Логи вселенной Капелла

• О гц, он ток вчера хотел меня споймать, построил эти зоськи, а сегодня они пошли на переработку, хорошая работа.

Вот я видел последний раз 15Г флота, а тут думаю вон сколько появилось)

Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

• Поздравления:smile 028:

Для завоевания нужна армия, если нет завоевания, то и армия не нужна.

Моя армия ждет моего приказа для новых завоеваний. :smile 0123:

• его давно знаю с уриеля..так видать и не научился играть,но парень не плохой. эх )

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

• его давно знаю с уриеля..так видать и не научился играть,но парень не плохой. эх )

Да, дядька хороший, но как мне говорил Лукас, играет он чисто для души и не парится вообще.
    Конкретно в этом случае думаю с временем ошибся, т.к. бой был вечером, а он вроде бы по утрам свозится и сейвится, но я не уточнял у него.

• а мы тут на работе что ли?:crazy:

Ну ты то со своими экспами точно. Сегодня я вот присутствовал на собеседовании по огейму, так что похоже на работе...

• Ну ты то со своими экспами точно. Сегодня я вот присутствовал на собеседовании по огейму, так что похоже на работе...

Хороший троллинг:thumbsup:

• Нармально там вас турецкий султан разносит и в хвост и в гриву как говорится невынимая. Че за 33 удовольствия у вас терпеливые? )))

• Нармально там вас турецкий султан разносит и в хвост и в гриву как говорится невынимая. Че за 33 удовольствия у вас терпеливые? )))

Так возьми ак в капе и попробуй танкануть его, дабы не быть голословным.

Думаю, это будет очень крутая движуха

Буду болеть за тебя тогда:smile 061:

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.

• Так возьми ак в капе и попробуй танкануть его, дабы не быть голословным.

Думаю, это будет очень крутая движуха

Буду болеть за тебя тогда:smile 061:

ваайяяя! от души душевно в душу) аккаунт никто недает почемуто я же создал тему

• ваайяяя! от души душевно в душу) аккаунт никто недает почемуто я же создал тему

так я даю ))

ток не там и не с лярдом очков ))