Предложение для энциклопедии - инвентарь и его описания

• Может уже спрашивали... Но спрошу и я - где на форуме полное описание всего инвентаря? Рылся долго - ничего не нашёл. Или такового ещё нет? - то тогда кто знает когда будет? В инете так же ничего не найти!

Этот мир полон грязи и зла... Но я не покорюсь его мрачным законам.. У меня иной внутренний мир - я ~От(тупн|/||{~.
    [17 uni] - ОтСтупНиК on :crazy:

• В общем огромнейшая просьба к админам и прорабам проекта и форума: организуйте отдельный пост в энциклопедии огейма про инвентарь!

Этот мир полон грязи и зла... Но я не покорюсь его мрачным законам.. У меня иной внутренний мир - я ~От(тупн|/||{~.
    [17 uni] - ОтСтупНиК on :crazy:

• где на форуме полное описание всего инвентаря?

пока что нигде

организуйте отдельный пост в энциклопедии огейма про инвентарь!

Если будете ждать когда это сделают админы и прорабы то ждать придется долго, руки не скоро дойдут. Но вы можете сделать для всех доброе дело, сесть и написать такую статью и мы разместим её в энциклопедии.

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.

The last reply was more than 365 days ago, this thread is most likely obsolete. It is recommended to create a new thread instead.