)
    Как раз расслабитесь пока ....забивать начнёте...А пока молодцы, поздравляю. Сейв на колонию в 6 гале(когда соалл вывел акк из альянса)- это никуда не годится.
    Почему в дефе ещё 2 спали- тоже не пойму. Я говорил ЦСКА, что вы обязательно нападёте- игрокам с флотами в пол акка невыгодна долгая война. Вопросов больше чем ответов. Будем разговаривать. Может ещё кто отпишется.. чего гадать...Послушаем другие мнения. А пока повторюсь- молодцы!

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Добрался таки до компа

    isp он же цска, вот он злодей , который мучил своих соалов, зомбировал их , заставлял их не спать с девушками и тратить деньги на абсурдную идею - якобы наши флоты это сладкие няшки и только стоит к ним присососаться и получишь приход.

    В голос


    Семен! зачем ты обманывал людей?...Нехорошо! теперь 90% в РО стоят, да и пока пишу, в очередной раз альянс разбежался поди...
    Исп конечно счас гневно будет тыкать в клаву это не я и это тоже не мое... но Семен мы переписочку читать умеем то же... как ты сказал? вот и сказочке конец... Прекрасно сказано).

    В голос


    Семен! зачем ты обманывал людей?...Нехорошо! теперь 90% в РО стоят, да и пока пишу, в очередной раз альянс разбежался поди...
    Исп конечно счас гневно будет тыкать в клаву это не я и это тоже не мое... но Семен мы переписочку читать умеем то же... как ты сказал? вот и сказочке конец... Прекрасно сказано).



    (.ресики Семе скидывал активно перед боем)

    Не, то называется по другому "я притался серенький трусливый мышенок на общем канале дисскорда ,читал ребят, из контекста вырывал отрывки сообщения для составления этого часть ЗС а спросить прямо я боялся"


    Маленькая ремарка - с 6 Января ваш любимый icp покинул просторы вашего любимого сервера :smile 032: сразу пруфик что бы не гундели
    ---
    За хайп спасибо, я польщен
    ---
    По бою 5. по крео 2

  • гц
    приятно видеть как выпиливают такое :smile 024:

    На это сообщение уже пожаловались.

  • Zitat

    насколько я знаю, еще с тех времен когда я сначала сел на слитый акк Харлока - там сидел Механик)) точнее сел спустя неделю как я сел на Харлока) потом я сел на Механика

    это конгениально и объясняет всю суть игры!!! :D

  • Называй меня Семен как хочешь ))) лиж бы не дураком. Было огромное желание увидеть тебя в качестве дефа, ну и конечно всех тех кого ты набрал ( Было смешно, когда ты писал всем подряд с вопросом ; " Ты дружишь с Аббатом ? ") :lavkasw8: . И не важно, что ты "отошел " куда то . Это Ты на форуме набирал команду (даже несколько дней назад) со словами "осталось дожать оппозицию" :smile 0340: . Это Ты в разделе война алов, отписывал условия войны три дня назад. Это Ты в дисскорде искал помощь вчера , когда мы вылетели. И я должен считать, что Ты "покинул" просторы вселенной ? я не такой наивный- как те которых ты обманывал- заставил поверить в сказочку. Уже один раз обжегся с тобой....когда ты подставил меня и альянс несколько лет назад, считай это карма, кстати про карму Моргана то же убил наш альянс. Забавная получилась история - это не месть, ты не в моем списке ). Поэтому я по праву считаю, что снесли тебя! твое детище так сказать . Green, embed, TrickOrTreat,JasonSwon.Pushkin, Roy,Rudolph, lonewolf. вот кто все это сделал! вчитайся в эти ники исп ..... здесь люди, которых ты подвел играя в одном але, здесь игроки, которые мечтали тебе отомстить многие годы. Проффесора и рачка ты уже узнал.... а если ты будешь настаивать, что Сбежал ну что ж... это твои проблемы.

  • Шанс появления луны составил 21%
    Невероятные массы свободного металла и кристалла сближаются и образуют форму некоего спутника на орбите планеты.
    Создана луна размером 8888


    Это был самый дороой муншот в этой уне, походу)

  • Не, то называется по другому "я притался серенький трусливый мышенок на общем канале дисскорда ,читал ребят, из контекста вырывал отрывки сообщения для составления этого часть ЗС а спросить прямо я боялся"

    никто не таился, на момент написания меня в этом чате не было
    да и прямо спрашивали неоднократно, но видимо именно так должны сложиться обстоятельства, чтобы все всё начали говорить.

    За хайп спасибо, я польщен
    ---
    По бою 5. по крео 2

    вы сами создали ситуацию, когда не ясно кто на акке и очень активно её форсили, так что не надо удивляться подобным выводам.

  • Зачем мне твое контр мнение на мое мнение если все точки раставлены в этом бою :?:

    да и прямо спрашивали неоднократно, но видимо именно так должны сложиться обстоятельства, чтобы все всё начали говорить.

    подробнее. кто и когда спрашивал меня об этом. без пруфов не советую эту тему разбирать

    никто не таился, на момент написания меня в этом чате не было

    сам факт того что это выглядит именно так, и не иначе :smile 050:

  • Семен красавчик!!!!!!
    Создает алл в новой уне и благополучно сливается
    Атакерам +5 за командные действия
    Дэфу 0 за то что сейванул на колоника

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Семен красавчик!!!!!!
    Создает алл в новой уне и благополучно сливается
    Атакерам +5 за командные действия
    Дэфу 0 за то что сейванул на колоника

    вообще то я был на акке и на колоника нужно было саваться)
    просто с времинем прогадал)