Грань человечности

  • Самое новое - на самый верх.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Чертовски занятное чтиво и надо сказать, что не бессмысленное, как это иногда бывает в фантастических рассказах.

    Люди действительно уже как "Серийный продукт" и наверное из-за этого не ценят друг друга.

    Если творческий потенциал автора еще теплится в его светлой голове, я-бы хотел подать идею написания рассказа на

    не менее актуальную тему - а именно об "инфляции счастья" Как-бы это объяснить попроще?

    Если измерять счастье во временных отрезках например -

    Совсем недавно человек покупал кроссовки и был счастлив гораздо дольше, чем если сейчас он купил-бы крутейший компьютер.

    Как-то так. :smile 0181:

    Спасибо за твоё творчество, Майор_Нокс :smile 024:

  • а именно об "инфляции счастья"

    Я понял о чём ты.

    Могу попробовать, но результат не гарантирую. Далеко не всегда получается писать на заданные темы. Вдохновение, зараза, контролю не поддаётся.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • https://author.today/u/major_nox

    Я тут уже всё прочитал, где ещё ?

    Всё понравилось, особенно запомнился ЧЁРНЫЙ СНЕГ,

    Потому что я его перечитал несколько раз, искал аналогии к нашему разговору о размножении животных.:crazy:

    Я в жизни читал много технической литературы, а чтение художественной даже считал пустой тратой времени. Однако оказалось, что та техническая лит-ра, которую я прочитал, в основе своей утратила актуальность, а срок годности художественной еще не истек. Выводы делайте сами.:crazy:

  • Будет ещё. Переезд в процессе.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.