Логи иностранных вселенных

  • 1) достали сраные ботоводы. Флот 3ккк увел, ресы бросил. В ближайшее время попробую снести ему луну. Очень сложно поймать момент когда именно бот на акке, а не человек. Постоянно активы повсюду загораются.

    [V] [G-Miner] CuCo vs. COVID-19 (0, Vega.mx, 31/08/21)[+1.1KKK]

    На примете ещё один такой же...возможно к вечеру будет лог.


    2) недавно кидал бой, где мой соклан разнёс мою цель, а я промахнулся. Поделиться доходом со мной он не мог, потому что ниже меня в рейтинге. Взамен он отдал мне свою жертву:

    [V] [G-Miner] CuCo, [G-Miner] Nikolns vs. [MDF] Invers (5.208.618.000, Vega.mx, 02/09/21)[+11KKK]

    Деф заядлый шахтёр, но периодически ему сносят луны и забирают все. Так вышло И в этот раз. Сколько точно потеряно звёзд на спил лун я не знаю, но я потерял 50 штук безуспешно. По последнему скану у него было 15ккк ресов, но видимо успел немного потратить( попутно разнёс ему все колонии звёздами, ещё около 500кк дохода суммарно


    3) Деф топ3 по очкам (600кк), топ2 по флоту (330кк). Ботоводством вроде не занимается, но любит сливать себе другие аккаунты, уже бывал в бане за прокачку. Как он растет я не представляю, потому что боевых вылетов у него нет, шахты так себе, с экспы столько не вытащить. Периодически я пытаюсь обносить ему все планеты, пару раз получалось, но на прошлой неделе я отвлекся и он снёс мне 166 звёзд. Нужно было отбить потери:

    [V] [G-Miner] CuCo vs. [AoM] SirIM3IV4N (987.776.500, Vega.mx, 31/08/21)[+824KK]

    [V] [G-Miner] CuCo vs. [AoM] SirIM3IV4N (152.843.000, Vega.mx, 31/08/21)[+170.3KK]

    [V] [G-Miner] CuCo vs. [AoM] SirIM3IV4N (124.000.000, Vega.mx, 31/08/21)[+115.7KK]

    [V] [G-Miner] CuCo vs. [AoM] SirIM3IV4N (133.398.000, Vega.mx, 31/08/21)[+297.8KK]

    [V] [G-Miner] CuCo vs. [AoM] SirIM3IV4N (502.594.000, Vega.mx, 31/08/21)[+101.5KK] ЗСки летели на половину его колоний, но все кроме этих чуток опоздали, он появился и спрятал ресы


    Бонусом я успел вывезти шпиками с беззащитных лун 320кк Дейта

  • Интересно, COVID-19, это не тот же персонаж, что у нас в Сомбреро был? Аналогия по ботоводству один в один...

  • Всё возможно...COVID-19 он такой - везде есть)

    Сегодня пытался снести ему луну чтобы поймать сейв бота....луну то я снёс удачно с первой попытки, но вот деф появился в сети и увел флот( будем пробовать ещё....благо на эти попытки даже Дейта не тратится)



    Вчера поленился лог закинуть, но как обещал:

    [V] [G-Miner] CuCo vs. [PRE] Apolo II (0, Vega.mx, 02/09/21)[+8.8KKK]

  • [V] [G-Miner] CuCo vs. [STARWARS] IoT (7.533.966.000, Vega.mx, 05/09/21)[+3.7KKK]

    PS рабов конечно у меня маловато на 250кк флота:crazy:

  • [V] [G-Miner] CuCo vs. [BRK] jic (23.523.162.000, Vega.mx, 13/09/21)[+13.7KKK]

  • Насколько я помню - это самый жирный по профиту и потерям бой с ру игроками только ЗСками от 1ого игрока

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • Насколько я помню - это самый жирный по профиту и потерям бой с ру игроками только ЗСками от 1ого игрока

    Скорее всево есть крупнее. Только их не публикуют. Я про Миража, топ 1 по флотам в вега.де. Вот там шаров очень много. А бой крутой, да.

  • Скорее всево есть крупнее. Только их не публикуют. Я про Миража, топ 1 по флотам в вега.де. Вот там шаров очень много. А бой крутой, да.

    там экспозски походу

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • Нет, акк старый, зсками не фармил. Это акк Леше (царство ему небесное :smile 032:) бывший, который за долго до эксп был топ шароводом данной уни. А Мираж приумножил в разы те шары.


    К слову.. :smile 037:

  • Нет, акк старый, зсками не фармил. Это акк Леше (царство ему небесное :smile 032:) бывший, который за долго до эксп был топ шароводом данной уни. А Мираж приумножил в разы те шары.


    К слову.. :smile 037:

    это хорошо)

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • В общем, во вселенной иногда на денек выходят из РО пара моих знакомых. И я их пытаю каждый раз: на вас летают, вас шпикают? Сегодня это дало плоды. Я наслаждался вазиком, когда пришло сообщение что вылетел старый "друг" по Пегасу. Пока я переползал в браузер - атаку отозвали. Мой кореш от радости засевил флот на лом под себя))) И не отозвал. В итоге когда я выправлял баланс страдая в Хант пришло второе сообщение со скрином где его ловят с зазором в 4сек. Сразу отправил лк и крыс. Потом уже давай симить есть ли че и как. По моему ориентировочному симу выходило что я б на месте атакеров послал 250-300к рабов. По симу цели - 200-250к. Эти демоны послали 400! Нафига я не понимаю. В бою крысы встали почему то раньше лк, хотя были отправлены позже. В общем в кои то веки не стоячок. Еще и пивка обломилось пара литров. Хорошее воскресение.

    [Yl] [CLEANERS] Thanos, anarchy vs. Mol, IAmYourFather (55.301.642.000, Yildun.us, 14/11/21)[+6.9KKK]


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

    Einmal editiert, zuletzt von Shizomozgopsiho ()

  • вкусно гц шиз

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.