Логи 1ой вселенной

• как минимум не хватает подробностей, каким образом ишка, которая по базе 8 лет ишка - ожила и оказалась связанной в дефе с аккаунтом, который уже 4 года в РО

это козерог стал раком?:crazy:

еще бы Хариера спросить, как он оказался закрывашкой в системе дефа PILOT и как часто он таким макаром савает, тоже наверняка интересная история:crazy:

Профессор, а не намекаете ли вы на законность данного лога?
    Только вот есть такой моментик, зачем это вообще Пилоту, непонятной Ишке, а главное - харриеру.
    Разве что мы ещё увидим парочку таких логов и Атакер нажмёт вечное РО переработав флот.

Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

• Профессор, а не намекаете ли вы на законность данного лога?

отнюдь, как раз намекаю на столкновение здравого смысла и невероятных совпадений, в этом и интерес:crazy:

• пахнет странно)

:crazy::crazy::smile 021:

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

• Проверим это, куда деваться.

Все сомнения пишите в поддержку, а не сюда (и блин, не все разом, кто это всё теперь разгребать будет? :crazy: точно не я, мне лень)

• итить колотить....чего началось... вношу ясность: нашел ключи от давно брошеного ака, попросил товарища сделать из него колонбота, при заходе на ак товарищ увидел сейв на луну в атаку. Скинул время и состав флота. Все. Какие странности тут видны?, или Хариер таким образом меня качнул, так он мне ракетил потом обу еще пока я опять в РО позорно не сбежал. ...

• Пилот качок, ясно понятно.

З.Ы. Больше порадовал тот факт, что в Пилота тыкают люди, на которых клейма по качу негде ставить.

• Пилот качок, ясно понятно.

З.Ы. Больше порадовал тот факт, что в Пилота тыкают люди, на которых клейма по качу негде ставить.

такс..я вроде не такой..или чего не знаю?:crazy:

другой вопрос,что у него очень интересная ситуация сложилась и странная при этом. потому и вопросы пошли ..не?

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

• такс..я вроде не такой..или чего не знаю?:crazy:

другой вопрос,что у него очень интересная ситуация сложилась и странная при этом. потому и вопросы пошли ..не?

А я не про тебя.

В остальном СП разберется.