Смертельная битва: angelmisha25 vs Ыршящьщяпщзышрщ ну или Shizomozgopsiho

  • Надюш, непонятно. в первопрестольной опять придумали новый способ ругаться?

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • Мишутка, в баню бы тебя, и я зык с доместосом почистить. Но тут уже вопросы модерации или че тут в гайде осталось.


    ту я! чо?

    Добро пожаловать чё.


    Сначала пытается задеть в каждом сообщении, потом давит на жалость :smile 019:

    а потом опять задеть а потом опять на жалость... а потом ты сломался и сдох) ужас, ужас.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • И вправду, Надюша ругается как сапожница. Ещё б забухивала как мы, цены не було бы)))
    2Антошка *а я ему: "сопли подотри!* (с) :crazy:

  • Мишутка, шпалу тебе в глаз и креозота в горло. Смотри как бы корона уши не срезала, явно великовата.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • просмотрела все , из за чего кипиш не пойму
    андромеда -
    барим -
    19 - 1
    электра
    18
    15
    капела
    меркур

  • вот по картинке кажется что корона великовата, а как почитаешь, так четкое ощущение, что она тебе дико жмет. Ну или там состоит из урана, свинца, кобальта, асбеста не оставляя шанса каше в твоей голове.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • А ты не сцы, Антоша мочи по взрослому.
    Дядя Миша ребёнка не обидет)))


    Бона нотте, мои хорошие, сладких снов!

  • какое хорошее кино
    Immortel (ad vitam)
    - Забудь о прежней ноге. Вот тебе новая.


    Скоро этот фильм будет посмотрен больше раз чем мортал комбат))))


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Ну Женёк то точно не только в меховых шапках разбираешься.
    Знать я не той системой измерения пользовался, каюсь и уповаю)))

  • нисчастные ВЦ поэты ВЦ всегда выигрывали у назовем это саркастичных психов начинающих алкоголиков...
    множится печаль


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • я надеялся на безоговорочную победу озлобленного, саркастичного топа физматовца над ... Над гуманитарным со всех сторон Мимишиком.


    Чет задумался, а топ ли я???? Кто там в теме, какой топ у Михи сейчас ну или максимальный был??


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.