Э.. А где музыка-то? Ну?

• моему приятелю как-то посчастливилось побывать в Индии и он привез кучу кассет с записями их местных рок групп. А в инете я ничего подобного не встречал. Вообще индийские песни классные, я раньше смотрел телеканал zee tv, там круглые сутки фильмы, песни, пляски - все индийское:smile 028:

yQuOx.png48e9c0917df1.png       Discord - LogServer  1b355bafef94.pngКаналобщения :smile 024: -

Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. С товарищами по альянсу поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам ала. Отличный спортсмен. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был.

• Единственный, лучший и непревзойдённый полиинструменталист русскоязычного музыкалити, кто бы вы думали?

Владимир Кузьмин. И это подтверждают все профессионалы.

Оттого его всегда живые концерты бомбически завораживают в том числе и исполнением на иных акустических и электроинструментах.

- Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:

• Архтсоветую. Профессиональные флейта, саксофон, скрипка, ударные и электрогитара в экстазе гарантированы.

Это лучшее из русского.

- Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:

• С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

• Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.