Правила игры. Вопросы и ответы. Отвечают ТОЛЬКО члены команды (часть 3)

  • А если серьезно, эти правила окончательны, обсуждению и изменению не подлежат?

    Я не член КО что бы говорить "да" но знаю не мало людей которые не первый год добивались подьема курса. и как видишь Серег, получилось )

  • Подскажите, если нижестоящий игрок отправил мне 55 металла, нужно ли тратить слот и возвращать ему эти копейки, или можно не реагировать на такую мелкую попытку подставы прокачкой ?

  • Подскажите, если нижестоящий игрок отправил мне 55 металла, нужно ли тратить слот и возвращать ему эти копейки, или можно не реагировать на такую мелкую попытку подставы прокачкой ?

    т.к. из админов все молчат...
    1. очевидно, что это подстава под прокачку. соответственно, пишешь тиккет и ничего не шлешь, ждешь ответа оператора. скорее всего, такой объем слать не надо будет. слот тратить неохота.
    2. можешь разбить об еще более низкого игрока 1 зонд и сказать оперу, что вернул рес туда. твои потери 1к ресов, прибыль - 55 ресов. т.е. ты не в плюсе, и это не прокачка.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Подскажите, если нижестоящий игрок отправил мне 55 металла, нужно ли тратить слот и возвращать ему эти копейки, или можно не реагировать на такую мелкую попытку подставы прокачкой ?

    т.к. из админов все молчат...1. очевидно, что это подстава под прокачку. соответственно, пишешь тиккет и ничего не шлешь, ждешь ответа оператора. скорее всего, такой объем слать не надо будет. слот тратить неохота.
    2. можешь разбить об еще более низкого игрока 1 зонд и сказать оперу, что вернул рес туда. твои потери 1к ресов, прибыль - 55 ресов. т.е. ты не в плюсе, и это не прокачка.

    Ну собственно отправил и создал тикет, мало ли :)

  • за 55 реса никто Вас банить не будет, а предупредить/проверить дарителя по тиккету можем :)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Опять вопрос появился. Я снёс луну, в 6 атак уложился. При добивании флота встала новая луна. На нее действуют оставшиеся атаки для башинга в сутки, или новая луна - снова 6 попыток снести ?

  • Исключительно с уведомления через СП с логом сноса предыдущей луны, т.к. ситуация явно нестандартная (иначе при поступлении жалобы - сначала получите бан, потом будете доказывать).

    Вот башинг планеты вам точно никто не разрешит.


    И рекомендую новости читать, насчет скорости ЗС :)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Может ли расцениваться попеременный вход через домашний/мобильный/рабочий интернет как использование анонимайзера? Иначе говоря, на сколько вероятно получить блок за анонимайзер, не используя анонимайзер?

  • Может ли расцениваться попеременный вход через домашний/мобильный/рабочий интернет как использование анонимайзера?

    Нет.

    Иначе говоря, на сколько вероятно получить блок за анонимайзер, не используя анонимайзер?

    Маловероятно, а при обращении в саппорт эти шансы сводятся к нулю.

  • Нет.

    Тогда следующий вопрос. Мобильный браузер Puffin - в альянсе 2 человека включая меня пользуются им, т.к. мобильный Chrome не пускает из-за несоответствий страницы игры требованиям безопасности. И оба игрока сегодня получили блок по обвинению в использовании анонимайзера. Как быть?

  • Как быть?

    Не использовать браузер Puffin. Этот браузер скрывает истинный ip адрес и сжимает трафик, что и является анонимайзером.

    Ну и писать в саппорт.

    Zitat

    Программа использует облачные сервера для предварительной обработки и сжатия веб-страниц.

  • Во вселенной будет отключена опция обмена ресурсов через скупщика (за 3500 ТМ). Обмен ресурсов будет возможен либо через новый механизм "Рынок", либо через прямую торговлю между игроками.

    1. по каким курсам могут обмениваться игроки напрямую в Галатее? Максимальные и минимальные?

    2. Нарушение ли правил в следующей ситуации:

    Игрок 1 обменялся с Игроком 2 напрямую ресурсами. Отправил 1к дейта получив взамен 2к металла. Полученный металл выставил на торговую площадку по курсу 1:1 за дейт ( площадка и такие курсы разрешает). И эту заявку принял Игрок 2.

    В итоге - Игрок 1 получит Профит на 1к дейта из "воздуха" за счёт средст Игрока2, который ниже по стате.

    Либра. Акк - с ноля с 1-х месячной задержкой. Все, что терял, все, что имею - мое

  • Нарушение прямой торговли есть, в руоге курс металл-дейтерий = 2.4-1.


    На данный момент в Галатее - никаких штрафных санкций за круговую торговлю. Как минимум до ввода версии 7.1. :) А там посмотрим.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Нарушение прямой торговли есть, в руоге курс металл-дейтерий = 2.4-1.


    На данный момент в Галатее - никаких штрафных санкций за круговую торговлю. Как минимум до ввода версии 7.1. :) А там посмотрим.

    но ведь аукцион предлагает более низкий курс... следовательно, используя аукцион, мы нарушаем правила?

  • Прямая торговля - это пересылка ресурсов между игроками. Без скупщика/рынка/что-там еще придумают :)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Добрый вечер! Помогите, пожалуйста.

    Проясните пункт 1,3, по которому на неделю отправили отдыхать. Начиная с формулировки точной, а затем уже постфактум, с происхождением (если потребуется).

    От себя, не наблюдаю в ходе игры ничего противозаконного. Возможно, это отсылка к третьей стороне (провайдеру/догадка), оператор уже скоро сутки, как не отвечает на тиккет. Хочется побыстрей узнать в реалиях ускоренок, много времени теряется, плюс не понятно, стоит ли дожидаться, если затем прилетит ещё один, а я так и не буду понимать за что. Заранее спасибо.

  • 1.3 Игра с одного компьютера / IP

    Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера - в одной вселенной разрешено.

    При игре с одного компьютера / IP в одной вселенной игроки обязаны немедленно сообщить об этом Оператору через Службу поддержки.

    Таким игрокам запрещено обмениваться между собой ресурсами и посылать друг другу флоты c любым заданием, проводить САБ атаки. Внимание со стороны Администрации к ним повышенное, в таких ситуациях настоятельно рекомендуется играть в разных вселенных.

    При игре с одного IP в одной вселенной запрещены любые пересечения и совпадения между аккаунтами. В любое время.


    правила по ссылке

    Со временем многое теряет смысл...


    Жизнь... она ведь... сейчас... Господи, что я делаю на этом форуме и в этой игре???

  • Я ознакомился с этим разделом перед тем, как написать здесь, но посчитал, что это невозможно и обратился сюда.

    Мне абсолютно не понятна блокировка в контексте этого пункта. Я один играю со своего ноутбука, к нему никто не прикасается, кроме меня, имею одно лобби.

    Никто не выходит из моего учётного лобби и не заходит в своё, чтобы играть в одинаковой уни. Как здесь защищать свои права и как была доказана моя 100% вина?

    Честно говоря, сейчас обидно.

  • Объяснил в тикете. Точную формулировку и пояснения Вы можете найти в разделе "Правила игры" здесь же.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять