Отдам акк в Меркуре

  • Для тебя всё бред, никаких принципов, игра с читерами. И это ты решил "вынести из избы" всё, скопировав сюда ЛИЧКУ.
    Что же не всю тогда?
    Как вообще можно играть с вагой, совсем без принципов и поощрять такую игру? Скоро честных игроков вообще не останется.

    И не беспокойся, никто акк за это банить не будет, будет жить дальше, например на оскорбление в личке операм пофигу.
    Ключи уже скинул, сам знаешь куда писать, есть минут 5 до ро, потом я выхожу и всё.
    Если тебе приятно в таком говне вариться, то удачи тебе. А я с шахтёрами связываться не собирался и не собираюсь.

  • Слова то выбирай

    каких еще слов можно дождаться от истерички? :crazy:
    мальчик во дворе никогда не был, только сиську в руках держал :whistling:

    На это сообщение уже пожаловались.

  • Норм так, увести акк с мотивом "ВО ИМЯ ПРАВОСУДИЯ".
    Возможно я не все понимаю, но димасик делает то, за что осуждает других..)
    Пс мимо проходил, а не ради защиты

  • зачем вам эти качки и саппы...((
    а так...удачи тому кто будет на аке

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Слова то выбирай :evil:

    С чего бы?



    каких еще слов можно дождаться от истерички? :crazy: мальчик во дворе никогда не был, только сиську в руках держал :whistling:

    Во дворе я в своё время в футбол играл, а ты наверно семки лузгал на кортах под пивко.



    Норм так, увести акк с мотивом "ВО ИМЯ ПРАВОСУДИЯ".
    Возможно я не все понимаю, но димасик делает то, за что осуждает других..)
    Пс мимо проходил, а не ради защиты

    Я акк не уводил, я вышел из ала, и написал Капоне, чтобы он нашёл другого игрока. На мой выход из ала у него тогда претензий не было. Прошло 2 недели, где кандидат от Капоне? Зато как оперативно он появился в этой теме.
    Или я должен сам искать человека, который будет саппить шахтёрам? Оно мне надо?
    И в этой теме Капоне мог адекватно отписаться, тогда и получил бы ключи напрямую. Но он решил наехать.
    Или написал бы в личку. У него была куча вариантов отреагировать адекватно, а ещё лучше, давно взять ключи и посадить другого.
    Вместо этого он устроил драму и пригнал сюда кучу дружков ваги.
    И сейчас Капоне в любой момент может забрать ключи, в чём проблема? Где увод акка?

  • Если сами на этом посте не закончите - я помогу и вычищу всё заодно. Учтите. Сами ведь не понимаете, что главное вовремя остановиться. А еще и пред накидаю.

  • Тему можно закрывать, пусть Капоне сем решает свои проблемы и ищет человека, или просит у своих новых друзей.
    Ключей у меня больше нет, отдал бывшему владельцу, не сохранив.

  • Я акк не уводил, я вышел из ала, и написал Капоне, чтобы он нашёл другого игрока. На мой выход из ала у него тогда претензий не было. Прошло 2 недели, где кандидат от Капоне? Зато как оперативно он появился в этой теме.Или я должен сам искать человека, который будет саппить шахтёрам? Оно мне надо?
    И в этой теме Капоне мог адекватно отписаться, тогда и получил бы ключи напрямую. Но он решил наехать.
    Или написал бы в личку. У него была куча вариантов отреагировать адекватно, а ещё лучше, давно взять ключи и посадить другого.
    Вместо этого он устроил драму и пригнал сюда кучу дружков ваги.
    И сейчас Капоне в любой момент может забрать ключи, в чём проблема? Где увод акка?

    ну появился в теме, так как скайп от тебя в игноре
    не был дома +-2 недели. прилетел с командировке вечером, увидел что удалили с френда, " у меня один бровь поднялся - мол удивился" думаю есть объяснения, но тут мне скинули ссылку, что акк, который я отдал на "держать в Т- тонусе" его отдают даже не поставив меня в известность .
    тут я понял, что объяснения уже не важны от персонажа, я просто хотел узнать, как написал в первые в этом посту "как мне это понимать?"
    Не отвечал в скайпе? да я никому не отвечал, так как вырубил его, чтоб уйти в работу головой "на работе, работу работаем :) "
    да мне уже не важны ключи от этого акка, после того как я увидел, что он на форуме раздаётся... я написал тут , потому что, бровь так и застыла, а глаз дёргается :)





    Ув. Оператор

    Если сами на этом посте не закончите - я помогу и вычищу всё заодно. Учтите. Сами ведь не понимаете, что главное вовремя остановиться. А еще и пред накидаю.

    :smile 1900: - по барабану

  • Вчера был так нужен, что скандал устроил, а теперь нет. Ты уж определись. А то акк удалится через месяц. Ключей у меня нет.
    Если тебе не дадут ключи, то это уже не мои проблемы, если бывший владелец акка не хочет, чтобы он на шахтёров работал.
    И не надо снова писать, что на тебя, а не на шахтёров. Ты уже в шахтёрах, ты часть этого. Сам выбрал сторону.