Новый топадын всей оги?

  • соал скинул сегодня в чат.
    может конечно не топ один бой всей оги, но бой эпичный..... :smile 028:
    https://ogmem.com/show/314621?…00107-00107-1710-103203cd

    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство.
    Фидель Кастро.

  • бою уже почти месяц. не топ 1 всей оги бой.
    даже не топ 3, но соизмерим.
    в дефе адский фармила, который на топрейдере светится вовсю (кстати, после боя тоже).

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • бою уже почти месяц. не топ 1 всей оги бой.
    даже не топ 3, но соизмерим.
    в дефе адский фармила, который на топрейдере светится вовсю (кстати, после боя тоже).

    его не постили тут?
    спасибо что просветил.
    я просто не в курсе был.
    до отдаленных аулов орга доходит все не быстро. :smile 050:

    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство.
    Фидель Кастро.

    Einmal editiert, zuletzt von alex2682 ()

  • Хм... почитал внимательно крео, как обычно делаю, когда вижу подобный САБ... что тут сказать, отзывы игрока, его спланировавшего, особого оптимизма применительно к немецкой Оге не внушают, не могу заметить чего-то подобного и про формат, когда пятёрка, наполовину состоящая из РОшников сносит флот чуть ли не одного из единственных серьёзных оппонентов, находящегося не в РО и настолько прискучившегося происходящим в юни, что ресы на постройку кораблей складируются из месяца в месяц. Про то, что за сутки до ознаменованных событий он потратил их криво, я лучше промолчу, единственное, что с таким подходом я мог бы ему "посоветовать", так это вообще Лайты не строить, результат при их недостатке вряд ли бы отличался от оного с их полным отсутствием. :derisive:


    В общем и целом, бой - из серии "понаблюдайте, что может случиться с хорошим проектом, если отмахнуться года на 3 от его развития", к тому же, возможно, я слишком многого ожидал от дефа, учитывая, что %70 игроков не удосуживаются выстроить флот, способный нанести летящим на них близкие к максимальным потери.