Вопрос по сносу лун

• ***. Ваша звезда смерти направляет свою гравитонную пушку на спутник. Толчки на поверхности луны всё нарастают. Луна начинает деформироваться и разрывается. Гигантские обломки летят на Ваш флот. Отступать уже поздно. Весь Ваш флот уничтожается градом обломков, которые начинают образовывать некую форму и невероятные массы сближаясь образуют форму некоего спутника на орбите планеты.
    Создана луна размером 8888 :smile 0122::smile 025:

• Кстати. Мне стало любопытно: если вдруг луна уничтожена, но при этом встала новая, то хоть "голая" (надо снова строить лунную базу первого уровня)?

• "При этом" новая не встанет никак. Новая может встать только после, если следом будет бой с достаточным количеством лома (ну и если повезёт, конечно).

Да, при сносе луны ты теряешь все постройки.

For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

• А если на луне есть не флот, а именно оборона (лазеры, купола,..)? Ведь часть её восстанавливается после боя. Получается, атакёр должен несколько раз слать на такую луну ЗС (первые два-три раза, чтобы "подчистую" уничтожили оборону на луне, и следующий раз - чтобы уничтожили саму луну)?

• Сначала происходит обычная атака, и если после неё осталась хотя бы одна ЗС, начинается гравитационная атака (только при условии победы, при ничьей ЗС разворачивается обратно) с возможными исходами 1-4.

• не знаю, туда ли я пишу, но мои вопросы по сабжу такие:

1. что будет, если луносносы прилетают в одну секунду?

2. что будет с миссией луносноса, если луна ранее уничтожена?

• 1. по очереди в порядке отправки будут сносить луну. по-отдельности каждая миссия.

2. долетит до места назначения (оно будет отображаться во время полета как [::], вроде), без всякого сообщения полетит назад.

Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off