Создание "Торгового Дома Найт, Сатана и сотоварищи"

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Создание "Торгового Дома Найт, Сатана и сотоварищи"

Поздравляю всех отслуживших в Советской Армии с их праздником и имею честь сообщить о создании "Торгового Дома Найт, Сатана и сотоварищи"!!! Гип-гип ураааааа!!!! :smile 024:

Подробности будут сообщены в этом посте дополнительно :smile 050:
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Предложение невиданной щедрости!!! Действительно до 23-59-59 по серверу 23 февраля :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Предложение для НАСТОЯЩИХ мужчин с железными ... ээээ... ну вы поняли :smile 061:

1. Вы делаете 1 (одну) попытку создания луны на 4-271-5 за счет своего флота на 20 прОцентов луны. Обломки собираете сами, чтобы это не было прокачкой меня, любимого. Совет: атаку подгадываете так, чтобы через 5-10 сек ваши переработчики собрали лом. Кто не знает - атаку можно просимулировать здесь - websim.speedsim.net
      В обломках должно быть 2 ляма - спидсим подскажет и не забудьте, что в Меркурии 60 прОцентов от флота в обломки уходит :rolleyes:

2. На МОМЕНТ атаки вы убеждаетесь, что луны там НЕТ :smile 0920: :smile 0920: :smile 0920: :smile 0920:

3. Со мной НЕОБЯЗАТЕЛЬНО связываться перед атакой - праздник есть праздник, мои оборона и флот там переработают в обломки ваш флот без меня

4. ЗА ЭТО Я ОБЯЗУЮСЬ СДЕЛАТЬ ВАМ НА ПЛАНЕТЕ (ОДНОЙ) ОДНУ ЛУНУ - ГДЕ ВЫ УКАЖЕТЕ - СКОЛЬКО БЫ МНЕ МУНШОТОВ ЭТО НЕ СТОИЛО БЫ - НО ОБЛОМКИ ОТ СВОЕГО ФЛОТА Я БУДУ СОБИРАТЬ САМ - в течение 31 дня.

ЕСЛИ Я НЕ ВЫПОЛНЮ ДАННОЕ ОБЕЩАНИЕ - ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ВСЕ ПРОВЕРИТЬ И ЗАБАНИТЬ МЕНЯ В МЕРКУРИИ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!!!

Ну и супер бонус - кто мне там все таки сделает луну на 4-271-5 согласно условиям акции, то я ему сделаю в течение 62 дней две луны на двух планетах!!!!

ПОПЫТКИ ЗАНУЛИТЬ ТАМ МОЙ ФЛОТ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК 23 ФЕВРАЛЯ НЕ ПОПАДАЮТ ПОД УСЛОВИЯ АКЦИИ!!!

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • пффф... не чё себе к тебе лететь :)
      Нубилио Дэтектед (с)
      "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
      Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
      Имею отношения к Масонам РуОги :)
      Кэп на аватарки не паралитик, просто он слушает этот трэк Тыц
    • я полечу к тебе куда скажешь - баш на баш!!! :)))

• ахах))) сорри за офтоп )))) картинка ...за )))
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • Для тех, кто в танке - то бишь для танкистов - разъясняю суть акции на пальцах :smile 050:

Сделав 1 (Адну) попытку луностроения, вы получаете у себя луну, где пожелаете - то бишь шанс луны у вас 100%% :yahoo:

Что надо сделать:

1 :smile 024: во славу Защитников
      2 Поднять правую руку вверх и резко опустить её вниз со словами "И фиг с ним!!!" :smile 019:
      3 Отправть любой флот на 2 ляма в обломках и рабов, чтобы лом забрать :smile 037:
      4 После атаки написать где вам нужна луна - или две, если луна у мну получится :smile 024: :smile 024: :smile 024: :smile 024:

СПЕШИТЕ!!! ДО КОНЦА АКЦИИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ 6 ЧАСОВ!!!!! :smile 0920: :smile 0920: :smile 0920: :smile 0920:

• don`t stop me now schrieb:

Пс, пацаны, открою вам секрет, муншот стоит ощутимо дешевле, если если иметь ~4 лвл дока и разбивать свои ли. Не за что.
      ну сразу видно писателя, а не читателя :)))

для писателей = по условиям акции 1 муншот = 1 луне!!!!!!!!!!!

ну а там = живу :)

• ICP schrieb:

don`t stop me now schrieb:

Пс, пацаны, открою вам секрет, муншот стоит ощутимо дешевле, если если иметь ~4 лвл дока и разбивать свои ли. Не за что.
      Знаю и по этому тема полная ... на мой взгляд
      НО! Имеет право на жизнь :crazy:
      Нубилио Дэтектед (с)
      "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
      Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
      Имею отношения к Масонам РуОги :)
      Кэп на аватарки не паралитик, просто он слушает этот трэк Тыц
    • ок :))) ну раз все равно никто не воспользовался акцией - объясните мне, убогому: я предлагал луну с гарантией 100 процентов за 1 муншот - причем ни копейки ресов с муншота мне не шло - кто делает дешевле??? готов прям счас воспользоваться услугами ;)))

• Night_guard schrieb:

ок :))) ну раз все равно никто не воспользовался акцией - объясните мне, убогому: я предлагал луну с гарантией 100 процентов за 1 муншот - причем ни копейки ресов с муншота мне не шло - кто делает дешевле??? готов прям счас воспользоваться услугами ;)))
      Ну ок, я тебе объясню. Ты обещаешь луну через месяц. Чувак, через месяц луна не будет проблемой ни для кого в принципе.

Night_guard schrieb:

ок :))) ну раз все равно никто не воспользовался акцией - объясните мне, убогому: я предлагал луну с гарантией 100 процентов за 1 муншот - причем ни копейки ресов с муншота мне не шло - кто делает дешевле??? готов прям счас воспользоваться услугами ;)))
      Ну ок, я тебе объясню. Ты обещаешь луну через месяц. Чувак, через месяц луна не будет проблемой ни для кого в принципе.
      я обещаю в течение 31 дня :) может с первого раза получится - а может каждый день муншоты делать надо будет :))) Вот например у меня в япете на одной планке луна взошла с 20!!! попытки, а я точно знаю, что был случай в первой уни - 32!!! попытки :) я обещаю только возможное

• Night_guard schrieb:

я обещаю в течение 31 дня может с первого раза получится - а может каждый день муншоты делать надо будет :))) Вот например у меня в япете на одной планке луна взошла с 20!!! попытки, а я точно знаю, что был случай в первой уни - 32!!! попытки я обещаю только возможное
      Ну значит так и напиши - "буду отправлять по муншоту в день, до появления луны". И желающих бы сразу нашел.

Хотя, я бы все-равно не повелся на такой лохотрон, на месте хомячков. Сегодня тебе луну сделали, завтра твой флот выловили, а ты чемодан-вокзал-РО и на баны от администрации тебе уже как-то плевать стало.
    • А чего флот мой ловить-то? :))) стоит себе и стоит :)))
      а лайты я делаю на каждой планке за счет шахт :)))

• Ах да, еще администрации будет плевать, скорее всего. Луноделие слабо регулируется. Ничего не мешает тебе сделать по муншоту каждому игроку, который делал муншот тебе. А далее, хотя бы теоретически, тебя ничего не обязывает делать следующие муншоты.

Если не ошибаюсь, то даже первый ответный муншот тебя не обязывают правила делать.

Такой вот у тебя очень заманчивое предложение.

Ах да, еще администрации будет плевать, скорее всего. Луноделие слабо регулируется. Ничего не мешает тебе сделать по муншоту каждому игроку, который делал муншот тебе. А далее, хотя бы теоретически, тебя ничего не обязывает делать следующие муншоты.

Если не ошибаюсь, то даже первый ответный муншот тебя не обязывают правила делать.

Такой вот у тебя очень заманчивое предложение.
      Твой ответ не вяжется с самой идеей Торгового Дома :))))) Если я буду всех кидать - никто со мной дел никаких вести не будет - азбука торговли!!!! :smile 024: