В разделе "обмен аккаунтами" сделать закрепленную тему с особенностями вселенной.

  • Вот требуется САП, и я такой на подрывах - канеш хочу за так работать на тебя! Пол дня согласований и бац - там х1 экономика х10 флот и я там сдохну и меня никто не найдет. Я опечален. ТС опечален. А была бы темка прикрепленная вверху раздела каждой вселенной - все были бы счастливы, довольны, радостны, кушали бы с аппетитом, какали бы с облегчением и вообще радовались бы жизни.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • А названия вселенной уже мало)?


    На главной странице (когда логинишься) можно все особенности посмотреть.

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Когда логинишься куда? Я вот на форуме залогинен и только ориентировочно знаю где посмотреть особенности всел. В новостях по дате открытия.
    Или мне надо сделать акк в уньке что бы посмотреть ее техи и подумать подойдут ли они мне если я захочу поменяться с кем то из этой уньки сапом??


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • На странице реги. Главной оги. При наведении на вселенную показаны параметры.

    Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:

  • С этими особенностями унь - реально полный гемор
    просто в Правилах раздела обмена необходимо прописать с названием обязательно обозначать прибабахи уни, будет намного корректней.

  • Когда логинишься куда? Я вот на форуме залогинен и только ориентировочно знаю где посмотреть особенности всел. В новостях по дате открытия.
    Или мне надо сделать акк в уньке что бы посмотреть ее техи и подумать подойдут ли они мне если я захочу поменяться с кем то из этой уньки сапом?


    Выдохни, Шизо)) Как по мне - заходить раз в неделю на форум достаточно, чтобы иметь представления (хотя бы примерно) о том, в какой уне какая скорость полёта/шахт с точностью до одного шага ускорения. Но я вот про что:


    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Выдохни, Шизо)) Как по мне - заходить раз в неделю на форум достаточно, чтобы иметь представления (хотя бы примерно) о том, в какой уне какая скорость полёта/шахт с точностью до одного шага ускорения.

    если я скажу что захожу почаще чем раз в неделю, но вот не фапаю на ЗС или там еще куда, а восседаю в основном в гайде. Т.е. зазубрить какая из раз в 1-3 мес открываемых унь с какой скоростью шансов у меня мало. Плюс играю я на пендоском серваке, так что даже стартовую русскую не вижу, а так мог бы медитируя заучивать.
    В итоге имеем: что бы найти сапа в рушке, мне всего то надо открыть страничку и унерегой, открыть страничку с форумом. Открываю раздел на форуме - ага нужен сап. Перехожу на др страничку - говно уня. Идем дальше. Всё просто - спасибо!


    Хотя я в курсе что капа быстрая, первая и андромеда медленные. Так что частично ты прав.


    А если прямо в нахвание темы внести (х2,х4,30,50) то больше строк будет занимать...


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Хорошая идея. А если еще список играющих в уне задротов вешать в той же шапке, то вообще хорошо будет.


    Типа так:
    Меркур, х6/3, ОвО, Пятиглаз (красными буквами)


    Или так:
    Нусакан, х5/5, скока-то лома, Облом (синими)


    Сразу видно - говно уни, идем дальше :smile 050:

  • + да-да, игроков известных к описанию унь тоже надо причепить!

  • Имхо, могли бы и подальше закопать. Если надо - найдет!

    Это пять! Мысленно аплодирую!


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • :smile 031::lavkasw8:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Помнится тепличному легонечко привставшему Облому сапо-сумку "союзники" срезали)))

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Не-не - в Мерке, Гвинблайд по системе. Лень в логи лезть.

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • А, точно, было дело) Ну гвин и ЮСА нашего как-то разик сбил, и с тех пор не буянил)