Вопросы и ответы от разработчиков огейма

  • Спс!!! :)
    Я думал, это фича такая - черные слова в твоих сообщениях :smile 019:

  • Еще сказали что в планах сделать так чтоб каждый корабль можно было прокачовать отдельно.

    Эммм... Имелся в виду каждый тип корабля, да?

  • кстати было уже предложение с опытом. Начислять как очки чести на тот тип корабля, которым летаешь))


    Но это убьет механику и заставит переписать сим))


    Собственно прокачка каждого отдельного корабля (типа, конечно, сорри)тоже заставит сим переписать.

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Единственное что требуется от жопоруких это сделать слияние чаще, чем 1 раз в 5 лет.

    Надо это заскринить))))))))

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Подскажите, плиз, где там перевод на русский включить в видео??? :smile 024:

    1. Запускаем видео и тыкаем сначала сюда

    2. Следом сюда

    3. Потом

    Находим русский там.
    4. И в итоге должно получится так

    в самом ролике так

  • Вот, к примеру, в этой рассылке интересуются, интересно ли будет игрокам, если шпикам сделают грузоподъемность как доп. параметр для уньки?

    Вроде же, когда-то давно, так было? От этого отказались, т.к. шпиками можно было быстренько рес перетаскать.

  • Вроде же, когда-то давно, так было? От этого отказались, т.к. шпиками можно было быстренько рес перетаскать.

    Да, раньше было в первых унях :) Красотища было... Ишек куча, сколько не ленишься - стока ресов в сутки и привозишь, лям шпионов клепаешь и вперед :)))


    И второе применение было - экстренная доставка ресов, в основном дейта :)))

    Einmal editiert, zuletzt von Night_guard ()

  • Еще помню как в електре играл,царство ей небесное,у шпиков если мне не изменяет память грузоподъемность была 14.


    Кстати кто нибуть что-то знает о етой уне?Актив,игроки,когда было слияние и т.д.

  • Будут шпики с грузоподьёмностью - это хуже ово...я же через месяц копыта откину :(

  • Будут шпики с грузоподьёмностью - это хуже ово...я же через месяц копыта откину :(

    Круглосуточный фарм ишек и лун ради прибыли в 200к :D

  • Если добавят прокачку каждого корабля, то тогда смысл в оружейке, щитах и броне? В движках? Если грузоподъемность прокачивать то тогда да не плохо будет, ну или скорострел.

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • Ну ребят, рассылка официальная (красным выделил где написано):

    И рискну предположить, что это как доп. опция только для новых унь будет (если, конечно, игроки поддержат).
    Надо же чем-то народ туда завлекать, вот и думают чего бы ещё такого сделать.
    Так что вполне может быть.

  • Ну тогда поставить прокачку движков и техов как лазерку, гипертеху до базового уровня а дальше прокачивать каждый корабль

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • Ну тогда поставить прокачку движков и техов как лазерку, гипертеху до базового уровня а дальше прокачивать каждый корабль

    Ну это я скорее про грузоподъемность шпиков писал :smile 050:
    Хотя и к этим модулям\компонентам для кораблей тоже может относится. Как знать, чего придумают в итоге.

  • Ну тогда поставить прокачку движков и техов как лазерку, гипертеху до базового уровня а дальше прокачивать каждый корабль

    Прокачка типов кораблей, как и боевой мощи, заставит переисывать сим, изменит рандом, изменит стилистику игры, так же придётся изменять оборону, смена скорострела вообще приведет в ужас...слишком много калькуляции, что бы это делать...да и неудобств\багов\криков...


    Возвращение грузоподъемности исключено, ввиду того, что были причины его убрать, зачем возвращать?!

  • Ну просто я так думаю, опыт борьбы со скриптами уже большой накопился, почему бы и не ввести грузоподъемность шпионам обратно? :) Ну как минимум, они могли бы только по своим планкам и лунам ресы доставлять - уже хлеб бы был :)))