Создание "Торгового Дома Найт, Сатана и сотоварищи"

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Зато хочу порекомендовать Anarchy как знатного лунодела!!!! 3 шота = 2 луны!!! Снимаю шляпу!!! :smile 024: :smile 024: :smile 024: :smile 024:

Насчет оттягивания или нет шотов = по желанию Заказчика :))) Я вот себе не просил :) А так я обычно конечно оттягиваю, просто сення я в афиге был :))))) У меня 5!!!!!!! лун = две в течение полчаса до моих атак :))) :smile 1900:
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Chesterlol schrieb:

don`t stop me now schrieb:

Night_guard schrieb:

две в течение полчаса до моих атак
      такая ж херня, сидели все радостные и забыли о том, что нужно собрать лом)
      до такой степени что собрали лом до атаки )) ? на скрине же видно :)
      да я даже не понимаю и счас, что там на скрине видно :))))) я пьяный от радости :))))))) хотя трезв как стеклышко :)))))))

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Chesterlol schrieb:

до такой степени что собрали лом до атаки )) ? на скрине же видно
      Эм, тот сбор лома летел на первую атаку.
      Там 100 рабов с копейками было, развернул бы хоть скан, остальное это засейвленные ли с бт. Когда мы увидели, что лома нет, уже вторая атака долетела.

Поздно, да, никто не спорит. Мы накосячили, я накосячил. Ты молодец. Что тебе еще надо то? Тебя же никто матами не кроет в пм, ну увел и молодец.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von don`t stop me now ()

• Торговый Дом компенсирует потери лома Anarchy с лихвой :)))

И да = Anarchy - МАСТЕР луностроения: 4 шота = 3!!! луны :)))

UP:
      Anarchy становится ВИП-клиентом Торгового Дома + третья подряд созданная им луна названа в его честь "Anarchy forever" :smile 024: :smile 024: :smile 024: :smile 024:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Night_guard ()

• don`t stop me now schrieb:

Поздно, да, никто не спорит. Мы накосячили, я накосячил. Ты молодец. Что тебе еще надо то? Тебя же никто матами не кроет в пм, ну увел и молодец.
      Еще и найт компенсировал потери с уведенного ПО, все ништяк в общем)
    • На тему Найта. Как бы он себя странно не вел на форуме, как бы вы его не троллили.

Пара фактов:
      1. Мы с ним муншотили, у меня увели лом, который я даже не попытался собрать по таймингу - найт выслал мне ресурсы за потерянное по, хотя не был в этом виноват. И, как бы, он не очень далеко от меня в статистике, те эти ресурсы для него не меньшая потеря, чем для меня.
      2. Ему повезло с лунами больше, мне меньше. Он сделал мне халявный муншот, просто так, за спасибо и помог сбить пару пачек ли, потратив не самое маленькое количество дейта, опять же, за спасибо.

Выводы делать не буду, но, имхо, человек он хороший и порядочный, пусть и немного чудаковатый.
    • "Торговый Дом Найт, Сатана и сотоварищи" (счастливый обладатель уже СЕМИ!!!! лун) официально объявляет о старте коммерческой компании (в рамках ПРАВИЛ игры) "Луномания в квадрате" - следите за новостями, это был анонс :yahoo:

• Условия акции "Луномания в квадрате":
      Вы:
      - выше меня по рейтингу
      - вы высылаете в два этапа мне ресы на поднятие астрофизики с 11 уровня до 12 и с 12 до 13

Я:
      - я делаю вам 4 луны: обломки собираю сам, в среднем буду делать по 2-3 муншота в день до появления 4 лун

Го!!! :smile 028:

• Finik schrieb:

А тебе не выгоднее самому астру поднять за те ресы что потратишь на муншоты? А если луна взойдет с 50 раза?
      Я болен луноманией в самой тяжелой форме :))) Мне по кайфу луны строить :)))
      Ну и есть мечта - она же план - я возглавил список владельцев лун с 9 - тогда еще нельзя было больше планок иметь - и я же хочу его закрыть с 14 :)))