Купим дейтерий

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Купим дейтерий

Альянс Пираты купит дейтерий. Акция пробная .Партии от 20кк курс 1-1.3-2.3 . Тех кто продает 20кк дейтерия по вышеозначеному курсу , неделю может отдыхать спокойно не переживая что ему сольют сумку , утрамбуют катком из ЗС забор , не снулят спутники , попилят луны и не оприходуют бесплатно все пожитки на возврате. Для тех кто продаёт 20кк дейтерия по минималке акция длиться 2 недели. Обращаться в игре к игрокам Morgan и Eolithic . Надо подготовиться к объединению, помогите местным папкам ,чтобы они ещё раз зажгли при объединении. :smile 061: :crazy: Ну или будете страдать :smile 0920:
    • Ну когда то оно же будет , отчего не начать готовиться сейчас. Пока развёс сумки , сляпал Зосек. Жду честных торговцев и заправщиков.Некоторые уже интересовались,
      joxi.ru/krD0Xl8UeMY3rp

поэтому создал официальную тему тут. Обращаитесь , пишите , торгуйте и копайте в своё удовольствие :)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Akella86 ()

• хех))) какой глава такой и альянс, хотя за счёт ваших сделок могли бы поднять флот и что-то попробовать, допустим я могу топу толкать топливо и при этом изучить граву и поставить зоси и стать смертником :) Далее: в первые вижу чтоб глава али покупал безопасность или контракт о не нападении)))
      :smile 0920:
    • Akella86 schrieb:

Альянс Пираты купит дейтерий. Акция пробная .Партии от 20кк курс 1-1.3-2.3 . Тех кто продает 20кк дейтерия по вышеозначеному курсу , неделю может отдыхать спокойно не переживая что ему сольют сумку , утрамбуют катком из ЗС забор , не снулят спутники , попилят луны и не оприходуют бесплатно все пожитки на возврате. Для тех кто продаёт 20кк дейтерия по минималке акция длиться 2 недели. Обращаться в игре к игрокам Morgan и Eolithic . Надо подготовиться к объединению, помогите местным папкам ,чтобы они ещё раз зажгли при объединении. :smile 061: :crazy: Ну или будете страдать :smile 0920:
      Я официально заявляю - хочу воспользоваться условиями акции, продать пиратам дейт по минималке 20 лямов и две недели жить спокойно :)))
      Ежели с момента написания данного поста и до момента покупки дейта у мну пираты предпримут против меня боевые лействия с целью забрать дейт силой = грош цена вашим словам!!! :smile 0920:

Дейт готов продать 2 марта с 5-00 до 6-00 по серверу или с 22-30 до 0-30 по серверу.

Для верности еще отписался в личку Morgan = ну чтобы точно без вариантов ;)
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Night_guard ()

• Продам до 40 лямов дейта по курсу, близкому к минимальному. Интересует микс из мета и криса в соотношении 3:4 - т.е. под строительство линейных крыс. Писать в игру.
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780: