УХОЖУ В РЕАЛ

  • Ну, во-первых, не дождетесь :crazy:


    Во-вторых, Гайд почикали не меньше всяких там депозитариев цыфир и картинок, так обожаемых местными хомячками. Вместе с целыми подразделами в Лету канул такой уголок форума для смельчаков, как "Ухожу в реал". В то же время, кипучая деятельность разработчиков проекта смутила многих ветеранов и просто людей с четкой жизненной позицией, стимулируя к навсегдашнему покидательству проекта.



    Как же им уйти, не попрощавшись? Громкая точка должна быть громкой и долго не рассасываться по закоулкам воспоминаний былых товарищей по оружию.


    Эта тема создана для тех, кто покидает проект и хочет сказать последнее прощальное слово. А также для Связиста, который по старой привычке пожелает помахать ручкой игре и форуму не один раз, и каждый раз не последний. Будь мужиком, Макар, скажи им снова свое окончательное слово!


    Уходя, можно не только помянуть добрым словом старое. Но и пометить от души недобрым словом и всем, что под руку подвернется, новое. Главное, чтобы от сердца и без тормозов. Чего стесняться, ведь все уже позади!




    Всего хорошего в реале. Пусть все будет, как в Огейме, только лучше. Мы помним всех! Плюс-минус тринадцать лет.

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • Призрак, ты забыл добавить: "Уходя - уходи!"

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Закреплено.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • А уход в (РО) - это-же тоже уход в реал считается ?
    Я через пару, тройку лет хотел попробовать и тогда напишу что-нибудь ободряющее в темке. :smile 024:

  • Для возвращенцев была темка: "Вернувшиеся в Огейм". Не такая помпезная, как Ушедшие легенды.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Призрак, ты забыл добавить: "Уходя - уходи!"


    Ни в коем случае, тут есть люди, с которыми такое пожелание будет иметь обратный эффект.


    А уход в (РО) - это-же тоже уход в реал считается ?


    Ну, это считается так, выход на перекур или отвезти детей в школу. Настоящий труЪ огеймер, покидая Огейм, кроме значка РО в игре оставляет на форуме пост "Отдал аккаунт". Покидая Огейм не по-настоящему можно, конечно, оставить пост только в этой теме, но все сразу поймут, что это несерьезно.


    Женёк, я тож хочу в итальянский реал!


    Ты ведь знаешь, что у них стандарты колеи другие? С твоим-то располневшим рылом габаритами потянут ли тебя хилые итальянские локомотивы? :crazy:


    и вобще, не флуди тут, Мишаня, это ведь грустная тема!

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • ...и мои пара тем про уход в реал почикались?
    Беда, ничего же не осталось, никакого следа :crazy:

    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!!...
    :crazy::crazy::crazy:

  • В настройках у меня стоял бан на него. В старом форуме это ничего не давало. А тут пишет : the post by "срущее" was hidden. И что бы посмотреть содержимое приходится жать на надпись.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • В настройках у меня стоял бан на него. В старом форуме это ничего не давало. А тут пишет : the post by "срущее" was hidden. И что бы посмотреть содержимое приходится жать на надпись.

    Хоть кого-то радуют изменения :) Пускай даже отчасти.

  • Как было наплевать на гайд, так и есть, пока.

    Держи нас в курсе. Нам очень насрать на твое мнение.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.