Как отписаться от темки

  • Пасаны, подскажите, как пошагово на на этом жутком форуме отписаться от ненужной темы.
    Благодарю.


    //мат убрал Tottoro

  • Ну я хз, как еще проще)


    http://clip2net.com/s/3NvZKbN
    сюда зайти, там будет список тем, тыкаешь галки на темах, от которых хочешь отписаться, в потом в правом нижнем нажимаешь Unwatch :)

    19 Uni - Off
    Draco - Off
    Ursa - Off->Andromeda - Off->Deimos - РО

  • Форум конечно как обещали, стал ахеренно функциональный, приходится ненужные темы удалять на каждой странице списка отдельно
    Что за простите за кастрат его придумал, не знаю *** кого вызывать, скорую или полицию. Думаю, все форумчане ко мне присоединятся.
    Фуф, создайте темку для выпускания пара для пользователей, пусть эти мат удален создатели реально узнают всё, что о них думают :crazy:


    Мат удалён.
    Выдан "приз".
    BD.

  • Не то что бы я защищал криворуких разрабов, но там есть кнопочка "Unwatch All", можно сразу от всего отписаться)

    19 Uni - Off
    Draco - Off
    Ursa - Off->Andromeda - Off->Deimos - РО

  • Скрины не видны. А у меня - похожая проблема. Я писал (в последние три дня) в четырёх темах (эта - пятая), сообщение из одной темы я удалил сам (мол, ошибся темой), из двух других - кто-то из модераторов. Однако сообщения о новых "постах" в тех трёх темах мне приходят. Как отписаться мне от тех трёх тем?

  • Или если хотите за 1 раз отписаться от всех тем, заходите вверху слева Forum -> Watched Threads - > Unwatch All (в самом низу страницы)

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy: