Новые Вселенные (информация, слухи, перессуды и прочее)

  • Давно забросил игру, но вот подумываю немного поразвлечься, как говорится чисто forFun, жду свежую вселенную не важно на каком домене. Кто что знает или слышал по САБжу?


    Мечтаю о ретро2 с сабом)) :smile 0780:

  • Месяц назад примерно было открытие последней уни - везде открываются одновременно.


    У нас последние уни совсем тухлые, в иностранках у многих пригорает от доната, а так не плохо. А почему ты новую ждёшь, а не хочешь взять где-то?

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Месяц назад примерно было открытие последней уни - везде открываются одновременно.


    У нас последние уни совсем тухлые, в иностранках у многих пригорает от доната, а так не плохо. А почему ты новую ждёшь, а не хочешь взять где-то?

    Сколько себя помню никогда не любил брать чужие акки, а новый развивать в уне , где ЗОси летают крайне уныло...


    Вот потому и мечтаю о ретро№2 с сабом)))

  • Фана тут нет никакого. В уньках по 200 акков, считая забаненных, ишек, забаненных ишек, и админов. Только злые наркоманы остались. Не ходи сюда.


    ЗЫ. Да, и открывают обычно х5-6 с ОвО и ломом от 50%.
    ЗЫ2. И пятигласный во всех унях играет.

  • Не во всех!


    А так...ну, раз в пару месяцев что-то обычно открывают нынче.

  • Не во всех!


    А так...ну, раз в пару месяцев что-то обычно открывают нынче.

    ++


    Примерно в начале-середине февраля скорее всего. Но надо учитывать, что там наверняка будет ускорение на флот и почти 100% на эко. Лом... Ну, повышенный лом папок-староверов не пугает, вроде. ОвО ерунда нынче.


    Я тоже не люблю чужое брать, но мне бы ломку по оге легче было бы побороть на чужом полетав пару-тройку недель.

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • жаль, я люблю 1х))

    И я, но х1 огейм в 2018 году не очень актуален.
    Есть аккаунт во вселенной Yildun.de


    Вселенная открылась месяц назад. Сейчас около 5000 регистраций, игра очень интенсивная.
    параметры х3/x7(экономика), 70% лома, без ОВО, +30 полей планеты, грузоподъемность шпиков


    Летать есть с кем.. а на кого - всегда будет.
    Аккаунт отдается в ЭТОЙ теме.

  • С удовольствием поиграл бы в новой уне в але адекватными ребятами-летунами, которые напомнят мне как летать хотя бы средненько (последний раз играл в 2008м). И, желательно, научат летать офигенно. Энциклопедию курил, обновы уже тоже, ученик способный :)

  • С удовольствием поиграл бы в новой уне в але адекватными ребятами-летунами, которые напомнят мне как летать хотя бы средненько (последний раз играл в 2008м). И, желательно, научат летать офигенно. Энциклопедию курил, обновы уже тоже, ученик способный :)

    попросили дать ссылку по отдаче акке в немке (вдруг заинтересует)
    Отдам Ялдун