• немцы на самом деле все верно просчитали. им нужно вливание новых сил в игру, и старый ЗС мешал притоку новых игроков. сейчас новый игрок, придя в игру, с энтузиазмом примется вершить свою историю, не смущаясь большого количества славных подвигов старых игроков, которые по большому счету играют в полсилы. приток новых немцам всегда был важнее оттока старых, сто раз уже об этом говрилось на форуме, начиная с редизайна, с первых слияний и вобще по каждому поводу.


    ЗЫ: Акелла, у меня сегодня нет настроения влезать с тобой в новый срач, но я всегда был верен своей политике играть в тени, и мне все эти логи давно были побоку. что касается реального взгляда на ситуацию без эмоциональных глупостей, читай его выше в этом посте

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • О дааа с редизайна много новых игроков появилось :lavkasw8: Уже не осталось никого. Хотя в целом насрать. Пришло время перевернуть эту страницу уже очень давно. Просто было что вспомнить. Как ради соалов в минуса бился, как летали вместе, как фанились, как проигрывали , как выигрывали. Теперь осталась просто рыганина. Обоссаная серая унылая страница. Убили последнее что держало.

  • надо коллективную жалобу катать

    о да, каждый раз поднимался и такой способ решения. наверно, именно поэтому потерли все старые темы, чтобы утопить в архивах многолетнее недовольство народных масс

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • немцы на самом деле все верно просчитали. им нужно вливание новых сил в игру, и старый ЗС мешал притоку новых игроков. сейчас новый игрок, придя в игру, с энтузиазмом примется вершить свою историю, не смущаясь большого количества славных подвигов старых игроков, которые по большому счету играют в полсилы.

    Какой стыд, иди трезвей)

  • О дааа с редизайна много новых игроков появилось

    может, они сразу и свалили к немцам-таки. один фик пол-форума не на русском, да и игроков там поболе.. правда это-то как раз ащщеее не тревожит переделывателей :D

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Какой стыд, иди трезвей)

    зачем, опять же пить придется :crazy:


    полез из любопытства в историю, повспоминать, когда и сколько раз еще вопили про "игре канец" и "накатаем месагу немцам" (кстати, между прочим в разделе "Разное" сохранилось большинство тем, в которых действительно можно найти много полезного по механике и восприятию игры и их изменениям со временем), и нашел там один старый пост, который все объясняет:



    пожалуй, есть с чем поздравить

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • зачем, опять же пить придется :crazy:

    Твои суждения подобны: давайте удалим все топ 100 акки в унях, ведь нубам и новым игрокам попросту нечего тягаться со старыми топами, которые играют абы считалось, но непробиваемы из-за игровой "старости".

  • Твои суждения подобны...

    нет, это твое видение моих суждений. я для того и накопал старый пост, чтобы продемонстрировать, что тенденции не меняются годами. речь не о моих и не о твоих взглядах, речь о видении разрабами перспектив и выборе дальнейших путей развития проекта. дальше додумывай сам, не разжовывать прям в кашицу и в клювик ложить, в самом деле.

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • в клювик ложить

    фу... гадить в клювик птичке.. фу..

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Базя-Базя, шо же ты наделал... Вот не поверите, как чувствовал что произойдет что-то подобное, 2 дня назад только перечитывал старые темы ЗС, войн, сидел ностальгировал под вискарь, и сегодня всё потёрли редиски.


    ЗЫ: Верните мне мою черную звезду и почти 2к постов :smile 099:

  • мало того что пару лет назад нам подсунули не руссифицированое гомно в проект который загибается, теперь все темы потерли, особенно цыферных вселенных. вырвали душу с форума. отвественных за сие действие вообще считаю нужно поколотить за это.
    в топку ваш форум

  • Zitat

    сидел ностальгировал под вискарь, и сегодня всё потёрли редиски.

    :D
    не одобряю, но не рано ли жить воспоминаниями?)))

  • Дуров, верни стену

    На это сообщение уже пожаловались.

  • В общем, как грит Голодный, - теперя отдача топ акков только при наличии боёв в ЗС, и дедушкам ничо не светит :D
    Они играют вполсилы - взоржал. Уж точно не в огейм.
    основная масса оставшихся лениво тыкает шахты да свозится раз в несколько дней-неделю, не заглядывая на форум или еще куда.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Не заметил в теме тех, кто радуется, что многолетние попадания в ЗС в качестве дэфа и вся плохая история теперь скрыты :crazy: