Игра №85 Пиратский корабль

  • хе-хе..... пока команда дрыхнет, предлагаю бунт на корабле и все права мне, любимой :smile 0780:
    И само-собой нужно добычу захватить, а то трюмы полупустые. А некоторые (не будем показывать пальцем, хотя это был наш Котяра) только языком чешут.
    Всех на рею! :smile 099:
    А мне РОМУ :smile 024: ...... но только не ямайского, это пойло пейте сами.

  • Вот те новость, у пленницы разум помутился... :whistling:


    Видать вчера матросы слегка ее ...перематросили. :D Ну да ладно, все равно долго не проживет, пусть поиграет в бунт и захват власти. :smile 037: До вечера. А там опять новые захваты, но уже иного плана.

  • Вот те новость, у пленницы разум помутился...

    - Уахаха! Ядро нам в борт! Как же это весело, друзья мои, смотреть как наша гостье донья Вероника возомнила себя пираткой.
    Жаркое карибское солнце напекло ей голову, а ром лишь усугубил это дело, не привыкла знатная сеньора пить наше пойло, которое обжигает горло и продирает до костей.
    Придется мне сегодня ночью наказать её и завтра она станет как шёлковая
    / поигрывая в руках острым кинжалом /
    - Не хотелось бы портить такую красивую мордашку, но, если придётся, я это сделаю
    / и капитан посмотрел угрюмым взглядом на Веронику Контарио /

  • Мдааааа....и папаша мой туда же !!! После грязных матросов... :| Никакой брезгливости. :D Мужик !! :smile 028:

  • А что ты предлагаешь, доченька? Можно конечно протащить её за кораблем, пускай помоется да и мы позабавимся - хорошая будет игрушка для акул. А потом я выпущу своего попугая из клетки :smile 0340:

  • С какими же не отесанными варварами приходится мне плыть - сидел в сторонке и размышлял Гарри, потягивая наполовину полный бокал рому.
    каждый так и норовит утешить свою похоть за счет ни в чем неповинной девушки.


    когда капитан, публично заявил, что ночью будет жестко наказывать захваченную в плен веронику, гари не сдержался...


    Николас, я на это не подписывался!! Грабить торговцев, деревни, убивать сражаясь хоть завтра, но мучеть пленицу не позволю, мы схватили ее только ради выкупа, и это ценный груз, за невредимую мы выручим больше золота. А для удовлетворения плотских утех, полным полно шлюх, которые за медяки согласны на всевозможные извращения.

  • А что ты предлагаешь, доченька? Можно конечно протащить её за кораблем, пускай помоется да и мы позабавимся - хорошая будет игрушка для акул. А потом я выпущу своего попугая из клетки :smile 0340:

    Мне очень нравится идея с акулами, увлекательное зрелище !! 8o


    А твой попугай разве жив еще ? 8| Лет то ему уже поди много. :D Способен ли он еще летать или просто потрепыхается ? :rofl1:

    С какими же не отесанными варварами приходится мне плыть - сидел в сторонке и размышлял Гарри, потягивая наполовину полный бокал рому.
    каждый так и норовит утешить свою похоть за счет ни в чем неповинной девушки.


    когда капитан, публично заявил, что ночью будет жестко наказывать захваченную в плен веронику, гари не сдержался...


    Николас, я на это не подписывался!! Грабить торговцев, деревни, убивать сражаясь хоть завтра, но мучеть пленицу не позволю, мы схватили ее только ради выкупа, и это ценный груз, за невредимую мы выручим больше золота. А для удовлетворения плотских утех, полным полно шлюх, которые за медяки согласны на всевозможные извращения.

    Какие пафосные речи для плотника, в задачу которого входит просто латать дыры на корабле. :crazy: Неужто думает, что его мнение кому - то важно ? :D


    Точно ром был паленный... :smile 0340:

  • Какая милая, душевная компания подобралась. Всегда приятно плыть в дружном коллективе.
    Здрасте всем.

  • Ты туда роль получишь))


    Лис,привет)

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Какая милая, душевная компания подобралась. Всегда приятно плыть в дружном коллективе.
    Здрасте всем.

    Привет, жаль только, что ты недолго с нами поиграешь. :smile 077:

    пните в личку как игра начнется

    Зачем ? Ты все равно здесь ради балласта. :D

  • А биться в истерике, что ты никому не интересен ? :whistling:
    Показательных зрелищ не будет ? :(

  • жрать нечего второй день, зато есть табак, ром, лихой ветер и четыре стороны света. Обнадеживает обстановочка?

  • Это что еще за редиски, мне, уникальной, хотят причинить неудобства?
    какой-то заштатный капитанишка и его дочурка. фи...
    ну, ну.... рискните, если здоровья не жалко :monster:

  • жрать нечего второй день, зато есть табак, ром, лихой ветер и четыре стороны света. Обнадеживает обстановочка?

    тоже мне, даже завалящего бутерброда создать не можете.
    ладно уж, яблока хочешь?

  • Это что еще за редиски, мне, уникальной, хотят причинить неудобства?
    какой-то заштатный капитанишка и его дочурка. фи...
    ну, ну.... рискните, если здоровья не жалко :monster:

    Может таки рыбок покормить... :whistling: Хоть какая - то польза от нее будет.