[Aq] [EZI-S] scapaflow vs. ShLAys (40.197.000, Aquarius.ru, 24/02/19) +10.8KK

  • Вечер перестает быть грустным, когда появляется хороший лог в сообщениях. :smile 031:


    После первого боя с Шлюзом, 2 недели назад, парень серьезно обиделся и возмездие упало на наши головы лампочки буквально через пару дней. Логов не писал, прошу поверить на слово, Дэф посетил 5 из 7 планет + заглянул и к Фигаро на огонек. Суммируя полученный урон + ушат фекалий вываленных в личке, мы сделали просто, вот так.


    Прошло 10 дней. У дэфа строились уники, периодически я его посканивал и ничего не предвещало беды. Но сегодня ночью Шлюз заглянул на свет лампочек к Фигаро, снова. Никогда такого не было и вот опять. Представил как же грустно строить лампочки по утрам и как же приятно собирать 20кк лома вечером. Делать нечего, решил прокатить по "старой схеме" со второго раза получилось. :smile 024:


    Лог: [Aq] [EZI-S] scapaflow vs. ShLAys (40.197.000, Aquarius.ru, 24/02/19)[+10.8KK]
    Альт: [Aq] [EZI-S] scapaflow vs. ShLAys (40.197.000, Aquarius.ru, 24/02/19)[+10.8KK]


    По бою: скан, вылет. До этого он флот поднимал, тут что то пошло не так. Дэф свистнул лома рабов на 200, зачистку я бросил, но развернул, по глупости развернул, хотя... Весьма вероятно ее бы встретил какой то ударный флот, так что может и не зря развернул. В сотый раз себе говорю, что нужно строить МТ, но душа шахтера зажимает рес и приходится кататься на БТ :crazy: , благо х6

  • гц с логом
    а мт всегда жалко как то апать, то парни они хорошие и надженые

    На это сообщение уже пожаловались.

  • Респектую пятёрочку за этого чела. Трепите его на куски.

    Шлюз в РО. Может бросил, может передохнуть решил. Сразу после боя позеленел, но потом видать восстановил флот и вышел из защиты нубов. Будем посмотреть.