Игра №82 Пятьдесят оттенков зелени

  • Я футбол смотреть, Барсу делают это всегда интересно

    Как же привыкнуть к этому форуму


    Бородатый человек не любит Барсу и новый форум.


    Я начинаю проникаться к нему симпатией)

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Я смотрю обсуждение футбола вписывается в обсуждение игры, а главное никому не мешает. Чудеса да и только)

  • Кыса, не занудничай, пять постов про футбол не сбило ничью логику. Тупо сидеть и молчать весь день это скучно. :crazy:


    P.S. Форум мне тоже не нравится, но то как обновили мой родной форум это ...ппц просто. Отвратительно светлый фон, у вас хотя бы темненький, приятный, вот цитирование это дааа, но ниче, привыкну.
    А Барса все равно чемпион. :smile 037:

  • P.S. Форум мне тоже не нравится, но то как обновили мой родной форум это ...ппц просто. Отвратительно светлый фон, у вас хотя бы темненький, приятный, вот цитирование это дааа, но ниче, привыкну.
    А Барса все равно чемпион. :smile 037:


    По ходу пора переголосовать в тебя)



    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • А Кыса дело говорит, нечего флудить про футбол в который играют не в Тридевятом.



    А что нам мешает сыграть ? Мы предстоящий матч обсуждаем. :D
    Эротикой все пресытились, слава Богу и настало время разминки.

    По ходу пора переголосовать в тебя)

    Да ну на фиг, смени обратно фон, это же хуже икаровского даже. :crazy:
    Низзя меня вешать иначе Волк останется неудовлетворенным и убьет кого то из вас, мафов. :D

  • For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Я там пост написала, а он опять ждет модера. :D Видать ссылка Котика тому причина.
    А у нас Кролик разве альбинос ? :smile 065: На костер ведьмака !!!

  • Лишь бы избавиться от Кролика...
    Вот убьют меня ночью и будешь лить крокодильи слезы прижимаясь личиком к ещё теплой мягкой шерстке. И кричать в пустоту как жизнь несправедлива к молодым и успешным актерам.

  • Да нет, милый, это твоя крольчиха будет слезы лить по усохшей морковке, а я буду проводить шикарные ночи с Броганом. :smile 037:
    А Волк сожрет твой трупик, чтобы червей не кормить. :D
    Из мягкой и теплой шерстки капор сошью, будет греть меня холодными зимними вечерами. ^^

  • Lurker
    Чтобы не выделяться. Не люблю такие скучные дни) Возможно, такие предсмертные посты стоит запретить правилами :smile 08:

  • Возможно, такие предсмертные посты стоит запретить правилами :smile 08:

    А потом и в итогах запретить роли открывать. :thumbsup: Для еще большей интриги.

    Судя по его напору, сначала он планирует добраться до феи :D

    Против моего волшебства он бессилен :smile 037: , будет беспомощно тявкать на расстоянии метра, а потом пойдет жрать труп Кроля. :smile 050:

  • луркер красным

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • А по теме все очень печально, ибо Арс и Исп - 2 автокила, вангую оба мирные.

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]