колонизация

  • Мысли пятиглаза к тебе уже прилетели :/


    По сабжу же, учитывая что полёт колонизаторы по системе, и середина дня, то слот освобождать не нужно. И пока колонизатор строился, надо было собрать побольше реса на развитие.


    При заданных же условиях, зависит от того сколько реса и когда ты дозашлёшь после этого(т.е., какие фабрики роботов нужны).

    понято, благодарю.

    Нубилио Дэтектед (с)
    «все по правилам вася, я уверен» (с) DALLAS
    Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
    p.s. Стелс ты следующий. (с) Fitonyashka
    Имеют отношение к Масонам РуОги (:
    Играет под Это https://www.youtube.com/channe…cRGa32Th0AZ0Dxxviw/videos

  • Освежу темку,

    Вопрос может и прозвучит нубский, но не надо меня пинать, просто объясните, что я не правильно сделал: Исследовал астрофизику до 5 левла, отправил колоник, и все хорошо, но планетка выдалась карликовая и я ее сразу удалил. Сразу же засылаю еще один колоник, но... "у вас не хватает знаний...", ладно, доучиваюсь , отправляю колоник и он встречается с пиратами(???) , короче нету колонии пытаюсь снова отправить на колонизацию, но "у вас не хватает знаний". Это что нормальное явление ? При этом написано что 2/4 , насколько я понял 2 планеты из четырех. Это не глюк? И если не глюк, то мне поможет ссыль на подробную темку по этому вопросу.

    Спасибо!

  • При колонизации есть шанс встретить чужих или пиратов, еще бывает встреча с Альзом, который кореш Тотторо. По таким вопросам лучше к королю колоника Крашу.

  • астрофизика сейчас 5я, так?

    4-12 позиции можно колонизировать всегда

    3, 13 - с 4го уровня астры

    2, 14 - с 6го

    1, 15 - с 8го.

    (вроде, именно такие численные ограничения).

    знаний не хватает именно чтобы занять позицию нужную.

    вообще, не рекомендую колонизировать пока что-то кроме 7-9 позиций. если охота холодную, то 12 (и покрупнее выбить).


    пираты - похоже, на 16ю позицию был отправлен колоник. задание сменилось на экспедицию, а там уже и пираты. планеты колонизировать можно только с 1 до 15.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

    Einmal editiert, zuletzt von MindControl ()

  • Освежу темку,

    Вопрос может и прозвучит нубский, но не надо меня пинать, просто объясните, что я не правильно сделал: Исследовал астрофизику до 5 левла, отправил колоник, и все хорошо, но планетка выдалась карликовая и я ее сразу удалил. Сразу же засылаю еще один колоник, но... "у вас не хватает знаний...", ладно, доучиваюсь , отправляю колоник и он встречается с пиратами(???) , короче нету колонии пытаюсь снова отправить на колонизацию, но "у вас не хватает знаний". Это что нормальное явление ? При этом написано что 2/4 , насколько я понял 2 планеты из четырех. Это не глюк? И если не глюк, то мне поможет ссыль на подробную темку по этому вопросу.

    Спасибо!

    Так ты посмотри,куда колоник то летит, какие координаты фигурируют.

  • ну тогда и астры не было. энциклопедию учить надо :)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять