Игра №81 Омерзительная восьмёрка

  • да интересного тут уже ничего нет)
    Вредная, ты маф, я мир, все просто)
    Предлагаю сделать ничью на голосовании, только так есть реальный шанс убить мафа.

  • Anna,Lauva мж по проверку, кыса если не маф,тогда адвокат точно. Кыса(красный)

  • Вредная, ну вижу я тебя мафов, посты у тебя мафские, пишешь но ни о чем и на овоща не похожа, везде осторожничаешь...
    Давай устроим батл между тобой и мной и пусть палач решит?)

  • Рассуждаю логически.
    Вчера из тех, кто прям бросился голосовать против Связиста и нужно искать мафа/адвоката.
    Все же остальные дружно так сливали Связиста. Да, он играет всегда странно, но на данном этапе игры каждый мирный важен.
    И громче всех хотела его повесить Кыса. И теперь точно так же кричит про меня, при этом опять доказательств ноль.

  • только вернулась. Расклад печальный. Без кома и мана будет сложно выиграть, но МОЖНО.
    Тем более, что есть палач.
    Связист тоже подкачал. За смирных надо было играть.. А не быть не названным шахидом. Сам виноват.


    Значит следующий по моим подозрениям Кыса

  • Вредная, как раз Связиста я не хотпла вешать.
    Смотрите сами, повесите меня, город проиграет. В игре 6 человек. Вешаете меня минус мир и мафы одного убьют. Останется два на два.

  • Вредная, как раз Связиста я не хотпла вешать.
    Смотрите сами, повесите меня, город проиграет. В игре 6 человек. Вешаете меня минус мир и мафы одного убьют. Останется два на два.

    Все так, если мы ошиблись - то есть палач. и победа мир

  • Хотя, если подумать, то почему тебя так легко сливают. Либо ты вынужденная жертва, либо ты - мир. И первым, кто в тебя голосовал был ТуЯнг.
    Я готова выслушать тебя.

  • Кыса

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • Скажу от себя. Арс - 100% город. Я, зная что мж - тоже(можете не верить, это дело ваше, такова уж мафия). Есть проверенные комом Анна и Лева, и непроверенные Кыса и Вредная. Итого имеем вероятность, что среди проверенных есть адвокат. Если же его там нету, то пара Кыса-Вредная полностью мафская. Из этой пары мне больше не нравится Кыса, чисто интуитивно, об этом я говорил и на прошлом голосовании. Если еще и прибавить те рассклады, о которых я сказал, думаю мой голос в нее обоснован хоть немного.

  • Смущает. Либо она отмазаный маф, либо ее приносят в жертву чтоб отвести от себя подозрения, либо как ты и говорила она за город.
    Ты думаешь мы сможем перевернуть голосование в кого-то другого?

  • почему не оставить выбор палачу?
    Давайте между мной и вредной? Так хоть какой-то шанс есть мафа убить.

  • О как.
    К сожалению у меня с вами разница в часовых поясах и поэтому я всегда раньше голосую.
    И уж точно в 21,00 по мск я давно сплю.
    Естественно я знаю, что я мирная и против себя не собираюсь голосовать.


  • янг маф, наверное адвокат
    палач убей кису
    всё с ними понятно

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • Претендентов не так много.
    В одной стороне проверенные: Арс - 100% мирный, Я и Лева - с точки зрения города мы можем быть мирными, либо один из нас адвокат. 50/50
    С другой стороны есть Кыса, Вредная и ТуЯнг. Среди которых 100% Босс, и возможно адвокат.


    Если вывести на ничью, то таким образом мы можем снять отмазу с Кысы, если таковая есть.
    Однако, я не доверяю, ни ТуЯнгу, ни Кысе, ни Вредной. Если начнется слив одного из этой троицы (я имею ввиду вторую ветку голосования), то нет вообще никаких гарантий, что два мафа таким образом не пытаются сбить город с толку и слить мирного.


    О как, пока восстанавливала отрубившийся инет тут такие дела


    янг маф, наверное адвокат
    палач убей кису
    всё с ними понятно

    Палач убьет, если кто-то из нас поменяет голос