Логи вселенной Оберон

  • Суть в том, что есть логи ГОЕв (тех, кто был в Обероне с самого начала), а "присмыкающиеся" AL (ALZ как типа топовый их игрок) просто примкнули к ГОЯм, побоявшись тратиться и воевать и лишь катают оборону, зная о своей безнаказанности, потому что реально им никто ничего не может здесь противопоставить.

    Да абсолютно правильно он все говорит. Пришли, испугались, примазались. Буратино добрая душа, всех берет, вот и этих взял. А так ничего из себя не представляют, тока топовые акки и ничего больше, даже в реале зарплата маленькая. Спосибо за правду, брат!!!

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • вот тут Я согласен!!! Силу давно нужно было к врачу отправить :lavkasw8:


    точно про Стерха совсем забыл :smile 0340:


    нужно теперь смотреть Альз-Тоторка-Стерх :lavkasw8:


    И GRAF1030 выражайся без употребления каких либо выражений в сторону других игроков. :smile 024:



    а то злой дядька накажет :smile 0920:

  • А логи-то где? Где логи? Фсех ф бан! Оффтоперы флудорукие.. Простора на вас нет :crazy:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • вот тут Я согласен!!! Силу давно нужно было к врачу отправить :lavkasw8:

    Можно вечно смотреть на огонь, воду и горящего Сёмку. :D

  • "AL примкнул к мегаГоям" Спасибо!!!Я тоже давно так не рыдал. Где то в реале утёрли скупую мужскую слезу утрамбованые Вальхи и 404ые , хищник, фантом, нтелектус, хкомсф, сириус-тарантино, добсен, товбендер, незнайка, гамбринус они то думали что AL это огого , а в итоге примкнули к ГОям. А я знал что железки рано или поздно заржавеют :rolleyes::crazy:

  • Да я думаю что Альз он ведь когда увидил Тоторо сразу примкнул к Гоям. Футакимбыть. Позор.

  • А я знал что железки рано или поздно заржавеют

    Kisa мне закрытие AL еще в 13-й напророчила)
    Когда там Хищ зажигать только начинал.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять

    Einmal editiert, zuletzt von Tottoro ()

  • finita la cumedia, выписан бессрок.

    А логи-то где? Где логи? Фсех ф бан!

    логов нету, на РОшек не летаю. А логи с оперки на форум не кидаем ^^

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • А логи с оперки на форум не кидаем

    Да и не стоит никому кидать, раз уж .. мде.. Загнёмси ,пажалуй, по-тихому.. Чео уж писнионераф писпакоить... :D

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • многочасовой стояк обыкновенный [Ob] [AMK] buratino vs. [SCE] DunaDan (218.520.000, Oberon.ru, 29/05/19)[+322.4KK]


    а вот тут все гораздо веселее...
    если вкратце, то Лео очень аккуратный ишкодрот, с достаточно хорошим онлайном, сейв строго с луны на луну рендомную через оставить, правда своз с планок пуляет, показывая куда флот летит, но Оберон, такой Оберон, короче самая гуманная уня в руоге :smile 061:
    Но есть у него один косяк, раз в месяц два, он стабильно промазывает и сейв летит на планку, это, как я понял, часто случается у людей играющих с мобилы...
    В общем хоть эти косяки иногда и были замечены, но как-то все звезды не сходились, то понос то золотуха, что-то все время случалось, что не позволяло по человечески его сожрать с отзыва...
    и вот вчера ночью я случайно обнаружил опять косяк Лео, а самое приятное что этот косяк случился у меня в сс, пофалить 30мин не составляло труда, я отправил флот-страшилку, на планку, и несколько атак отвлекающих на луну, потом еще на середине полета на удачу отправил 1 пачку мт, так как Лео всегда встречал свои пожитки, сколько раз я пробовал подрезать в окно, вылетая в слепую, либо просто вылетая на своз, всегда он был онлайн, всегда либо отзывал либо убирал, короче и сегодня я рассчитывал на что-то подобное... но он взял и не встретил, и вот такой чудо состав прошелся по его пожиткам, потом там у меня еще случился ряд косяков, отзывая я случайно отвернул единственную зачистку со всеми мт, пришлось в срочном порядке отправлять всякие нелепые зачистки, что смог то вывез, и на этом спасибо!
    Лео, не вешать нос, восстановления, ресов ты достаточно прилично успел заныкать, да и доки немного тебе в помощь, удачного ишкожора :smile 024:
    [Ob] [AMK] buratino vs. [xMTx] leo (3.746.386.500, Oberon.ru, 01/06/19)[+2.2KKK]
    зы в логе 2 зачистки луны, немного своз подрезал

  • удачного ишкожора

    бура, я щас обижусь :smile 0340:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • не знает, лезет куда попало, уж сколько раз униками колол - не помогает.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять