Баттоны для переходов на форумы других стран

  • Вопрос и предложение следующего содержания:
    Почему нельзя сделать внутри лобби - смену страны(с ее серверами), как на стартовой. Чтобы было проще по форумам прыгать и чекать горячие новости :whistling:
    Либо на самом форуме, прямой переход на форумы других стран.
    Может я конечно слеп и не вижу, тогда прошу подсказать.
    У меня всё, спасибо.

  • "а Вы, когда въезжали, большого красного флага не видели?" (с)


    тык:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • "а Вы, когда въезжали, большого красного флага не видели?" (с)


    тык:

    А, Вы, когда отвечаете на вопрос, внимательно его читаете?) (Только близко к сердцу не воспринимай :derisive: )

    :smile 050:


    Почему нельзя сделать внутри лобби - смену страны(с ее серверами), как на стартовой.

    Проблема заключается в том, что надо выходить с учетки и опять входить только под другим флагом.
    Почему нельзя сделать переход внутриигровым?)
    Дабы упросить жизнь еще чуть чуть

  • есть еще извращение - в адресной строке писать:)
    а так да, мне недавно заявили что из лобби пропали все акки кроме того на который последним заходили. :crazy:
    адское РОшко очевидно выбрало Синюю таблэтку, пришлось Зеленую запихнуть и заставить проглотить.

    Юзабилити то еще )

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • есть еще извращение - в адресной строке писать:)

    ага была тоже такая идея, менять "букавки" ru. на us.tr.en.pl и тд...
    Но ведь это не рациональное использование своих сил.
    Нужно придумать тривиальное решение... кнопочки сверху с флагами меня устраивают полностью 8|
    Только вот если в лобби ты переходишь на стартов ую страничку регистрации, то ттут пееходишь на главную странничку форума нужной нам страны.
    Хотяб с гиперссылками запилите баттоны ;( наверное проще уже закладки сделать, но мне лень, а вам нет :)