Поиск скриптов

  • Среди разрешенных - нет

    Благодарю.

    Антигеймреборн, есть список игроков, которые отмечены как Кормушки

    Вроде все настройки уже изучил, где конкретно есть такая?

    Jupiter.RU: 79, 45/45/10 атакер/шахтёр/охотник на Спрингера доохотился
    Leo.RU: 270, никто. Актив
    Убил ЗС: 1, 2 (не грузится лог)
    Pegasus.RU: TOP 300, продвинутый подлянщик РО
    Sirius.ORG: TOP 90, начинающий подлянщик Актив


    Та ещё сволочь. :crazy:

  • Благодарю.

    Вроде все настройки уже изучил, где конкретно есть такая?

    наводишь на ник игрока и получаешь это, жмешь кормушка, и потом слева в меню появится он в списке кормушек

  • наводишь на ник игрока и получаешь это, жмешь кормушка, и потом слева в меню появится он в списке кормушек

    А, дык это я умел и так.))

    Ладно, буду искать дальше РАЗРЕШËННЫЕ моды и скрипты.

    Jupiter.RU: 79, 45/45/10 атакер/шахтёр/охотник на Спрингера доохотился
    Leo.RU: 270, никто. Актив
    Убил ЗС: 1, 2 (не грузится лог)
    Pegasus.RU: TOP 300, продвинутый подлянщик РО
    Sirius.ORG: TOP 90, начинающий подлянщик Актив


    Та ещё сволочь. :crazy:

  • Ищу скрипт (расширение) которое отображало бы выработку всех планет в час день неделя и возможность постройки обороны/флота на эти ресурсы час день неделя месяц, что то типо infiniti, пересмотрел много скриптов некоторые не работают совсем либо работают но криво.

  • Ищу скрипт (расширение) которое отображало бы выработку всех планет в час день неделя и возможность постройки обороны/флота на эти ресурсы час день неделя месяц, что то типо infiniti, пересмотрел много скриптов некоторые не работают совсем либо работают но криво.

    https://openuserjs.org/scripts…/OGame_Recursos_Ampliados


    Пробуй

  • Вот так выглядит у меня, все планки прокликал сырье, верфь и оборону и отключил все расширения и всеравно не пашет, у меня вселенная без форм жизни Тык

  • Вот так выглядит у меня, все планки прокликал верфь и оборону и отключил все расширения и всеравно не пашет, у меня вселенная без форм жизни Тык

    Нужно пройтись по всем планкам с открытым СЫРЬЕМ - пробуй

  • Нашел проблему из за чего не отображалось, оказывается если у тебя есть планета на которой ничего не построено то картинка будет как у меня, построил 1 ур рудники на планете и все заработало.

  • наводишь на ник игрока и получаешь это, жмешь кормушка, и потом слева в меню появится он в списке кормушек

    не советую так делать.

    Как-то раз я такое провернул с @angelmaga05, после наелся говна…

    Не вкусно и точка!