[Qu] [NooB] DreaM vs. [OLa] iourass (15.995.908.000, Quaoar.ru, 08/02/19) +4.3KKK

  • Может пусть каждый сам решает что ему и когда делать ? профи

    Ты уже нарешал, решай так еще раз, посмотрим еще на один бой, нубище.

  • Ну так если ты знаешь что Киллер не полетит, сам не убиваешь - может тоже не нужно лететь?

    Володенька.... нужно лететь! обязательно нужно! а то как же расти в РО? только так! вышел из РО постоял, на тебя полетели и убились! )))))

  • У них так в уни заведено: слился топу, забрал акк у топа.

    Побеждают не числом, а умением.

    Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

  • Есть акк, но сливаться ненужно, нужно противостоять, попробуем ?)) Правда Юрик уже в РО убежал)))

  • Есть акк, но сливаться ненужно, нужно противостоять, попробуем ?)) Правда Юрик уже в РО убежал)))

    Испугался что ты об него еще что-то разобьешь.

  • дак пара слов есть: Встретили меня с атаки, но не расчитали силенки )))))))))) встречал он лк и уники, а приземлилось все )))))))

    я бухой и конечно туплю...
    Плз объясните мне нубу как надо ловит самый медленный кораблик уник так чтобы остальные не успели вернуться??
    Заранее благодарю :smile 024:

  • я бухой и конечно туплю...Плз объясните мне нубу как надо ловит самый медленный кораблик уник так чтобы остальные не успели вернуться??
    Заранее благодарю :smile 024:

    Для бухих ;))) "На пальцах" )))


    Если атакер умница - то НИКАК!!! ))) Ибо ВЕРНУТСЯ из атаки все ОДНОВЕРЕМЕННО!!! Как бы НЕ выглядело это в атаке )))


    И чтобы не наезжали на меня как на нуба - "мульен и маленькая тележка" вариантов есть ))) просто если флот практически "неубиваем" - то без вариантов ))) да, есть нюансы и тонкости - но это уже на трезвую голову объяснять надо )))

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • У тебя до мая есть время ПОНЯТЬ :smile 024::D:P;)


    А там уж звиняй... фора у тебя считай 3 месяца :smile 097:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Быстро акк мой слился!
    Крео Огонь)) Расписали бы хоть, что да как!
    Акк не жалко, пожелаю успехов обеим сторонам!