Э.. А где музыка-то? Ну?

• "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• я оценивая лишь музыкальный материал, тебе поставлю двойку
    у Цоя - гармония Моцарта, даже не прислушиваясь к текстам
    вышеупомянутую муть ктонить запомнит хотя бы в пятнадцатилетие?)))

прости Серёга, но это ужасно

- Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:

• у Цоя - гармония Моцарта

Я про него ничего плохого не говорил) Мне нравятся песни и ремейки. Я про видио(фильмы) и другие ролики с ним.

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Шекспир.

• мне архиненравятся ремейки
    кроме Кукушки Гагариной все ужас

• кроме Кукушки Гагариной все ужас

А мне зефира не нравится. )

Если от оригинала отойти- норм. Главное, с Цоем не сравнивать.

Музыка и манера исполнения бодрее. Цой угнетает, если долго слушать. Не совсем угнетает.. но хочется повеселее музыку.

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Шекспир.

• А мне зефира не нравится. )
    Если от оригинала отойти- норм. Главное, с Цоем не сравнивать.

Музыка и манера исполнения бодрее. Цой угнетает, если долго слушать. Не совсем угнетает.. но хочется повеселее музыку.

согласен, Цой немного угнетает
    но эти каверы больно уж заурядны)))

Миш, солнышко, это " утрення почта " если помнишь, самая красивая дива, мне только 15

Ленчик, это ностальгически мило! А ещё более мило - только 15 :)

• Не столько сингла (у Вити есть и получше), сколько клипец :smile 028::crazy:

• но эти каверы больно уж заурядны

Я думаю, это потому что ,всё-таки, не удаётся "не оглядываться" на КИНО. Цой- стандарт. В музыке отклонение от стандарта это не ЛУЧШЕ или ХУЖЕ, в музыке- НРАВИТСЯ(стандарт заложенный, когда вкусы формировались) и НЕ НРАВИТСЯ( отклонение от стандарта). Секрет в том, что в нас заложена внутренняя идентификация( свой-чужой). Внутренний цензор отбраковывает по принципу: ПОНЯТНО-хорошо, непонятно- плохо.
    Часть заложена с рождения, часть стандартов приобретается. Чайковский гениален. Хотя, на первый взгляд- полный хаос. Надо 10 раз послушать, чтоб привыкнуть и понимать. Сможешь 10 раз? Нет. Поэтому со словами "Это бред", будешь слушать то, что понятно. Ротация на радио заставляет твой мозг привыкнуть к говну типа манетки-ранетки-гавнетки. И это становится нормой)

Шекспир.

• когда это Чайковский стал полным хаосом? ))))
    полная гармония, поэтому образец популярной классики, поэтому его произведения звучат везде, и не 10 раз, а твсячи

• когда это Чайковский стал полным хаосом?

Для тебя нет. Мой крестник не отличит от "бегущих муравьёв " по телеку)))
    Зато ему нравится это. По мне- музыка говно полнейшее . Текст... я понимаю только "..Здесь так красиво.." и "..фиолетовая вата.." 100раз по радио слышал- мычат как дебилы, ничего не понятно)))

Или это говно... Одно предложение из 3 слов повторяется 100500 раз)) Музыка- шлак. Её нет просто)

Ну про смысл песен монеточки и подобных сам знаешь. И сам понимаешь, что музыки там нет и не было)

Шекспир.

• у монеточки - хотя бы социально-хреново-депрессивная направленность
    а время и стекло ничо так, вштыривает)))

• а время и стекло ничо так, вштыривает

запятую убери)) тогда согласен - их норм вштыривает :D

Шекспир.

• а время и стекло ничо так, вштыривает)))

я бы мог сказать что у нее сиськи больше твоего мозга, но не буду. Я сегодня добрый.

Новый форум уже был или только ждет нас? забанить меня там можно будет, а мишутка?))))))))))))

Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
    Грамотный, ага??
    IRC: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Шекспир.

• Гнев Разина вызвал эфир с участием Шнурова в студии ток-шоу «Зенит», которое транслировалось на канале Z+. Музыкант сравнил Москву с женским половым органом, а Петербург, напротив, с мужским, пишет Daily Storm.

Ну и собственно,
    Андрей Разин готов заплатить пять миллионов за избиение Шнура. :crazy:

• Андрей Разин готов заплатить пять миллионов за избиение Шнура

Шнур дал Разину 10 лямов. Или фикция. Та же ж..па, только вид спереди. Старая песня, но люди ведутся на этот БОЛИВУД :D

Шекспир.

• Миш, солнышко, это " утрення почта " если помнишь, самая красивая дива, мне только 15

:smile 019: Прикольно.

Шекспир.

• Niemand ist gut genug, um andere zu lehren. :smile 0125:

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.