Логи вселенной Оберон

  • Тема создана для выкладывания боев, не проходящих по потерям в Зал Славы и Прочие бои.
    Этот раздел не создан для выкладывания рутинных, повседневных боев, потому при размещении там Ваших боев старайтесь давать описание того, чем именно этот бой для Вас примечателен, и почему Вы решили его показать общественности.

  • Чет знакомый ник.. Не с Андромеды?

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Очень трудолюбивый чел, помнится.. И ишки юзал и значёк бандоса у него не просто так был)) Надо ж .. помню..

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Очень трудолюбивый чел, помнится.. И ишки юзал и значёк бандоса у него не просто так был)) Надо ж .. помню..

    В андре защита от 5к очей, очки чести в минус можно было по КД набивать)

    19 Uni - Off
    Draco - Off
    Ursa - Off->Andromeda - Off->Deimos - РО

  • Для атакера этот мой пост - как последнее китайское предупреждение, он в курсе насчет чего ;0)

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Насколько я в курсе, кто-то до этого прошелся по "его девушкам" (Ахиллес в нормальный профит Химеру кушал).
    Если так, то не Егор это начал, так что и отвечать не ему.
    Узбагойтесь))))

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Насколько я в курсе, кто-то до этого прошелся по "его девушкам" (Ахиллес в нормальный профит Химеру кушал).
    Если так, то не Егор это начал, так что и отвечать не ему.
    Узбагойтесь))))

    А насколько Я в курсе - Ecty тупо кинул меня - ни каких там "его девушек" в наших с ним договоренностей НЕ было!!! :smile 0340:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Он не имел никакого отношения вроде. Только 4 человек касался договор. Я, Вера, Экти и Химера. Мстил бы Ахилесу или кому-то ещё, нарушения не было бы.А так он своё же слово считает ничем.

    Как АВТОР текста соглашения - подтверждаю!!! :smile 0780:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • ясно всё с вами всеми тогда :)
    удачи в разборках.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • ясно всё с вами всеми тогда :)
    удачи в разборках.

    И всех благ Егору в реале!!! :smile 061::smile 024:;)

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: