[Xn] [WoW] Bottitos, DreaM vs. [BlesseD] Adamant (4.513.363.000, Xanthus.ru, 07/02/19)

  • Бой спонтанный, его даже в планах не было если бы не сегодняшнее утро...
    Бур с Адамантом дружили и у них было как я понял какое то соглашение между собой, я особо не вникал, договоренности по совести должны соблюдаться акком и дефа я даже не сканил..
    Собственно сами события:
    Заприметил я себе первую жертву под спил луны и им оказался Маньяк, не сложный игрок, с окошками в которые можно влететь, но в первый день наблюдения весь день окна стабильно были по 35мин каждое, то на второй день решил слетать и окошечко оказалось всего 20мин, психанул что дейт спалил и решил спилить луну, спилил
    [Xn] [WoW] Bottitos vs. [BlesseD] MANYAK (781.320.500, Xanthus.ru, 07/02/19)[+16.5KK]
    Моя паранойя говорила мне что будут тырить лом пытаться и я как самых хитрый хитрец решил всех перехитрить :smile 0102: Посадка дефа была на 31ю сек, кинул рабов на 35 и решил кинуть атаку на 34ю, но инет оказался слишком игрывым сегодня и отправил на 33ю, пытался два раза тормознуть, но тоже безуспешно, психанул и ушел пить кофе... в итоге лом собрал Адамант(соал дефа).. причем как оказалось "Пальцем в небо" - одна пачка рабов, один сбор..
    Горело и Полыхало знатно, все пожарные расчеты Ульяновска были задействованы в Железнодорожном районе, на устанения очага возгорания потратили добротных пол дня, но вроде потушили..
    Утром Дрим после того как я снес Маньяка поздравил с логом, но получил кучу возмущений на вредительных соседей и был позван в карательный отряд Лиги Справедливости и голубого плюща :D
    В течении дня краем глаза поглядывали на Адаманта и вечером заметили летящую ЗСку с луны на планку с заданием "Транспорт" не долго думая проверили что флот на луне и стартанули, рандом такой рандом и в итоге шарики остались живы, хотя сим показывал тотальный джихад и 1.6ккк реса на луне :smile 0102: Деф пришел сразу после боя, рабы отправил не все, хватило солярки только на 115к, немного лома ушло дефу.. Восстановления! и не трогать в следующий раз чужой лом, когда деф не следит как надо за своим добром, а атакер старается и не спит ночами :evil:
    [Xn] [WoW] Bottitos, DreaM vs. [BlesseD] Adamant (4.513.363.000, Xanthus.ru, 07/02/19)[+1KKK]
    [Xn] [WoW] Bottitos, DreaM vs. [BlesseD] Adamant (4.513.363.000, Xanthus.ru, 07/02/19)[+1KKK]

  • Фу негодяй
    Во первых - ты в списке
    Во вторых - будешь слит через год

    На это сообщение уже пожаловались.

  • Жалко акк, но после того, как буро сказал, что отдаст кирку тебе, то уже представлял эту ситуацию) Так оно и вышли, но быстрее, чем ожидалось. Поздравляю, ботик)

  • Абсолютно подлый бой. Буквально два дня назад атакер пишет, что будет уважать мои отношения с Буратино и не будет летать. И вот что мы видим.


    Предельно обидно. Попал в помещение, где сеть не ловит. На скорую руку отправил флот, чтобы актив пожечь, планируя, что освобожусь минут через 30, но увы. Засейвить не мог, потому что после забранного лома - ресы не помещались :(


    Убытки для меня невелики. Куда важнее понять кто есть кто. Все потери возмещу.


    К Дриму никаких претензий нет. Поздравляю с крупным логом. А гнилость топа-1 будет наказана.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Спасибо за бой большое.
    Вопрос больше к Адику, всё понимаю, соаловца обидели и т.д . Отношения между Вами тоже понятно. НО раз такое отношение, то зачем тырить лом ? Встань в деф - пожалуйста не вопрос. Кто ж виноват что у тебя в клане такие люди которые не берегут свои владения ? НЕ понимаю.

  • Ну вот, теперь и я в списке :smile 032: Облом, Шах и Мат, оказался там быстрее тебя...
    по бою: Саш, я тебе в игре все написал уже.. я тоже пас рабы Дрима, думал что он сопрет, а в итоге его рабы дома, а лом уводит тот кого я сказал что не трону.. т.е. ты не просто пользовался случаем? может с каждого боя моего будешь лом уводить? я не стал фанатеть с тормозами ибо Дрима все рабы дома были.. у каждого действия - свое последствие, играем дальше

  • Бот, не ожидал от тебя такой прыти, ты там сморти все не выжги все до посинения уни, а то серв сломаешь :D
    Саш, на самом деле ты косякнул жестко, ты же прекрасно знал что у тебя хватает "доброжелателей", которые не могли в силу нехватки флотов ничего с тобой поделать, а из-за увода лома, хоть и из благих побуждений, ты сам спровоцировал бота вступить в их ряды, другое дело что действительно вышло мега оперативно...
    по бою 5 все же не могу поставить, чет вы накосячили с симом и дейтом, его можно было спокойно нарыть обменяв ресы через скупа, ну и полететь с 2х лун, он же как раз по серединке был...
    ну а так все молодцы, дефу восстановления :smile 024:

  • Он скрутил луну моему _соалу_. И слил ему флот. На каком основании я не должен забирать лом? Причём не просто забрать, а красиво увести из под носа, что далеко не каждый сможет.


    А если ты решил нарушить мир - говори об этом прямо. Я так считаю. Кроме топа-1 на меня никто бы не полетел. Не те движки, не те флоты.



    ***


    Насчёт встать дэф. Это уже от лукавого. У нас нет таких флотов, чтобы вставать в дэф. Но придётся исправлять ситуацию.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Он скрутил луну моему _соалу_. И слил ему флот. На каком основании я не должен забирать лом? Причём не просто забрать, а красиво увести из под носа, что далеко не каждый сможет.


    А если ты решил нарушить мир - говори об этом прямо. Я так считаю. Кроме топа-1 на меня никто бы не полетел. Не те движки, не те флоты.

    К Дриму никаких претензий нет. Поздравляю с крупным логом. А гнилость топа-1 будет наказана.

    такую чушь конечно ты пишешь вечно... ТТ

    На это сообщение уже пожаловались.

  • Отправил зску транспортом набивать актив, подло слили в окно. 10/10
    Пристрелите его уже, шоб не мучился(

  • Бур да ты сам был любитель чужой лом потаскать)))

    вваливание кучи ресов в 15 гипер на старте ведет к проседанию в других местах, нужно же отбивать вложения, так что это не увод, а необходимость восстанавливать недополученную прибыль :crazy:

    А если ты решил нарушить мир - говори об этом прямо.

    ну очевидно Бот решил пересмотреть отношения в процессе полета, таких примеров полно, это игра :smile 050: подлым этот поступок я бы не назвал, до долбо тут далеко, ибо у каждого взгляд со своей колокольни, у каждого своя правда, ты оперируешь соглашением, которое заключал с другим игроком, он спертым ломом...

  • Интурэсно, а кто бы не полетел забирать лом с соала, если там явно обречен флотик?)

  • Эти два голубка нашли друг дружку :))
    Что Дрим, молча получив чужой акк, сразу подло воспользовался этим и скорее начал чистить тех, кто доверял этому аккаунту или был в друзьях)
    Что Бот воспользовался миром, нашел косвенное оправдание своему желанию и нарушил мир)


    Совет вам да любовь! <3:D

    Не страшно наступить на мину... - страшно убрать с нее ногу!

  • ***


    Насчёт встать дэф. Это уже от лукавого. У нас нет таких флотов, чтобы вставать в дэф. Но придётся исправлять ситуацию.

    у меня под дефом были только лк и линки + 30к рабов.. остальной флот был за 100сс, тебе 9 сс,я не спорю, моя халатность в том что ты увел мой лом тоже есть и она большая, но факт остается фактом, деф был реален, а то что ТВОИ рабы полетят - никак не ожидал.. так что со спокойной душой могу сказать Подло! я их тут грею у себя под боком. никак игре не мешаю, а они мне мешают.. где справедливость то

    Интурэсно, а кто бы не полетел забирать лом с соала, если там явно обречен флотик?)

    я б не полетел, как б смешно это не звучало) ибо расклада 2:
    1) Встал деф, убился, лом собрал, пошли все пиво пить
    2) Соал, ты разгильдяй если такое допустил и царство тебе небесное, гг атакер


  • и скорее начал чистить тех, кто доверял этому аккаунту

    а как это доверять аккаунту? :smile 065:
    сменился владелец аккаунта, начались шпионажи, а твои соалы все равно доверяли аккаунту? :lavkasw8: