Обсуждение изменений во вселенной Капелла (103)

  • если немецким товарищам на момент слияния понадобится чьё-то мнение, они его спросят.
    и потом сделают так, как сделают. ^^^^^^

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • если немецким товарищам на момент слияния понадобится чьё-то мнение, они его спросят.
    и потом сделают так, как сделают. ^^^^^^

    ну попахивает как то не очень.
    я понимаю до них достучаться не реально, но все же....Есть такое предложение, В качестве эксперимента обьединить уньки одинаковые по возрасту и эко с других стран в одну! Нашу Йульдин ( Empery ALL). Скука то то летать не на кого всех сожрали, сейвить не надо флот, а так движ конкретный и выгода немцам по деньгам и нам интересно сожрать всех и прославлять ру огейм.

  • грят, такое пришло:


    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Что там по изменениям? Голосование прошло в игре, а результат когда?

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • КТТС ^^:P

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Мда весело, но хоть голосование в игре и то радует

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • Тож итересно через сколько лет изменения вступят в силу. в капе меня нет, но интересно, какие результаты вышли?

  • Всем интересно) и даже мне, мне хватит только % лома повыше, ну а все остальное уже такое)

  • Голосование закончится 22-го. ЦИК у нас отдельный, результаты сам огласит :crazy:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Огласите результат голосования.
    Где обещанные изменения?

    18 UNI На кладбище, Лучший результат ТОП 130/49 [ATL]. Barym Удален, Лучший результат ТОП 35/40 [D. L.].
    Capella Отдан, Лучший результат ТОП 91/54 [ATL]. Draco Отдан, Лучший результат ТОП 18/15 [D. L.]

  • Сам сижу жду :)
    а кто-то экзит-полы проводил? 8o

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Будто ГФ не знаете. Можно ждать месяцы и годы, потом они сделают, но с такими косяками, что пожалеете. А потом месяцы ждать, когда сделают нормально :D

  • Будто ГФ не знаете. Можно ждать месяцы и годы, потом они сделают, но с такими косяками, что пожалеете. А потом месяцы ждать, когда сделают нормально :D

    Вы прям про Близзард сейчас написали :D

  • Да, в общем-то, итоги голосования вполне в открытом доступе…
    Но не знаю, может, конечно, есть планы как их подать и поэтому тянется все так.

  • как обычно, с Веркой, с водкой... :) (бухгалтера поймут)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять